Зарагонмдя, +1 к играм неваляшек...
Вот тебе еще одна тима <a target=blank href="http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18396735&finish=0
"http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18396735&finish=0</div></center></a>
Теперь каждый инст будет неваляшным
Пальм не трогать кто с нами встречался маги и люди знают всегда боремся на победу до конца
А вообще мне самому все это не нравится....Для меня всегда дело чести быть в инсте на первом месте..Опыту, урону, скальпам.....