Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кримкрумы. Выхода нет?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кримкрумы. Выхода нет?

chi_mera [3] 
0
4 Мая 2010 16:30:05
Масляника кончилась, а жучки - нет. Элексир больше не дают. Скинуть проблему на соседа - рука не поднимается. Зато ко мне в рюкзак их накидали достаточно для того, чтобы приковать меня к одной локации. И как жить дальше? :cry:
0
-Темный воин- [7]  4 Мая 2010 17:05:49 #20
Лопес Джо я вам отправляю с посыльными -))) :lol:
0
chi_mera [3]  4 Мая 2010 17:06:54 #21
IoanGroznyi
Я в игре меньше недели. " Я кот сам по себе кот, свой собственный", так что ...

Сын Огрия--TiGrey--

Ну какое плато, во-первых я из локации выйти не могу, во-вторых мне накостыляют раньше, чем я рюкзак открою -сходила к леснику за камушком, с третьего раза прорвалась - в -третьих ( шопотом) я не знаю где оно. Впрочем, в связи с вышеперечисленным,третье это уже не важно.
0
Bhishma [10]  4 Мая 2010 17:07:27 #22
chi_mera, если тебе жучка кинуть жаль в ближного своего, даже не представляю какие угрызения совести ты в бою испытываешь ))))))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
chi_mera [3]  4 Мая 2010 17:13:51 #23
Bhishma Ага, дерусь и плачу. Особенно собачек жалкоооо...:)
Нет, ну сидят люди, делами занимаются, цветочки -камушки колупают, пса-демона укрощают, а я им исподтишка эту гадость сую. Не комильфо!!!
0
Сумасшедшая муха [4]  4 Мая 2010 17:16:41 #24
Воспоминания нуба о сборе масляники.
- сижу смотрю - кинули жука, что бы не сорвалось мигом кидаю первому попавшемуся, причем не вверху списка.
Порой кидала самым ерепенистым. так же поняла что чем меньше бузишь в чате - тем меньше шансов что тебе их кинут :rolleyes:
А одному аж 20шт на цапе кинула.. Он как раз на 113 шел.
ЭЭххх, жужжанем
0
Gataka [6]  4 Мая 2010 17:18:40 #25
они же со сроком. так что рано или поздно от старости подохнут) терпения, только терпения вам)
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
chi_mera [3]  4 Мая 2010 17:31:50 #26
Gataka
Ага, ждать, как говаривал Кролик, застрявшему в норе Вини-Пуху " Неделю - не меньше!" и всю неделю без мёда! А я только во вкус вошла!
Мне, главное, что обидно, я все эти дни честно за элексиром гоняла, а вот маслянику убрали, элексир убрали, а жучков - нет!
0
Ниа [6]  4 Мая 2010 17:42:40 #27
так же поняла что чем меньше бузишь в чате - тем меньше шансов что тебе их кинут


угу. Молчать. ТОлько молчать. А то накидают.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
chi_mera [3]  4 Мая 2010 17:44:22 #28
Ниа
Молчала. Не помогло.
0
То [3]  4 Мая 2010 19:55:07 #29
chi_mera, пока стоишь, голов минотавра накидают. :)
Пилот - Мы есть То.mp3
0
Дочь Эйфариуса [7]  4 Мая 2010 20:03:35 #30
Сумасшедшая муха писал(а):
Воспоминания нуба о сборе масляники.
- сижу смотрю - кинули жука, что бы не сорвалось мигом кидаю первому попавшемуся, причем не вверху списка.
Порой кидала самым ерепенистым. так же поняла что чем меньше бузишь в чате - тем меньше шансов что тебе их кинут :rolleyes:
А одному аж 20шт на цапе кинула.. Он как раз на 113 шел.

как же это, наверное, тяжело далось?? :lol:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
Актар [4]  4 Мая 2010 20:17:12 #31
В принципе можно что б ктото попросил друга из реала зарегится в игре и перса сделать чисто для сброса мусора, ну к примеру голов минотавра и этих жучков. :rolleyes: И все будут знать куда жучков девать :razz: и головы :redface:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Burning Angel [10]  4 Мая 2010 20:37:25 #32
Если не путаю у них срок жизни 7 часов? На 7 часов выйти из игры.
0
chi_mera [3]  4 Мая 2010 20:56:13 #33
Burning Angel Как же - 7 дней!

В общем, ввязывалась в пару драк, выпила, ик, почти все элексиры и снова на свободе. Ещё пара часов - доспех уйдет, надену старый и будет ещё больше места ( опасливо оглядывается).

Актар ( в ужУсе) голов минотавра? Их тоже никак и никуда, кроме как ближнему своему? ( ушла работать над собой)
0
Актар [4]  4 Мая 2010 21:02:09 #34
chi_mera :twisted: ещё так язык болтается и кровь с него течёт :twisted: и голова синяя от потери крови :twisted:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
_БиК_ [4]  4 Мая 2010 21:24:25 #35
Эксперименталка невесомая, однь шмот из рюкзака и место будет свободно :rolleyes:
0
TaLe-x [4]  4 Мая 2010 22:42:30 #36
Все просто , ищи у кого осталось зелье от жуков , он тебе поможет ...мне ведь помогли ...
0
-Аллочка- [8]  4 Мая 2010 22:46:33 #37
Есть чудесные люди - они стоят на ЦП, флудят, занимаются своим делом. У них значёк клана такой голубенький.
Я ничего вообще против них не имею, но они действительно никуда с ЦП никогда не уходят. Соответственно проблемы перемещения с перегруженным рюкзаком у них нет. Наверное и жучки им не слишком помешают. :redface:
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
chi_mera [3]  4 Мая 2010 23:14:05 #38
-Аллочка-
Ага, спасибо. Я так понимаю этим чудесным людям за такие издержки профессии денег дают, да?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.