Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10ки так боятся 9к что раздеваются))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

10ки так боятся 9к что раздеваются))

Fridlok [10] 
0
3 Мая 2010 23:20:01
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Визура [4]  3 Мая 2010 23:21:08 #1
:eek:
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
0
Юный Голем
3 Мая 2010 23:21:50 #2
я бы сказал) только будет грубо(( :cry: :rolleyes:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Кэнджи [6]  3 Мая 2010 23:23:07 #3
Fridlok
ты где его нашел? http://w2.dwar.ru/bot_info.php?bot_id=245742542
...Совсем маленьким жук был найден лесником, который его вырастил и от которого он получил столь редкое для мира Фэо имя – Петя.
:biggrin: :biggrin:
Правила диктует Администрация.
0
Кэнджи [6]  3 Мая 2010 23:24:24 #4
Fridlok
все,уже не открывается :( жаль
Правила диктует Администрация.
0
Кэнджи [6]  3 Мая 2010 23:25:57 #5
Правила диктует Администрация.
0
Твинблэйд [6]  3 Мая 2010 23:27:07 #6
Кэнджи :lol:
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Юный Голем
3 Мая 2010 23:27:58 #7
Кэнджи
пАзитив))) :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Амазонка 1 [10]  3 Мая 2010 23:40:25 #8
:biggrin: а чу девятки боятся на арену с одетыми ходить....бЯгут))) а другой бой что не скинул сюда? хм...или не интересно ))) :eek:
0
vicing7753191
3 Мая 2010 23:43:32 #9
Одежду в ячейке забыл...С КЕМ НЕ БЫВАЕТ)))....Требую реванша!)))) :twisted:
0
Котэ любит Гугл
3 Мая 2010 23:43:43 #10
Кэнджи :lol:
0
Baia [6]  3 Мая 2010 23:45:16 #11
Кэнджи :lol: :lol: :lol:
(? ???)??? c)?
0
-Миневра- [6]  3 Мая 2010 23:58:19 #12
:lol: :lol: :lol:
0
Котэ любит Гугл
4 Мая 2010 00:03:26 #13
произошёл захват топа сторонним игроком :eek: фрид воздерживается от комментариев
0
FKC [9]  4 Мая 2010 00:07:56 #14
:confused:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Амазонка 1 [10]  4 Мая 2010 00:13:52 #15
Котэ любит Гугл :lol:
0
Котэ любит Гугл
4 Мая 2010 00:19:28 #16
Кэнджи писал(а):
Fridlokты где его нашел? http://w2.dwar.ru/bot_info.php?bot_id=245742542
...Совсем маленьким жук был найден лесником, который его вырастил и от которого он получил столь редкое для мира Фэо имя – Петя.

аккуратно так тему перенаправил, чтоб к магмарам неудобных вопросов не возникало :lol:
0
S-k-1-f [11]  4 Мая 2010 00:31:03 #17
зачем договорняк спалил? :rolleyes:
~~~FroZeN~~~
0
Амазонка 1 [10]  4 Мая 2010 00:37:31 #18
S-k-1-f :biggrin: по себе судишь? я почти 4000 с них вынесла))) О_0 мания у магмаров всюду мерящатся догорняки)) :eek:
0
vicing7753191
4 Мая 2010 00:41:02 #19
S-k-1-f Договорняка небыло...моя вина осознаю((((

:redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.