Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нытье или задумка!?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

нытье или задумка!?

Fridlok [10] 
0
4 Мая 2010 19:32:12
бью на 10м левле гаргуль. убил более 1к думаю + по 200 скорпов и надзирателей. вопрос такой: мне на 9м левле падали горы корма пету, со всех с кого можно было падали. щас уже 30% опыта и 29% из них ботобойство, за весь левл корм пету неупал вообще ниразу, нытья тут нет, просто каму падает или непадает то что падало на 9м? может задумано так :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ведъма [6]  4 Мая 2010 19:59:54 #20
ой не поняла чу пост выделился я его не выделяла честно. :confused:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fridlok [10]  4 Мая 2010 20:36:14 #21
АнтиМат я палача не качаю потомучто
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Созерцатель [5]  4 Мая 2010 20:36:50 #22
Fridlok
нытьё. иди в лес. :wink:
Урок первый. Не флуд правит миром, как ОСФ правит миром.

Ибо мы официальные представители великого Флуда на этой бренной земле. (с) Эллоин Второй
0
Fridlok [10]  4 Мая 2010 20:53:24 #23
Созерцатель а по пицунде куканом? :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиМат [10]  4 Мая 2010 20:55:21 #24
Fridlok :rolleyes: ни ни
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
S-k-1-f [11]  4 Мая 2010 20:55:27 #25
Fridlok на 10ом тоже не видел корма... ток на 11
~~~FroZeN~~~
0
Fridlok [10]  4 Мая 2010 20:56:09 #26
S-k-1-f мне многие пишут что на 9м есть на 11м есть а на 10м нет
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
S-k-1-f [11]  4 Мая 2010 21:13:06 #27
Fridlok так и есть :lol:
~~~FroZeN~~~
0
X3 42rus [8]  4 Мая 2010 21:15:37 #28
это все заговор, производителей: Педигри, РояльКанин и Чаппи.
0
Ниа [6]  4 Мая 2010 21:53:37 #29
тож самое...выпадание корма уменьшилось, раньше валом падал.


факт. Падать перестал практически... Как дроп :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Selika [11]  4 Мая 2010 22:08:22 #30
Fridlok писал(а):
Selika бред я пол клана кормом на 9м снабжал. на 10м ниразу не упало вообще

прочти еще раз корм не падает с 9х мобов а не на 9м лвле балда)
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Fridlok [10]  4 Мая 2010 22:13:22 #31
Selika а ну да :rolleyes: :redface:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Аллочка- [8]  4 Мая 2010 22:42:53 #32
Ну вот: не успела я себе завести этого... которого кормить надо, а уже крм отключили. Вот так всегда - на самом интересном месте!

Фридушка! Это уравняловка. Происки тех у кого нет петов. Они от голода и тоски сожрали весь твой корм. Не занимаешься ты лесом - вот и распустились.
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
0
Slizer [11]  4 Мая 2010 22:45:35 #33
:lol: Таже фигня)) за весь 10-ый отсилы штук 10 выбил) На 11 проще, падает постоянно)
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.
0
Фокся [10]  4 Мая 2010 22:46:10 #34
у мну флудилка стоит про корм и то чуто уже не предлагают :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
-HellHunter- [10]  4 Мая 2010 22:52:09 #35
Fridlok мне корм падал только со скорпов 10х. Остальное пусто.
0
Tommy Gun [8]  4 Мая 2010 23:00:51 #36
мой пет дожирает конкурсный корм и переходит на график "неделя сна, час боев, неделя сна"
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Пипетка [8]  4 Мая 2010 23:15:16 #37
и на 8-ом недавно корм с големцев падал на рас-два три. падал... :confused:
0
Dark Amistion [6]  4 Мая 2010 23:42:52 #38
корма чтоли мало? шышки, грибочки, фрид, зачем тебе химикаты, корми его грибами! :biggrin: будет супер пэт
Мы не живём, мы просто боимся умереть
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.