Ладно поясню
1. Стандартный кач палача в гиблом, "чту кодекс палача"

на мелкие лвл не прыгаю
2. Мобы влезли причем сразу 2шт -> про исподмобника к Фриду
3. Timeman влез во второй бой, в первом свалил меня и получил в зеркало - в принципе не понимаю с меня доблы крохи, ни скальпа ни кача профы, если был бы палач
4. Снесен действительно медведем на стане+ сюррикен в догонку, с учетом предыдущего зеркала отправился отдыхать на 2ч - по непонятной причине сокланы воскреснуть не помогли, хотя все рядом
5. Лагов не наблюдал, хотя все возможно
Подводя итог
И хайлевл не должен расслабляться, могут снести. Мне просто повезло.