Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните свитки палача в магазины!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Верните свитки палача в магазины!!!

De Marko [8] 
0
30 Апреля 2010 11:17:42
Понимаю что баян... но палачей уже ущемили в профессии как могли:
Стоимость свитков заоблачна...
итог - стоимость заказа не позволяет зарабатывать на профе - никто не обращается(
Лечимся мы у лекарей; шкатулки, сундуки вскрываем у взломщиков, ядра снимаем у них же
Только порчу сами с себя за 5з. снимать можем (добряки за 50серы)
опять же защиту от палачей и порчи берем у добряков
Сорвиголова для частого употребления - в 5-6з. обходится, тогда когда Алалайла в максимум 3з.

Верните свитки палача в магазины!!!
... И сделайте возможность алхимам делать эли исцеления :twisted:
0
De Marko [8]  30 Апреля 2010 13:51:35 #20
Bone_Spirit_а то что когда я брал эту профу, на ней еще зарабатывали!
0
Фокся [10]  30 Апреля 2010 13:54:33 #21
тааа...верните свитки палача в магаз...хочу быть неадекватом а денех жалко :cry:
____________________________________________________________________________________________________
0
I love electro [10]  30 Апреля 2010 14:02:57 #22
аднозначно ВЕРНИТЕ :exclaim:
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 14:05:45 #23
Фокся :eek: ты неадеквтка не верю не получиться у тебя
а по тебе да верните свитки(
0
ПСИХ_ [6]  30 Апреля 2010 14:06:45 #24
Фокся ты итак неадэкват :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 14:07:27 #25
ПСИХ_ :arrow: не трогай ее :arrow:
0
I love electro [10]  30 Апреля 2010 14:08:13 #26
ладно серые убрали...колдунов 120 хоть с трудом,но можно найти...оставили бы более дорогие,которые идут с 60 умелки палача и с 90,где мне такого колдуна найти О_О ?
0
Di-Jazz [8]  30 Апреля 2010 14:09:50 #27
лучше пусть изменят кол-во ресурсов для производства свитков, что бы 1 выходил от 50с, или с таким же кол-вом ресурсов но штук 10 было, иначе...я вообще не делаю и не собираюсь делать, от сюда и дефицит
0
fire-dance [10]  30 Апреля 2010 14:14:09 #28
а мне кажеться админы решыли сдвинуть игру в спокойствие....
и думаю ничего неизмениться :rolleyes:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
ПСИХ_ [6]  30 Апреля 2010 14:14:26 #29
Люк скаиуокер :arrow: трогай её :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
I love electro [10]  30 Апреля 2010 14:16:25 #30
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 14:16:54 #31
I love electro :eek:
0
Ахлюй [4]  30 Апреля 2010 14:42:02 #32
I love electro да легко. за твои ресурсы я подскажу к кому обратится.
0
ADVOCAT [12]  30 Апреля 2010 14:43:40 #33
ВЕРНИТЕ...И МЫ ПОГРУЗИМ МИР В ФИОЛЕТОВЫЙ ОТТЕНОК :exclaim:
0
I love electro [10]  30 Апреля 2010 14:54:03 #34
Ахлюй тым ещё всякой дряни кучу собирать нужно :confused: пока цепочку создания этой дряни изучишь-купишь свиток на аукционе :exclaim:
0
Фокся [10]  30 Апреля 2010 14:55:49 #35
Люк скаиуокер я жутко неадекватная :redface: но без умелки палача это не заметно :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
I love electro [10]  30 Апреля 2010 14:56:46 #36
ADVOCATа вам щас что-то мешает ? :rolleyes:
0
Fridlok [10]  30 Апреля 2010 15:01:26 #37
ADVOCAT сперва в синий! :twisted: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ADVOCAT [12]  30 Апреля 2010 15:02:05 #38
I love electro Да дороговато выходит а так вобще рай :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.