Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Любовь и смерть, добро и зло... А выбрать нам дано - одно!" (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

"Любовь и смерть, добро и зло... А выбрать нам дано - одно!" (с)

_neighbour_
0
2 Мая 2010 05:00:53
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-GELLAT-
тоже хочу палача с похлебками... :eek:

Добряком быть хорошо,
+палач - получше,
резать скальпы я б пошел,
пусть меня научат. :redface:
0
Воробушек [5]  2 Мая 2010 09:00:23 #20
- Aleks 88 -, спросите у них)
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает ) крышу периодически срывает... :devil:
0
Лопес Джо [5]  2 Мая 2010 09:01:51 #21
- Aleks 88 -
Добро качнул эндара взял, теперь к изуверу за морами до покраснения. :rolleyes:
0
Бабка [9]  2 Мая 2010 09:12:02 #22
- Aleks 88 - есть такое понятие как репутационный рейтинг
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
К0Т_ [12]  2 Мая 2010 13:00:43 #23
ПОЧЕМУ АРРИДУ ПОФИКСИЛИ ГОЛОВОЛОМКИ, КОГДА ОН СКИНУЛ ЗЛО?
0
Ти_Х_иЙ [12]  2 Мая 2010 13:01:32 #24
Timeman Потому что ВЦ
0
К0Т_ [12]  2 Мая 2010 13:02:03 #25
_neighbour_ Помнишь под моба ко мне залез? Вот не научу на зло :evil:
0
-Ливерпуль- [5]  2 Мая 2010 13:07:31 #26
Как мне плохо!!!!!!!!Не помню весь вчерашний вечер...Да и половину хаоса тоже :redface: :redface: :redface:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
К0Т_ [12]  2 Мая 2010 13:11:14 #27
Ти_Х_иЙ Что именно ВЦ?
0
- - Целитель - -
2 Мая 2010 13:16:42 #28
_neighbour_ похлебки он покупать больше не сможет а вот носорожку сможет
0
Fluegel [10]  2 Мая 2010 13:51:16 #29
Timeman
потому что скинув зло, репутации зла стало 0, а требование для использования - репутация зла
взяв палача, профессия добра не уменьшается
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
- - Целитель - -
2 Мая 2010 13:58:48 #30
Fluegel ошибаешься репа добра обнуляется при смене профы
а вот для зла требований по профе нет
0
Fluegel [10]  2 Мая 2010 14:31:43 #31
Andrey_NB
даладно? :)) как это, я сменил уже третий раз профессию :) и репа добра у меня не обнулилась
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
- - Целитель - -
2 Мая 2010 16:00:32 #32
Fluegel :lol: тада тебя надо сдать как баг
а ты репу с медалью не путаешь?
0
_neighbour_
2 Мая 2010 16:14:29 #33
Timeman писал(а):
_neighbour_ Помнишь под моба ко мне залез? Вот не научу на зло :evil:
Помню... так ведь было за что - обзываться больше не будешь? :razz: :wink:

Причем здесь зло? Естественно, если качнешь зло - то юзать похлебки-алки нельзя будет.
Andrey_NB каким образом можно будет купить носорога - если проход в братство закрыт? :eek:
0
Fluegel [10]  2 Мая 2010 16:29:32 #34
Andrey_NB
Репутация Братства Добродетели 3000
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Перец0 [7]  2 Мая 2010 16:42:08 #35
А о чем топ? это очередное стукачество нейбора или просто зависть?
0
Daimos [9]  2 Мая 2010 17:16:19 #36
Timeman
+1
думаю потому что пошел против администрации...
0
- - Целитель - -
2 Мая 2010 17:17:49 #37
_neighbour_ требование для покупки медалька а не репа

и медалька зла уже есть?
0
- - Целитель - -
2 Мая 2010 17:18:07 #38
Fluegel и чего пахлебки дают покупать?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.