Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10ки так боятся 9к что раздеваются))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

10ки так боятся 9к что раздеваются))

Fridlok [10] 
0
3 Мая 2010 23:20:01
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Амбалюга [8]  4 Мая 2010 00:43:30 #20
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18361944&finish=0 один 8лвл зайдите , магмарята слабые :rolleyes:
0
S-k-1-f [11]  4 Мая 2010 00:54:01 #21
Амазонка 1
vicing7753191

Я? - Да если бы я ходил на договорняки я бы:
1) помалкивал
2) звание повыше имел бы
~~~FroZeN~~~
0
vicing7753191
4 Мая 2010 01:00:26 #22
:evil: :twisted: :evil: :twisted: :razz: :razz: :razz: :razz:
0
vicing7753191
4 Мая 2010 01:02:13 #23
S-k-1-fдА БРАТ Я ТОЖЕ КРУТО РАЗВИЛСЯ :lol: :lol: :lol:
0
Амбалюга [8]  4 Мая 2010 01:04:00 #24
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=297001049 в одиночку справлюсь , или луана кинуть придёться?) :razz: :lol:
0
vicing7753191
4 Мая 2010 01:04:25 #25
S-k-1-fМНЕ ТВОЁ МНЕНИЕ....по.....цензура.....я неправ в одном без шмота на арену пошел....


:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
0
Амазонка 1 [10]  4 Мая 2010 01:10:16 #26
S-k-1-f :lol: ну вот и помалкивай)))
0
Руна [10]  4 Мая 2010 01:12:13 #27
vicing7753191Амазонка 1 :evil: нехорошо, ай нехорошо..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Амазонка 1 [10]  4 Мая 2010 01:14:17 #28
Руна что нехорошо?! помоему все какраз понятно
0
Fridlok [10]  4 Мая 2010 07:50:01 #29
:lol: интересно. колотить начали после топа наверное?
Амазонка 1 в 1м бое ты полураздета была :lol: тоже оставила в ячейке шмот а потом в рюкзаке нашла? :lol:

жжете короче по полной
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 08:06:29 #30
Fridlokмолчи) :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-EMERICA- [7]  4 Мая 2010 08:10:57 #31
:eek: :lol:
too fast to live, too young to die
0
Fridlok [10]  4 Мая 2010 08:12:40 #32
ведъма молчу :lol: кнопки я молча нажимать умею :redface:
vicing7753191 будешь флудить смайлами в моем топике поймаю с бту и поломаю :redface: ))
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Vooder [10]  4 Мая 2010 08:12:59 #33
Чу удивляетесь? Амазонка 1 известна своими "доблестными" походами :confused:
0
Люк скаиуокер [6]  4 Мая 2010 08:14:19 #34
:eek: попали :lol:
0
Fridlok [10]  4 Мая 2010 08:19:16 #35
:lol: не ну я понимаю надо ж набить немножка, менее 1000 доблы за инст даже мне стремно получать
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Vooder [10]  4 Мая 2010 08:20:41 #36
Fridlok А мну с БТУ не будешь ломать? :redface: пожалусто
0
Fridlok [10]  4 Мая 2010 08:21:49 #37
Vooder :lol: :lol: :lol: на тебя 11+ левлы очередь. непоймут
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Vooder [10]  4 Мая 2010 08:23:06 #38
Fridlok Опыт 99%. может поймут :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.