Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните свитки палача в магазины!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Верните свитки палача в магазины!!!

De Marko [8] 
0
30 Апреля 2010 11:17:42
Понимаю что баян... но палачей уже ущемили в профессии как могли:
Стоимость свитков заоблачна...
итог - стоимость заказа не позволяет зарабатывать на профе - никто не обращается(
Лечимся мы у лекарей; шкатулки, сундуки вскрываем у взломщиков, ядра снимаем у них же
Только порчу сами с себя за 5з. снимать можем (добряки за 50серы)
опять же защиту от палачей и порчи берем у добряков
Сорвиголова для частого употребления - в 5-6з. обходится, тогда когда Алалайла в максимум 3з.

Верните свитки палача в магазины!!!
... И сделайте возможность алхимам делать эли исцеления :twisted:
0
Добрыша [8]  30 Апреля 2010 15:08:05 #39
ADVOCAT
Лучше губу закатай:)
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 15:11:37 #40
Фокся :eek: я тебя такой не видел :eek:
0
ADVOCAT [12]  30 Апреля 2010 15:16:33 #41
-Безон-
"Псина гавкает, когда волков рядом нет" цитата - Чингисхан.....
0
Принц 1 [13]  30 Апреля 2010 15:23:09 #42
ADVOCAT
не обращай внимания... "собака - лает караван идет" тоже цитата....не помню чья...мне ее отец сказал
а по теме было бы конечно здорово свитки в магазин вернуть... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 15:24:27 #43
Принц 1 :eek: что без клана?
0
MaveRIQ [6]  30 Апреля 2010 15:25:23 #44
Di-Jazz писал(а):
лучше пусть изменят кол-во ресурсов для производства свитков, что бы 1 выходил от 50с, или с таким же кол-вом ресурсов но штук 10 было, иначе...я вообще не делаю и не собираюсь делать, от сюда и дефицит

+100500 и вопросы про актуальнось обеих проф разом решатся!
- О_о -
0
ADVOCAT [12]  30 Апреля 2010 15:27:25 #45
Принц 1MaveRIQ

Согласен вот с Di-Jazz
0
Принц 1 [13]  30 Апреля 2010 15:38:20 #46
MaveRIQ ADVOCAT
предлагаю всем обездоленным палачам пройтись маршем несогласных от нашей площади к площади Дартронга.... :lol:
даешь свободный проход людям нашей трудной профессии в банки конкурирующих расс для похищения денюфки на свитки.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-ГЕОРГ- [8]  30 Апреля 2010 16:04:44 #47
+ очень много, верните свитки :exclaim:
0
Card [11]  30 Апреля 2010 16:11:03 #48
+10000000
Верните свитки
0
-Грызулька- [3]  30 Апреля 2010 16:14:53 #49
Лучше пусть рецепты изменят :rolleyes:
0
--KiLL-- [9]  30 Апреля 2010 16:16:07 #50
Возвращать не стоит, а вот стоимость изготовления (т.е. состав ресурсов на свиток) уменьшить было бы отлично.
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
S-k-1-f [11]  30 Апреля 2010 16:46:38 #51
Логически если свитки появятся в магазинах или сильно упадут в цене то добряки смогут прокачать дланьки дракона...
А то я только у триасов видел красную дланьку... У магмаров даже фиолетовой не видел :eek:
~~~FroZeN~~~
0
Варлорд хаир [9]  30 Апреля 2010 17:26:42 #52
S-k-1-f ну дак кто мешает:))) пару сотен ок и вперед всем длань вешать:) :wink:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Кэнджи [6]  30 Апреля 2010 17:35:43 #53
или ввести обратно свитки в магазин или колдунам поменять рецепты.Потому как нереально все выглядит и профа палача становится неактуальна для новых последователей.
Сделайте что-нибудь уважаемая администрация :cry: убиваете профу на корню
Правила диктует Администрация.
0
Gataka [6]  30 Апреля 2010 17:40:23 #54
Верните, но по ограничению: имеешь профу палача умелка 30 - бери серый, 60 - зеленый и тд.
у палача по идее всегда должен быть доступ к свиткам, как и у лекаря.
иначе что это за 3-я профа? :sad:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Монорельс [11]  30 Апреля 2010 17:56:52 #55
miksem писал(а):
-Сай-иногда очень хочется пала на редисках покачать которые своими кланами прикрываются...


miksem ну-ну, это вот такие есть палачи - редисках, которые палачить могут только кожанов без клана...
0
-Сай- [8]  30 Апреля 2010 18:06:51 #56
Монорельс :lol: +1
miksem Те кто захочет бинтануть не пожалеют 5-10з на двухдневный бинт
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
-SmeRtniK -
30 Апреля 2010 18:15:02 #57
Борьба с внутрирасовой враждой 5 :rolleyes: верните свитки :evil: от длани сейчас толку нет и прокачивать ее просто так смысла нет :evil: отдайте :twisted:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.