Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Любовь и смерть, добро и зло... А выбрать нам дано - одно!" (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

"Любовь и смерть, добро и зло... А выбрать нам дано - одно!" (с)

_neighbour_
0
2 Мая 2010 05:00:53
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-GELLAT-
тоже хочу палача с похлебками... :eek:

Добряком быть хорошо,
+палач - получше,
резать скальпы я б пошел,
пусть меня научат. :redface:
0
Ремикся [6]  2 Мая 2010 05:03:19 #1
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Грызулька- [4]  2 Мая 2010 05:32:54 #2
R-e-m-M-i-X_neighbour_ :eek: вы спите вообще??
0
jovan1 [4]  2 Мая 2010 05:38:46 #3
R-e-m-M-i-X_neighbour_ вы спите вообще??

В обнимочку ;)
вдалеке колосилась рожь
0
-Грызулька- [4]  2 Мая 2010 05:40:21 #4
jovan1 :lol: с этого места поподробнее... :redface:
0
jovan1 [4]  2 Мая 2010 05:46:24 #5
-Грызулька-
вдалеке колосилась рожь
0
БК-201 [6]  2 Мая 2010 05:47:22 #6
-Грызулька-
Спать вредно))
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
jovan1 [4]  2 Мая 2010 05:49:15 #7
БК-201
Вредно пить.
вдалеке колосилась рожь
0
Heavylift [6]  2 Мая 2010 05:54:55 #8
jovan1, :mad: :arrow: :mad: :evil: :question: :eek: уйди!
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ПОСЛАНИК77 [6]  2 Мая 2010 06:07:06 #9
-Грызулька- :biggrin:
хто Я?
0
Гость
2 Мая 2010 06:19:55 #10
_neighbour_

завидно? :rolleyes:
0
_neighbour_
2 Мая 2010 06:38:41 #11
SherShu нет, просто если такая возможность есть - использовать благи добра и при этом быть палачом - почему нет? :rolleyes: это ж ... это ж ... я даж не знаю как назвать ... имба =)) все 33 удовольствия :lol:
0
Fluegel [10]  2 Мая 2010 07:20:23 #12
_neighbour_
но есть еще и минусы, недоступность к магазину, а это:
1. Невозможность купить эндарга, в случае усиления первого
2. Невозможность купить статуетку чууги
3. Привязанность к чарам, если они кончились, то похлебки уже недоступны
4. да и любое нововведение для добра, завозимое в магаз автоматом недоступно
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
_neighbour_
2 Мая 2010 07:35:23 #13
Fluegel а в замке? похлебки в замке ведь есть...алку-ахимсу "нормальные" добряки смогут кинуть. остается только чууга? лишнего носорога за 35з я думаю палач-добряк сможет себе позволить :biggrin:
накупить мешок статуэток и в "добрый" путь? единственно, под благами добра травматизма маловато :lol:
0
Fluegel [10]  2 Мая 2010 07:48:32 #14
_neighbour_
статуйку купить можно только с 11го
а носорога если заранее тоже купить
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
_neighbour_
2 Мая 2010 07:54:30 #15
Fluegel ясно. значит-таки возможен вариант палача-добряка с благами, но без доступа в братство (=>без чууг на 11+)... :cool:
0
Лопес Джо [5]  2 Мая 2010 08:27:54 #16
Ах какой мужчина:eek:Ну настоящщий полковник :redface:
0
- Aleks 88 - [6]  2 Мая 2010 08:53:24 #17
Fluegel А разве доступ в магазин неостается после получения красной медали?
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Воробушек [5]  2 Мая 2010 08:55:28 #18
- Aleks 88 -, с репутацией зла больше 500 в святилище попасть нельзя
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает ) крышу периодически срывает... :devil:
0
- Aleks 88 - [6]  2 Мая 2010 08:57:33 #19
Воробушек а зачем тогда некоторые еще на 5 качают крась добра и зла сразу, если одним из них несмогут пользоваться? :rolleyes:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.