Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мне бы очень хоелось узнать что за доблестная тима дружно не тверданула:)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мне бы очень хоелось узнать что за доблестная тима дружно не тверданула:)))

_Кеттариец_ [4] 
0
4 Мая 2010 23:50:10
0
-Миневра- [6]  5 Мая 2010 02:08:27 #39
--Тетя Мотя-- ну а чу ?:redface: это же правда :wink:
0
Арианнель [4]  5 Мая 2010 02:19:18 #40
Даррья
Взаимно :wink: Уверена, что ещё встретимся)

-Миневра-
Всё равно :redface:
0
Gizmer IV [5]  5 Мая 2010 02:57:45 #41
эх))) после 4го совсем другая игровая жизнь)))
начинаешь переотценивать многое в игре..
Все умрут, а я останусь
0
--TOSHA-- [4]  5 Мая 2010 03:01:00 #42
интересно, придумают когда-нибудь что-то, чтоб доблесть была именно ДОБЛЕСТЬЮ.. а то смотришь на перса - звание воин а стат
Побед 496
Поражений 2176
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-%EE%EA%F1%E0%ED%E0
вот таких можно найти море с обеих сторон
печально :cry:
0
Gizmer IV [5]  5 Мая 2010 03:03:08 #43
--TOSHA--
Ну ты чу за то у неё опыта 0,01% этож круто :lol: :lol: :lol:
Все умрут, а я останусь
0
--TOSHA-- [4]  5 Мая 2010 03:04:43 #44
Gizmer IV, ага.. еще годик на 4 посидит и будет генералом.. почему не дают медалей за сливы?))
0
--TOSHA-- [4]  5 Мая 2010 03:09:40 #45
просто я считаю что звания достоин победитель .. и потому что это логично и потому что это как награда.. а тем, кто как вц (прошу не банить, слово литературное вполне) только сливает выдавать звание "Почетный сливщик"
0
Даррья [4]  5 Мая 2010 03:10:30 #46
тут сложно то что ботам сливать много приходится на событиях... а так... можно было бы че нить из репутации или доблести отнимать за поражение именно игрокам противоположной расы... смотришь - ВБ бы меньше портили заодно.
0
TETRON [6]  5 Мая 2010 03:30:12 #47
Зарагон
мдя, +1 к играм неваляшек...

Вот тебе еще одна тима <a target=blank href="http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18396735&finish=0
"http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18396735&finish=0</div></center></a>

Теперь каждый инст будет неваляшным :lol: :wink:

Пальм не трогать кто с нами встречался маги и люди знают всегда боремся на победу до конца :exclaim:

А вообще мне самому все это не нравится....Для меня всегда дело чести быть в инсте на первом месте..Опыту, урону, скальпам..... :twisted:
0
Даррья [4]  5 Мая 2010 03:30:39 #48
а то помню даж сама по нубству лазила на 2 уровне. а тут бы как отняли че нить - сразу бы поняла что не надо...

хотя, только ща подумала что тогда бы те кто послабе совсем и не пытались бы царапаться - сидели бы чтоб не насливать на базе... не знаю даже тогда...
0
Borr [11]  5 Мая 2010 03:42:21 #49
достали уже нубские топики) у вас там по 200 пещер в день, че каждый стат то выкидывать)
0
TETRON [6]  5 Мая 2010 03:57:51 #50
Borr
Каждый бой.....а так же логи боя :cool:
0
Ниа [6]  5 Мая 2010 07:25:39 #51
Поэтому, лучше б апнулся и погрузился в инсты, где опыт не экономят, я про 5-6ур=)


ты чего? :)) на 5-6 все сложнее - эндарги-шанкары бегают ;) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
- Богиня - [6]  5 Мая 2010 08:09:23 #52
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.