Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нытье или задумка!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

нытье или задумка!?

Fridlok [10] 
0
4 Мая 2010 19:32:12
бью на 10м левле гаргуль. убил более 1к думаю + по 200 скорпов и надзирателей. вопрос такой: мне на 9м левле падали горы корма пету, со всех с кого можно было падали. щас уже 30% опыта и 29% из них ботобойство, за весь левл корм пету неупал вообще ниразу, нытья тут нет, просто каму падает или непадает то что падало на 9м? может задумано так :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 09:06:22 #58
Лопес Джо Фокся дорого апать пета( денег неть :cry:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--Kosayk-- [10]  5 Мая 2010 09:42:50 #59
Fridlok
09:41 - LosT - : 09:40 Вами получено Корм питомца 3 шт со скорпов :wink: он естььь
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
-EMERICA- [7]  5 Мая 2010 09:46:07 #60
:lol: скорпы ещё не обзовились питомцами, следовательно и кормить им никого не нужно :eek:
too fast to live, too young to die
0
- LosT - [10]  5 Мая 2010 10:13:32 #61
10:11 Вами получено Корм питомца 1 шт :twisted:
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 10:30:30 #62
- LosT - :eek: ты кого пнул
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
- LosT - [10]  5 Мая 2010 10:31:23 #63
Жень это все Королевские :eek:
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 10:33:42 #64
- LosT - во. с мобов 10 левла я на 8м выбивал. а с 9к есть?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
NDK [10]  5 Мая 2010 10:33:58 #65
Fridlok Це однозначно коварная задумка одминов.... У меня так же - на 9-м жратвы море было, мой мышь аж потолстел, а вот на 10-м ток 1 раз 3 штучки упало.
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 10:38:58 #66
:exclaim: админы скажите падают с 9к мобов корм пету или нет??? :exclaim:
за 30% неупало ниодной штуки вообще
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
- LosT - [10]  5 Мая 2010 10:54:11 #67
с 9 мобов за мои 62 % ниодного корма небыло :idea: там его вообще нет
0
Bone_Spirit_ [9]  5 Мая 2010 11:04:31 #68
Наверное админы запятую в формуле где-то не там поставили :razz:
0
-HellHunter- [10]  5 Мая 2010 11:46:07 #69
Bone_Spirit_ - LosT - Fridlok поверьте старому ботобою) Корм валится только с Королевских скорпов и выше... ни с гаргуш ни с больших скоров корма небыло)
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 11:49:36 #70
-HellHunter- я с 8к гаргуль выбивал горы корма. сокланы подтвердят. с 9к нет его походу в принципе вообще
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-HellHunter- [10]  5 Мая 2010 16:02:12 #71
Fridlok Естественно) Я про 10х ботов и говорю. На 9х ботах как будьто запрет на дроп корма.
0
Лопес Джо [5]  5 Мая 2010 16:04:03 #72
Fridlok писал(а):
Лопес Джо Фокся дорого апать пета( денег неть :cry:

Надо апать, эти петы творят чудеса :wink:
0
Burning Angel [10]  5 Мая 2010 16:20:52 #73
Тоже уже отписался в зале исповедей по этому поводу. 17% - корма 0. На 9м каждую верку падало некоторое кол-во. Всё-же вижу баг носит массовый характер т.к. рандомом здесь и не пахнет :confused:
0
Fire Shadows [12]  5 Мая 2010 16:29:10 #74
В принцыпе,вспоминая свой 10лвл и свое нытье именно по этому поводу,даже склояюсь к хитрости богов мира сево)
Действительно и мне он непадал с ботов 9лвл...кому то падал,но ОООЧЕНЬ РЕДКО-этакое подобие с гранитами и кольчугами) :eek:
Даже счас он падает чаше с ботов11лвл кстати.Лично по себе сужу.Но может я неправ)
0
Puakaka [9]  5 Мая 2010 21:52:11 #75
на 9 ур за 2% корма упало 20шт
хочу суп
0
Fridlok [10]  6 Мая 2010 07:46:32 #76
блин надо чтото делать с кормом с 9к мобов :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.