Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нытье или задумка!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

нытье или задумка!?

Fridlok [10] 
0
4 Мая 2010 19:32:12
бью на 10м левле гаргуль. убил более 1к думаю + по 200 скорпов и надзирателей. вопрос такой: мне на 9м левле падали горы корма пету, со всех с кого можно было падали. щас уже 30% опыта и 29% из них ботобойство, за весь левл корм пету неупал вообще ниразу, нытья тут нет, просто каму падает или непадает то что падало на 9м? может задумано так :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ОбиВан
4 Мая 2010 19:33:28 #1
тож самое...выпадание корма уменьшилось, раньше валом падал.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
АнтиМат [10]  4 Мая 2010 19:35:31 #2
:rolleyes: странно видеть от тебя призывы "о дропе"...его вообще нет...а у тебя нет только корма? :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Тенна [2]  4 Мая 2010 19:36:17 #3
FridlokОбиВан вам намекают, что пора петов на диету сажать.

И никто ничего не "подкручивал" (с) Администрация.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Koshta [11]  4 Мая 2010 19:37:37 #4
Fridlok

боюсь, что так было задумано)

в течение всего 10 левела корм падал лишь с 10 скорпов -- попробуй их побить)
0
Fire Shadows [12]  4 Мая 2010 19:37:47 #5
В питомнике,в магазине корма горы,покупай нехочу.... :rolleyes:
0
Змейголов [7]  4 Мая 2010 19:38:56 #6
Корм выпадает,но в меньшем колличестве.Это в связи с тем что добавили в продажу корм в магазине где продают петов,чтобы покупали корм,а не нахаляву было гос цена 10с. :smile:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
seredin12211 [10]  4 Мая 2010 19:40:13 #7
уже 50% а корма небыло
Думали что в сказку попали
0
Selika [11]  4 Мая 2010 19:41:49 #8
Fridlok с мобов 9лвл корм не падает 100% только с 9х мобов, с остальных хоть немного но падает
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
-EMERICA- [7]  4 Мая 2010 19:42:11 #9
:eek: фрид нытег :lol:
too fast to live, too young to die
0
Змейголов [7]  4 Мая 2010 19:42:15 #10
seredin12211ну это задумка такая так как ввели в продажу
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Змейголов [7]  4 Мая 2010 19:43:31 #11
Покупайте корм пету по 10с в магазине и пусть будет сыт Ваш пет.Думаю можно закрывать ТОП? :razz:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 19:45:08 #12
Fridlok мне и на 6 уровне корм не падает
покупаю на ауке или в магазине.
а ты про 10 уровень!!!
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
seredin12211 [10]  4 Мая 2010 19:46:12 #13
Змейголов раз случайно на скорпа 10тку напал и корм упал
Думали что в сказку попали
0
Змейголов [7]  4 Мая 2010 19:47:44 #14
seredin12211Нет вопросов корм выпадает я с акул выбил но колличество выпадения уменьшили просто
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Варлорд хаир [9]  4 Мая 2010 19:48:43 #15
Fridlok мне за 60% опыта корма всего 20штук упало так что Это Рандом:)

Про дроп ваше молчу :)( его нема совсем:) :cry:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 19:50:32 #16
Змейголов и намного уменьшено
и радужные камни тоже не падают
раньше корма и на двух петов хватало и продовалаизлишки

а счас поукупать приходиться на одного пета
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fridlok [10]  4 Мая 2010 19:55:10 #17
Selika бред я пол клана кормом на 9м снабжал. на 10м ниразу не упало вообще
АнтиМат корма нет в принципе. это и пугает

про рандом я понимаю. на 10м наставил более 100 травм а палач некачается) это нытье а корма истинно нет :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиМат [10]  4 Мая 2010 19:58:16 #18
Fridlok кстати...помню у тебя палач рос как не знаю что..на 9 и 10 встал палачик :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 19:59:09 #19
Fridlok п отомучто магазин.
иди типо трать деньги в магазине и покупай корм.

а раньше по 10 помню падала корма (((( да его всегда хватало по 6 серы на аук сбывала. :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.