а кого ты хотел увидеть?=) ты про тех доблестников которые сейчас есть что у людей, что у магов, те кто падают от первого арса? или те которые нападают, сливаются и потом подкидывают моров в бою?) вообщем ты наверно хотел побиться с арсами=) Давно не видел доблестных инстов на 4ур что б бились до конца, начиная с первого боя, а не играли в неволяшек, у кого больше ресок тот и победил=) Поэтому, лучше б апнулся и погрузился в инсты, где опыт не экономят, я про 5-6ур=)
П.С. никого не хотел обидеть, но то что сейчас на 3-4ур в инстах, это игры в неволяшек, а не доблестные сражения
Red-Army Men
я с тобой полностью согласен, но знаеш за этот месяц игры ни разу не спрыгивал с очереди, в пещеры ходил без разницы на кого, так же как и на арену и в храм и не сливался на первом арсе и очень сильно злило и бесило когда ты один в тиме кто реально может плюнуть на опыт и идти к победе не смотря ни на что.
Ты прав очень сильно забавляют поединки неваляшек:))
А вообще конечно, было очень стремно увидеть такое:(
Red-Army Men
Ну почему же, есть доблестные инсты на 4ом, только о них надо заранее договариваться с магами...
И соглашусь, что это очень большая редкость...
Red-Army Men ты не прав
ну есть наверника куча доблестников и на 4 и с обеих рас - и маги и хумы
наверника деруться очень хорошо просто ты по уроню не подходишь и следишь больше за другими уровнями
да и Омеги любой игрок чтобы не сделал он не доблестник.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: