Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кримкрумы. Выхода нет?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кримкрумы. Выхода нет?

chi_mera [3] 
0
4 Мая 2010 16:30:05
Масляника кончилась, а жучки - нет. Элексир больше не дают. Скинуть проблему на соседа - рука не поднимается. Зато ко мне в рюкзак их накидали достаточно для того, чтобы приковать меня к одной локации. И как жить дальше? :cry:
0
Лесной орех [3]  5 Мая 2010 02:41:40 #39
chi_mera писал(а):
ОбиВан Если бы!!! Я вот уже раз пятнадцать пробовала наступить на совесть и...не могу ( рыдаетЪ). Надо тренировать волю, я понимаю...( всхлипывает)

Лучше слушай совесть. Просто отдай жуков желающим их получить, а они есть.
0
Сын Огрия [4]  5 Мая 2010 09:01:06 #40
chi_mera Договариваешься с человеком,скидываешь ему в рюкзак жучков и он идет на плато и швыряет на врагов :rolleyes: можешь ему за это заплатить немного :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Wolvikas [4]  5 Мая 2010 21:26:35 #41
Ох, было бы весело если б в чате писалось кто скинул и кому) :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.