|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fridlok [10]
|
|
|
|
4 Мая 2010 19:32:12
|
|
бью на 10м левле гаргуль. убил более 1к думаю + по 200 скорпов и надзирателей. вопрос такой: мне на 9м левле падали горы корма пету, со всех с кого можно было падали. щас уже 30% опыта и 29% из них ботобойство, за весь левл корм пету неупал вообще ниразу, нытья тут нет, просто каму падает или непадает то что падало на 9м? может задумано так
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
ведъма [6]
|
4 Мая 2010 19:59:54
#20
|
|
|
ой не поняла чу пост выделился я его не выделяла честно.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Fridlok [10]
|
4 Мая 2010 20:36:14
#21
|
|
|
|
АнтиМат я палача не качаю потомучто
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Созерцатель [5]
|
4 Мая 2010 20:36:50
#22
|
|
|
Fridlok
нытьё. иди в лес.
Урок первый. Не флуд правит миром, как ОСФ правит миром.
Ибо мы официальные представители великого Флуда на этой бренной земле. (с) Эллоин Второй
|
|
|
Fridlok [10]
|
4 Мая 2010 20:53:24
#23
|
|
|
Созерцатель а по пицунде куканом?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
АнтиМат [10]
|
4 Мая 2010 20:55:21
#24
|
|
|
Fridlok  ни ни
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
S-k-1-f [11]
|
4 Мая 2010 20:55:27
#25
|
|
|
|
Fridlok на 10ом тоже не видел корма... ток на 11
~~~FroZeN~~~
|
|
|
Fridlok [10]
|
4 Мая 2010 20:56:09
#26
|
|
|
|
S-k-1-f мне многие пишут что на 9м есть на 11м есть а на 10м нет
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
S-k-1-f [11]
|
4 Мая 2010 21:13:06
#27
|
|
|
Fridlok так и есть
~~~FroZeN~~~
|
|
|
X3 42rus [8]
|
4 Мая 2010 21:15:37
#28
|
|
|
|
это все заговор, производителей: Педигри, РояльКанин и Чаппи.
|
|
|
Ниа [6]
|
4 Мая 2010 21:53:37
#29
|
|
|
тож самое...выпадание корма уменьшилось, раньше валом падал.
факт. Падать перестал практически... Как дроп :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Selika [11]
|
4 Мая 2010 22:08:22
#30
|
|
|
Fridlok писал(а): Selika бред я пол клана кормом на 9м снабжал. на 10м ниразу не упало вообще
прочти еще раз корм не падает с 9х мобов а не на 9м лвле балда)
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
|
|
|
Fridlok [10]
|
4 Мая 2010 22:13:22
#31
|
|
|
Selika а ну да
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
-Аллочка- [8]
|
4 Мая 2010 22:42:53
#32
|
|
|
|
Ну вот: не успела я себе завести этого... которого кормить надо, а уже крм отключили. Вот так всегда - на самом интересном месте!
Фридушка! Это уравняловка. Происки тех у кого нет петов. Они от голода и тоски сожрали весь твой корм. Не занимаешься ты лесом - вот и распустились.
...Тут Ниянна проходила потеряла апельсин... вот и здеся нафлудила к репе флуда плюсадин.... Если форумные нытики уйдут куда-то еще, то они перестанут быть форумными нытиками!
|
|
|
Slizer [11]
|
4 Мая 2010 22:45:35
#33
|
|
|
 Таже фигня)) за весь 10-ый отсилы штук 10 выбил) На 11 проще, падает постоянно)
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.
|
|
|
Фокся [10]
|
4 Мая 2010 22:46:10
#34
|
|
|
у мну флудилка стоит про корм и то чуто уже не предлагают
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
-HellHunter- [10]
|
4 Мая 2010 22:52:09
#35
|
|
|
|
Fridlok мне корм падал только со скорпов 10х. Остальное пусто.
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
4 Мая 2010 23:00:51
#36
|
|
|
|
мой пет дожирает конкурсный корм и переходит на график "неделя сна, час боев, неделя сна"
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
Пипетка [8]
|
4 Мая 2010 23:15:16
#37
|
|
|
и на 8-ом недавно корм с големцев падал на рас-два три. падал...
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
4 Мая 2010 23:42:52
#38
|
|
|
корма чтоли мало? шышки, грибочки, фрид, зачем тебе химикаты, корми его грибами!  будет супер пэт
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|