|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
chi_mera [3]
|
|
|
|
4 Мая 2010 16:30:05
|
|
Масляника кончилась, а жучки - нет. Элексир больше не дают. Скинуть проблему на соседа - рука не поднимается. Зато ко мне в рюкзак их накидали достаточно для того, чтобы приковать меня к одной локации. И как жить дальше?
|
|
|
-Всемогущий- [6]
|
4 Мая 2010 16:30:46
#1
|
|
|
chi_mera  и сколько у тебя штук?
помоему он нуб
|
|
|
ОбиВан
|
4 Мая 2010 16:32:01
#2
|
|
|
|
chi_mera зачем спалилася?) теперь все в локе будут знать кто им жучков подбрасывает) просто бы подарила другим и все)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
Юный Голем
|
4 Мая 2010 16:33:05
#3
|
|
|
chi_mera
скидуй их мне!) у мну на них великие планы!!!
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
|
|
|
chi_mera [3]
|
4 Мая 2010 16:35:19
#4
|
|
|
|
-Всемогущий- шесть штук, но я ещё не вышла из игры - раз и это ровно на шесть штук больше, чтобы выйти из локации - два.
|
|
|
chi_mera [3]
|
4 Мая 2010 16:37:59
#5
|
|
|
|
ОбиВан Если бы!!! Я вот уже раз пятнадцать пробовала наступить на совесть и...не могу ( рыдаетЪ). Надо тренировать волю, я понимаю...( всхлипывает)
|
|
|
Ниа [6]
|
4 Мая 2010 16:38:54
#6
|
|
|
там кто-то был, у кого было 600 жуков.. если не врал
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
_proROCK_ [5]
|
4 Мая 2010 16:40:09
#7
|
|
|
святой человек
Feel Good Inc.
|
|
|
chi_mera [3]
|
4 Мая 2010 16:41:19
#8
|
|
|
|
Юный Голем Где ты и где мы с жучками! Я сижу в Файтире и есть ощущение, что ближайшую неделю я там живу, потому что выбрасить что-то нужное не дает жаба, а подбросить кому-либо не нужное...начинаем песнь сначала.
|
|
|
Nuvanna [3]
|
4 Мая 2010 16:42:49
#9
|
|
|
 да кидай их рано или позно наткнешься на того у кого элексир против них есть.
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
|
|
|
Броневичок [4]
|
4 Мая 2010 16:42:50
#10
|
|
|
chi_mera писал(а): Скинуть проблему на соседа - рука не поднимается.
Дилерам накидай - им пофик
|
|
|
ОбиВан
|
4 Мая 2010 16:43:37
#11
|
|
|
|
chi_mera кто то писал что 5 мая будет подсчет собранной масляники и т.п чтоб раздать призы...возможно после всей этой акции и уберут жучков из рюкзаков, подожди пару дней...
Броневичок дилеры иногда передвигаются из локи в локу)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
4 Мая 2010 16:45:36
#12
|
|
|
|
выход есть - их надо съесть) А по сути топика - позови друга, раз уж совесть не позволяет к незнакомым подкидывать, скинь ему лишнее и топайте на другой берег проводить диверсию. Надеюсь, по поводу сбрасывания всякой ерунды другой расе - предрассудков нет?) Накостылять вам, конечно, накостыляют, но за любое удовольствие нуно платить))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
4 Мая 2010 16:52:54
#13
|
|
|
Сходи на плато и накидай вражеской расе
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
--TiGrey-- [5]
|
4 Мая 2010 16:53:45
#14
|
|
|
Сын Огрия + 1
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
chi_mera [3]
|
4 Мая 2010 16:56:19
#15
|
|
|
|
ОбиВан 5 мая...У меня экспирементальный доспех через 8 часов заканчивается. Так хотелось ещё пару часиков с ним побегать.
Вот всегда знала, что дурацкие принципы обходятся дороговато.
Кстати, вот ещё вариант - сейчас кто бы не начал кидаться жучками в моей локе - будут думать на меня.
Так что предупреждаю сразу - это не я - раз и давайте уж в меня тогда, что ли, "дедушка старый - ему всё равно".
|
|
|
ОбиВан
|
4 Мая 2010 16:57:15
#16
|
|
|
|
--TiGrey-- Сын Огрия -1
как она их там накидает? перемещаться не может
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
-Темный воин- [7]
|
4 Мая 2010 17:01:23
#17
|
|
|
Даешь всех жукофф ПСИХу
|
|
|
IoanGroznyi [6]
|
4 Мая 2010 17:01:28
#18
|
|
|
|
ОбиВан
я ж написал как - нужен напарник с пустым мешком, помочь донести))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
4 Мая 2010 17:03:35
#19
|
|
|
-Темный воин- писал(а): Даешь всех жукофф ПСИХу 
 +1, но все таки)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|