Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Любовь и смерть, добро и зло... А выбрать нам дано - одно!" (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

"Любовь и смерть, добро и зло... А выбрать нам дано - одно!" (с)

_neighbour_
0
2 Мая 2010 05:00:53
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-GELLAT-
тоже хочу палача с похлебками... :eek:

Добряком быть хорошо,
+палач - получше,
резать скальпы я б пошел,
пусть меня научат. :redface:
0
- - Целитель - -
2 Мая 2010 17:20:45 #39
.
0
Gizmer IV [5]  2 Мая 2010 17:28:14 #40
А можно ли при прокачанном добре, с профой целителя прокачать зло??
Все умрут, а я останусь
0
- - Целитель - -
2 Мая 2010 17:45:07 #41
Gizmer IVмона для зла нет ограничений но от добра тока медаль останеться
0
Fluegel [10]  2 Мая 2010 18:25:49 #42
Andrey_NB
а ты читал что я писал? в магазин вход закрыт, но встраивалки покупать можно
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Руна [10]  2 Мая 2010 19:04:46 #43
Вы зaвeршили квeст "Профeссия Пaлaчa".
Получeно: профeссия Пaлaч. Изъято: Коготь Гунглa изгнaнникa 15 шт, 30.
как добро мешает быть палачом я не пойму.. :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
АнтиМат [10]  2 Мая 2010 19:07:32 #44
Руна :eek: я уж за сердце схватился...ты и палач...омг :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Лопес Джо [5]  2 Мая 2010 19:16:40 #45
Руна :razz:
0
Gizmer IV [5]  2 Мая 2010 20:28:45 #46
Руна :lol:
Все умрут, а я останусь
0
-GELLAT- [8]  7 Мая 2010 19:55:53 #47
_neighbour_ писал(а):
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-GELLAT-
тоже хочу палача с похлебками... :eek:

Добряком быть хорошо,
+палач - получше,
резать скальпы я б пошел,
пусть меня научат. :redface:


так а в чем проблема - прокачай добро - потом откажись от целителя - и качай палача.
НО, есть минусы: в братство добродетели больше не пустят, и благи добра покупать сам не сможешь. :wink:
Учимся вежливости
0
-GELLAT- [8]  7 Мая 2010 20:01:00 #48
Andrey_NB писал(а):
Fluegel ошибаешься репа добра обнуляется при смене профы
а вот для зла требований по профе нет


ерунду говорите, уважаемый )))
репа добра - обнуляется при прокачивании репутации ЗЛА.
а репутацию ЗЛА я не прокачивал (пока по крайней мере) :wink:
а касательно всяких благ типа алалайлы - так в игре полно персонажей без прокачанных репутаций добра/зла вообще - на них же можно кидать манускрипты (алку, кмаршу и ахимса). Главное условие - это отсутствие репутации вершителей ЗЛА более чем 500. Профессия при этом не играет никакой роли.
Учите мат. часть. :wink:
Учимся вежливости
0
--TiGrey-- [5]  7 Мая 2010 20:24:24 #49
вау...
Маленький флудо-бельчонок.
0
Osama_Ben_Laden
7 Мая 2010 21:12:50 #50
спасибо, пофиксим © :biggrin: Хотя если "добрые" палачи будут тоннами покупать чары похлебок, то вполне возможно что оставят. Однако, комерческий проект :rolleyes:
0
К0Т_ [12]  7 Мая 2010 21:20:33 #51
Fluegel Сначала Аррид сбросил зло, а потом на головоломке ввели требование - репутация зла
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.