|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fridlok [10]
|
|
|
|
4 Мая 2010 19:32:12
|
|
бью на 10м левле гаргуль. убил более 1к думаю + по 200 скорпов и надзирателей. вопрос такой: мне на 9м левле падали горы корма пету, со всех с кого можно было падали. щас уже 30% опыта и 29% из них ботобойство, за весь левл корм пету неупал вообще ниразу, нытья тут нет, просто каму падает или непадает то что падало на 9м? может задумано так
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
_БиК_ [4]
|
4 Мая 2010 23:47:22
#39
|
|
|
Fridlok писал(а): S-k-1-f мне многие пишут что на 9м есть на 11м есть а на 10м нет
S-k-1-f писал(а): Fridlok так и есть 
S-k-1-f
Так и ДА
|
|
|
Руна [10]
|
4 Мая 2010 23:47:44
#40
|
|
|
Fridlok нету корма.. корм - миф.. и дроп - миф.. на 10 уровне.. мне в начале 9-го уровня дропнулись 2 пары сапог ВЗ и усё.. как отрезало.. зато руны падают с горгуш на каждой радуге..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
_БиК_ [4]
|
4 Мая 2010 23:48:01
#41
|
|
|
-Джян-
|
5 Мая 2010 00:51:41
#42
|
|
|
раньше мне по 15шт сыпалось терь нету уже как месяц((((
Никто не останется безнаказанным.
|
|
|
Lamotrigin
|
5 Мая 2010 01:02:07
#43
|
|
|
БК-201 [6]
|
5 Мая 2010 01:03:03
#44
|
|
|
Demik Aka писал(а):
А раньше, я помню, весь денежный дроп уходил на еду и свитки, «в плюс» только оки и кости шли.
Раньше:
...
- Дропа корма питомцев, как и самих питомцев, тогда не было.
Очень легкая жизнь у вас сейчас по сравнению с тем, что было, вот что я вам скажу. Игра действительно сильно изменилась в сторону облегчения жизни ботобоев.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
-фатум- [11]
|
5 Мая 2010 01:05:20
#45
|
|
|
Фрид=)) ну так, теперь у Клана попроси Корму=) Скажи, хватит Ребятишки=) Лафа кончилась корму нет и не будет=))думаю помогут=)а лучше переходи на 10ток.. эльдивов и крофордов, с них падает=)
|
|
|
ведъма [6]
|
5 Мая 2010 01:06:30
#46
|
|
|
 чу это точно? не врёте?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
-фатум- [11]
|
5 Мая 2010 01:09:23
#47
|
|
|
БК-201-Дядя Админ имел ввиду, что раньше, Оки больше падали и кости,а щас Рычаги передернули=)корм падает,а дроп с оками нет=)
|
|
|
БК-201 [6]
|
5 Мая 2010 01:10:40
#48
|
|
|
-фатум-
Дядя админ увидел, что корма падает много и подкрутил гайки)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
-фатум- [11]
|
5 Мая 2010 01:12:55
#49
|
|
|
БК-201Ну да. он же Типа сам Гамит=)хочу включу , хочу выключу=)
|
|
|
НоГГан0 [3]
|
5 Мая 2010 01:30:42
#50
|
|
|
|
корм просто не со всех ботов видимо падает =) я за 1000 боёв против флаундинов мятежников выбил около 150 корма =) а за 35% битья скорпов 0 корма =) совпадение ?)
|
|
|
jovan1 [4]
|
5 Мая 2010 01:44:06
#51
|
|
|
Весь дроп на 4м. Заберите дроп у 4х!
вдалеке колосилась рожь
|
|
|
--Kosayk-- [10]
|
5 Мая 2010 01:46:48
#52
|
|
|
 нету корма пету..на 9ом ур был, на 8ом был, на 10ом ур исчез..испарился просто))пет голодный и злой..и не прокачен до 10го ур
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
5 Мая 2010 01:50:09
#53
|
|
|
в магазине корм продается 10 рублейц килограмм  круглосуточно и без очереди и ограничений выдачи на руки! Настоящщий сталинский норманорком, для советского пета актибренка
|
|
|
Зарагон [10]
|
5 Мая 2010 01:58:36
#54
|
|
|
|
48 детенышей, 78 скорпов, 9 гаргулей - корма не видел. До этого корм падал не то что в доволь, хватало еще и знакомых время от времени спонсировать.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Фокся [10]
|
5 Мая 2010 02:09:56
#55
|
|
|
Лопес Джо мне на 100 боев нуно 26 корма...при том что синий пэт сытости больше берет получается за 2,6з около 90 боев
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Fridlok [10]
|
5 Мая 2010 08:17:38
#56
|
|
|
|
Фокся Алис ну тебе с 9к мобов корм падает?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
5 Мая 2010 08:24:45
#57
|
|
|
Фокся Ну так синий пет производительности выше и ест понятное дело за троих(за серого, за зеленого и за себя синего)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|