Fluegel а в замке? похлебки в замке ведь есть...алку-ахимсу "нормальные" добряки смогут кинуть. остается только чууга? лишнего носорога за 35з я думаю палач-добряк сможет себе позволить
накупить мешок статуэток и в "добрый" путь? единственно, под благами добра травматизма маловато