В принцыпе,вспоминая свой 10лвл и свое нытье именно по этому поводу,даже склояюсь к хитрости богов мира сево)
Действительно и мне он непадал с ботов 9лвл...кому то падал,но ОООЧЕНЬ РЕДКО-этакое подобие с гранитами и кольчугами)
Даже счас он падает чаше с ботов11лвл кстати.Лично по себе сужу.Но может я неправ)