Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да уж.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Да уж.....

Кисмен [8] 
0
3 Мая 2010 01:21:02
0
Руна [10]  3 Мая 2010 10:58:30 #20
-Ланс-
1. Кишка слаба качать палача в инстах.
2. Ложь.. по статистике видно что влез под моба.. даже под двух :exclaim: не считай всех глупее себя-то.. стыдоба..
3. Под зеркалом, когда каждые 5 сек отнимают 10 жизней и общие статы бойца снижены вдвое не удивительно слить..
4. Да и лагало вчера неоднократно, как впрочем и всегда..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-Ланс- [9]  3 Мая 2010 15:46:06 #21
Уважаемая Руна Юлия(? если не ошибся), я с вами бы не спорил - изложил, как видел нападал на хума когда тот был свободен. К стати в этой локе если не ошибаюсь мобы не нападают, по крайней мере у меня такого не было.
В инстах качаю как и все, но 50+ за уровень в инстах не прокачаешь добираешь по крохам, где можно. По вопросу инстов лично на Вас качнул только +1 на арене.
Удачи Вам в ваших правдоисканиях.

Топ действительно от том " Ой смотрите, Маленький убил большого", лично мне бой доставил удовольствие, тем, что был выигран. Комментарий от стража людей наверное был ожидаем /в обратной ситуации был бы от магмаров аналогичный/, как и сказ о лагах.

Топ прошу закрыть.
0
Руна [10]  3 Мая 2010 18:10:37 #22
Неуважаемый -Ланс- Дмитрий, судя по Вашему самонаименованию в информации к персонажу, я и не спорила.. Ваше видение данного боя выглядит смешно.. объясню.. есть два варианта статистики боя.. из которых в одном видна очередность входа в бой.. судя по статистике приведенного Вами боя на 7-ку напал Скелет Руккуба.. далее на 7-ку напал Скелет пса демона.. и лишь после этого под двух мобов отважились влезть Вы, неуважаемый палач.. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=296521831 вот так это выглядит.. что же до Вашего кача на мне на арене.. простите что-то не припоминаю.. не будьте голословны.. если сказали - качнул так хоть ссылочку на ту аренку покажите.. а то последнее время что-то только и слышу от ваших соплеменников "я тебя убивал", "я на тебе качнулся".. да все это пустая болтовня пока что.. и выглядит опять же смешно и неубедительно.. :rolleyes:
помойму Ваш самопиар не удался.. :lol:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
залезувпечень [7]  3 Мая 2010 18:22:00 #23
Рунану вы то отличаетесь только нападениями на низкие лвл :rolleyes:
0
Руна [10]  3 Мая 2010 18:26:38 #24
залезувпечень нападениями? покажи :) или тоже языком метешь? :wink:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
залезувпечень [7]  3 Мая 2010 18:30:13 #25
Рунада лично на меня на плато раза 3 нападала еще на 6лвл когда был :rolleyes: и не мету а высказываю свою точку зрения :arrow:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 18:34:55 #26
-Ланс- писал(а):
Мобы влезли причем сразу 2шт -> про исподмобника к Фриду

вот врать зачем :confused: считаешь, что все вокруг дураки? :confused:
0
Руна [10]  3 Мая 2010 18:48:16 #27
залезувпечень ложь - это лазновидность зелновых культул.. я КРАЙНЕ редко нападаю на кого-то.. скорее ты палачика на 4-ках качал там, а я тебе активно мешала.. ибо нефик.. идите в истах палача качайте на более-менее равных.. :evil:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
залезувпечень [7]  3 Мая 2010 19:01:50 #28
Рунатоесть ты мешала качать палачика более менее равному :rolleyes: :lol:
0
залезувпечень [7]  3 Мая 2010 19:16:42 #29
Руна аяяяй и здесь под зверя http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=296842190&page=0&stat=0
0
залезувпечень [7]  3 Мая 2010 19:18:45 #30
Руна как всегда ни сибе не людям :wink: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=296842190&page=0&stat=0
0
Dark Amistion [6]  3 Мая 2010 19:20:26 #31
залезувпечень писал(а):
Руна аяяяй и здесь под зверя http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=296842190&page=0&stat=0

харооооошшш=) заткнул :biggrin:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Руна [10]  3 Мая 2010 19:20:31 #32
залезувпечень знаешь ли я не намерена стоять рядышком и ждать пока магмары все свои квесты соизволят сделать.. напала уже когда сферу сдала, так что "там не поля одуванчиков, а поля битв".. :wink: про равных у тебя явно нарушены логические связи.. вдумайся.. и если не поможет спроси у кого-то.. может тебе что-то объяснят :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
залезувпечень [7]  3 Мая 2010 19:24:30 #33
Руна да у тебе как то помоему двойные стандарты если это ты участвуещ, значит все правильно и ты маладец, а если кто другой ,то ибо нефиг,перечитай посты свои повнимательней :rolleyes:
0
Руна [10]  3 Мая 2010 19:35:07 #34
залезувпечень ну оставайся при своём мнении :) ме честно говоря абсолютно пофик :) :lol:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
залезувпечень [7]  3 Мая 2010 19:42:12 #35
Руна гыы какая ты предсказуемая :lol:
0
Бабка [9]  3 Мая 2010 19:55:37 #36
залезувпечень

залезувпечень знаешь ли я не намерена стоять рядышком и ждать пока магмары все свои квесты соизволят сделать..

мдя... а почему он должен стоять и ждать пока он моба допинает? типо если бы не из под моба то он бы его убил? :lol:
ему можно сказать подарили уникальную возможность слиться не под палача :rolleyes:

залезувпечень нападениями? покажи :) или тоже языком метешь?

да было уже.. все видели стопицот раз, не стой из себя ангела...

Руна гыы какая ты предсказуемая

+1 :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Татоша [8]  3 Мая 2010 19:57:06 #37
залезувпечень, :lol: +100
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
Руна [10]  3 Мая 2010 20:28:59 #38
залезувпеченьБабкаТатоша :lol: :lol: :lol: доблочка моя говорящая :) :redface:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.