Vooder вот и виси в гильдии мастеров с дланью пока.
разрешаю
а по теме - как хотят и хуманы и маги - так и ходят.
сказано что с воды не успели одеться и всё на этом.
хотят ходить просто голыми и пусть - они ботобои и никогда не говорили что они замарачиваються боблестью.
их право играть так как им нравиться.
кому ненравиться их игра - с Фридом в лес.