Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10ки так боятся 9к что раздеваются))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

10ки так боятся 9к что раздеваются))

Fridlok [10] 
0
3 Мая 2010 23:20:01
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 08:29:07 #39
Vooder писал(а):
Чу удивляетесь? Амазонка 1 известна своими "доблестными" походами :confused:

ты главное длань не забывай вовремя на себя :twisted:
боблестный ты нашь
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vooder [10]  4 Мая 2010 08:30:31 #40
ведъма Ты вырасти сначала, а потом советы давай :rolleyes:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 08:31:10 #41
Vooder а ты думай сначало а потом высказывайся !
:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vooder [10]  4 Мая 2010 08:34:03 #42
ведъма Я думаю очень много и долго. Иногда зависаю. Чтобы отвиснуть нужно что-нибудь написать. Войдите в положение наконец :rolleyes:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 08:38:18 #43
Vooder вот и виси в гильдии мастеров с дланью пока.
разрешаю :twisted:

а по теме - как хотят и хуманы и маги - так и ходят.
сказано что с воды не успели одеться и всё на этом.
хотят ходить просто голыми и пусть - они ботобои и никогда не говорили что они замарачиваються боблестью.
их право играть так как им нравиться.
кому ненравиться их игра - с Фридом в лес.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vooder [10]  4 Мая 2010 08:44:55 #44
ведъма А можно мне из гильдии выйти? Очень хочетса .. прям не могу :redface:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 08:45:25 #45
Vooder ну ненадолго если))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  4 Мая 2010 08:46:26 #46
Vooder ведъма :lol: :lol:
0
Амазонка 1 [10]  4 Мая 2010 09:29:23 #47
Vooder :eek: ты следишь за мной? может автограф дать?))))
0
Heavylift [6]  4 Мая 2010 09:38:56 #48
Vooder - ведъма
:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ремикся [6]  4 Мая 2010 10:03:04 #49
:lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Vooder [10]  4 Мая 2010 10:15:36 #50
Амазонка 1 Лутче чтонибудь из белья. Приобщу к коллекции фетишей. :eek:
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 10:20:41 #51
Vooder топором по голове не над? :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vooder [10]  4 Мая 2010 10:23:18 #52
ведъма А ты мне нравишься... Будешь моей третьей женой :twisted: Харизматичная
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 10:29:10 #53
Vooder хм
неожиданный ход
а ты 8 мужем будешь моим?
расписание у меня жёсткое . по мужу одному на день - я же не распутница(
вот в неделю ты не очень вписываешься((
подумаю куда тя пристроить :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Vooder [10]  4 Мая 2010 10:30:30 #54
ведъма Согласен быть мужем каждую среду нечетной недели третьего месяца высокосного года :eek: Насчет прочих дней - согласуй с моей секретаршей
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 10:31:43 #55
Vooder :eek: ты чу ? я же блондинка у меня каждый месяц есть високосные пары дней :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Ремикся [6]  4 Мая 2010 10:34:45 #56
До смерти..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Амазонка 1 [10]  4 Мая 2010 10:47:43 #57
ведъма :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.