Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нытье или задумка!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

нытье или задумка!?

Fridlok [10] 
0
4 Мая 2010 19:32:12
бью на 10м левле гаргуль. убил более 1к думаю + по 200 скорпов и надзирателей. вопрос такой: мне на 9м левле падали горы корма пету, со всех с кого можно было падали. щас уже 30% опыта и 29% из них ботобойство, за весь левл корм пету неупал вообще ниразу, нытья тут нет, просто каму падает или непадает то что падало на 9м? может задумано так :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_БиК_ [4]  4 Мая 2010 23:47:22 #39
Fridlok писал(а):
S-k-1-f мне многие пишут что на 9м есть на 11м есть а на 10м нет


S-k-1-f писал(а):
Fridlok так и есть :lol:


S-k-1-f

Так и ДА :biggrin:
0
Руна [10]  4 Мая 2010 23:47:44 #40
Fridlok нету корма.. корм - миф.. и дроп - миф.. на 10 уровне.. мне в начале 9-го уровня дропнулись 2 пары сапог ВЗ и усё.. как отрезало.. зато руны падают с горгуш на каждой радуге.. :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
_БиК_ [4]  4 Мая 2010 23:48:01 #41
повтор, сорри
0
-Джян-
5 Мая 2010 00:51:41 #42
раньше мне по 15шт сыпалось терь нету уже как месяц(((( :cry:
Никто не останется безнаказанным.
0
Lamotrigin
5 Мая 2010 01:02:07 #43
сократили конкретно
0
БК-201 [6]  5 Мая 2010 01:03:03 #44
Demik Aka писал(а):

А раньше, я помню, весь денежный дроп уходил на еду и свитки, «в плюс» только оки и кости шли.
Раньше:
...
- Дропа корма питомцев, как и самих питомцев, тогда не было.

Очень легкая жизнь у вас сейчас по сравнению с тем, что было, вот что я вам скажу. Игра действительно сильно изменилась в сторону облегчения жизни ботобоев.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
-фатум- [11]  5 Мая 2010 01:05:20 #45
Фрид=)) ну так, теперь у Клана попроси Корму=) Скажи, хватит Ребятишки=) Лафа кончилась корму нет и не будет=))думаю помогут=)а лучше переходи на 10ток.. эльдивов и крофордов, с них падает=) :rolleyes:
0
ведъма [6]  5 Мая 2010 01:06:30 #46
:eek: чу это точно? не врёте? :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-фатум- [11]  5 Мая 2010 01:09:23 #47
БК-201-Дядя Админ имел ввиду, что раньше, Оки больше падали и кости,а щас Рычаги передернули=)корм падает,а дроп с оками нет=) :lol:
0
БК-201 [6]  5 Мая 2010 01:10:40 #48
-фатум-
Дядя админ увидел, что корма падает много и подкрутил гайки) :lol:
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
-фатум- [11]  5 Мая 2010 01:12:55 #49
БК-201Ну да. он же Типа сам Гамит=)хочу включу , хочу выключу=)
:lol:
0
НоГГан0 [3]  5 Мая 2010 01:30:42 #50
корм просто не со всех ботов видимо падает =) я за 1000 боёв против флаундинов мятежников выбил около 150 корма =) а за 35% битья скорпов 0 корма =) совпадение ?)
0
jovan1 [4]  5 Мая 2010 01:44:06 #51
Весь дроп на 4м. Заберите дроп у 4х! :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
--Kosayk-- [10]  5 Мая 2010 01:46:48 #52
:evil: нету корма пету..на 9ом ур был, на 8ом был, на 10ом ур исчез..испарился просто))пет голодный и злой..и не прокачен до 10го ур :confused:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
Лопес Джо [5]  5 Мая 2010 01:50:09 #53
в магазине корм продается 10 рублейц килограмм :redface: круглосуточно и без очереди и ограничений выдачи на руки! Настоящщий сталинский норманорком, для советского пета актибренка :biggrin:
0
Зарагон [10]  5 Мая 2010 01:58:36 #54
48 детенышей, 78 скорпов, 9 гаргулей - корма не видел. До этого корм падал не то что в доволь, хватало еще и знакомых время от времени спонсировать.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Фокся [10]  5 Мая 2010 02:09:56 #55
Лопес Джо мне на 100 боев нуно 26 корма...при том что синий пэт сытости больше берет получается за 2,6з около 90 боев :confused:
____________________________________________________________________________________________________
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 08:17:38 #56
Фокся Алис ну тебе с 9к мобов корм падает?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  5 Мая 2010 08:24:45 #57
Фокся Ну так синий пет производительности выше и ест понятное дело за троих(за серого, за зеленого и за себя синего) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.