Timeman писал(а):
_neighbour_ Помнишь под моба ко мне залез? Вот не научу на зло

Помню... так ведь было за что - обзываться больше не будешь?
Причем здесь зло? Естественно, если качнешь зло - то юзать похлебки-алки нельзя будет.
Andrey_NB каким образом можно будет купить носорога - если проход в братство закрыт?