Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да уж.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Да уж.....

Кисмен [8] 
0
3 Мая 2010 01:21:02
0
DemonAss [7]  3 Мая 2010 01:22:58 #1
чегото Пур лег сразу .
Ведать не проснулся после праздников :lol:
0
-Всемогущий- [6]  3 Мая 2010 01:23:30 #2
Кисмен :arrow: вспомни как на меня нападал) я ТОЛЬКО за печатью приходил
помоему он нуб
0
Fire Shadows [12]  3 Мая 2010 01:23:33 #3
Ну блин злыдень Тайммик...недает палача качать :lol: :twisted:
0
Кисмен [8]  3 Мая 2010 01:27:50 #4
-Всемогущий-
НупЪ) ты понял о чём топ то?
0
S-k-1-f [11]  3 Мая 2010 01:33:12 #5
мужык! :exclaim: :eek:
~~~FroZeN~~~
0
Fire Shadows [12]  3 Мая 2010 01:34:30 #6
Топик либо о лагах,либо о том што мага 12лвл,если он неюзнет гиг,может снести немаг-крит,предварительно поймав ево на стане медведя.... :exclaim: )
0
-Всемогущий- [6]  3 Мая 2010 01:36:02 #7
Кисмен понял и что? вы тоже лезете на людей не своего уровня :evil:
помоему он нуб
0
Кисмен [8]  3 Мая 2010 01:37:38 #8
Fire Shadows
Аха второй вариант)
0
КотэНеЛюбитГугл
3 Мая 2010 01:38:50 #9
:arrow:

ваш пантеоновец влез в бой в гиблом под из-под моба к намного более слабому игроку.

в лес, в лес и ещё раз в лес :arrow:
0
Кисмен [8]  3 Мая 2010 01:39:03 #10
-Всемогущий-
Ты точно "он самый-гималайский")))
0
-Всемогущий- [6]  3 Мая 2010 02:11:57 #11
Кисмен :idea: :arrow:
помоему он нуб
0
Хомкин [7]  3 Мая 2010 04:16:45 #12
Торжество исподмобника... Тфу... :arrow:
0
FKC [9]  3 Мая 2010 04:18:48 #13
короче опозорился торжеством, видимо, техгнических неполадок
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Бабка [9]  3 Мая 2010 05:09:16 #14
Хомкин с чего ты взял что изподмобник? мобы и так в бой могут влезть если что.
-Всемогущий- нуп :rolleyes:
FKC
Топик о том што мага 12лвл,если он неюзнет гиг,может снести немаг-крит,предварительно поймав ево на стане медведя.... )
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-Восставшая- [5]  3 Мая 2010 08:08:33 #15
Бабка писал(а):
Хомкин с чего ты взял что изподмобник? мобы и так в бой могут влезть если что



ток не в этом баю, видимо боялся один не справицо :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Зарагон [10]  3 Мая 2010 08:56:34 #16
убил... здорово...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Ланс- [9]  3 Мая 2010 09:01:14 #17
Ладно поясню
1. Стандартный кач палача в гиблом, "чту кодекс палача" :smile: на мелкие лвл не прыгаю
2. Мобы влезли причем сразу 2шт -> про исподмобника к Фриду
3. Timeman влез во второй бой, в первом свалил меня и получил в зеркало - в принципе не понимаю с меня доблы крохи, ни скальпа ни кача профы, если был бы палач
4. Снесен действительно медведем на стане+ сюррикен в догонку, с учетом предыдущего зеркала отправился отдыхать на 2ч - по непонятной причине сокланы воскреснуть не помогли, хотя все рядом
5. Лагов не наблюдал, хотя все возможно

Подводя итог
И хайлевл не должен расслабляться, могут снести. Мне просто повезло.
0
фрозер [11]  3 Мая 2010 09:02:37 #18
:eek: в чем суть данного написания.



Рейтинг топов:
1. Меня убил старший левл
2, Ко мне в бой влез старший левл
3. Ой смотрите, Маленький убил большого.
4 т.д.
Ушел в реал.
0
Зарагон [10]  3 Мая 2010 09:45:14 #19
фрозер, просто утренний флуд обо всем....
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.