Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кримкрумы. Выхода нет?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кримкрумы. Выхода нет?

chi_mera [3] 
0
4 Мая 2010 16:30:05
Масляника кончилась, а жучки - нет. Элексир больше не дают. Скинуть проблему на соседа - рука не поднимается. Зато ко мне в рюкзак их накидали достаточно для того, чтобы приковать меня к одной локации. И как жить дальше? :cry:
0
-Всемогущий- [6]  4 Мая 2010 16:30:46 #1
chi_mera :eek: и сколько у тебя штук?
помоему он нуб
0
ОбиВан
4 Мая 2010 16:32:01 #2
chi_mera зачем спалилася?) теперь все в локе будут знать кто им жучков подбрасывает) просто бы подарила другим и все)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Юный Голем
4 Мая 2010 16:33:05 #3
chi_mera
скидуй их мне!) у мну на них великие планы!!! :redface: :twisted:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
chi_mera [3]  4 Мая 2010 16:35:19 #4
-Всемогущий- шесть штук, но я ещё не вышла из игры - раз и это ровно на шесть штук больше, чтобы выйти из локации - два.
0
chi_mera [3]  4 Мая 2010 16:37:59 #5
ОбиВан Если бы!!! Я вот уже раз пятнадцать пробовала наступить на совесть и...не могу ( рыдаетЪ). Надо тренировать волю, я понимаю...( всхлипывает)
0
Ниа [6]  4 Мая 2010 16:38:54 #6
там кто-то был, у кого было 600 жуков.. если не врал :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_proROCK_ [5]  4 Мая 2010 16:40:09 #7
святой человек :eek:
Feel Good Inc.
0
chi_mera [3]  4 Мая 2010 16:41:19 #8
Юный Голем Где ты и где мы с жучками! Я сижу в Файтире и есть ощущение, что ближайшую неделю я там живу, потому что выбрасить что-то нужное не дает жаба, а подбросить кому-либо не нужное...начинаем песнь сначала.
0
Nuvanna [3]  4 Мая 2010 16:42:49 #9
:eek: :lol: да кидай их рано или позно наткнешься на того у кого элексир против них есть.
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
Броневичок [4]  4 Мая 2010 16:42:50 #10
chi_mera писал(а):
Скинуть проблему на соседа - рука не поднимается.

Дилерам накидай - им пофик
0
ОбиВан
4 Мая 2010 16:43:37 #11
chi_mera кто то писал что 5 мая будет подсчет собранной масляники и т.п чтоб раздать призы...возможно после всей этой акции и уберут жучков из рюкзаков, подожди пару дней...

Броневичок дилеры иногда передвигаются из локи в локу)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
IoanGroznyi [6]  4 Мая 2010 16:45:36 #12
выход есть - их надо съесть) А по сути топика - позови друга, раз уж совесть не позволяет к незнакомым подкидывать, скинь ему лишнее и топайте на другой берег проводить диверсию. Надеюсь, по поводу сбрасывания всякой ерунды другой расе - предрассудков нет?) Накостылять вам, конечно, накостыляют, но за любое удовольствие нуно платить))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Сын Огрия [4]  4 Мая 2010 16:52:54 #13
Сходи на плато и накидай вражеской расе :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
--TiGrey-- [5]  4 Мая 2010 16:53:45 #14
Сын Огрия + 1

:arrow:
Маленький флудо-бельчонок.
0
chi_mera [3]  4 Мая 2010 16:56:19 #15
ОбиВан 5 мая...У меня экспирементальный доспех через 8 часов заканчивается. Так хотелось ещё пару часиков с ним побегать.
Вот всегда знала, что дурацкие принципы обходятся дороговато.
Кстати, вот ещё вариант - сейчас кто бы не начал кидаться жучками в моей локе - будут думать на меня.
Так что предупреждаю сразу - это не я - раз и давайте уж в меня тогда, что ли, "дедушка старый - ему всё равно".
0
ОбиВан
4 Мая 2010 16:57:15 #16
--TiGrey-- Сын Огрия -1
как она их там накидает? перемещаться не может
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
-Темный воин- [7]  4 Мая 2010 17:01:23 #17
Даешь всех жукофф ПСИХу :lol:
0
IoanGroznyi [6]  4 Мая 2010 17:01:28 #18
ОбиВан
я ж написал как - нужен напарник с пустым мешком, помочь донести))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Лопес Джо [5]  4 Мая 2010 17:03:35 #19
-Темный воин- писал(а):
Даешь всех жукофф ПСИХу :lol:

:lol: +1, но все таки)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.