Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мне бы очень хоелось узнать что за доблестная тима дружно не тверданула:)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мне бы очень хоелось узнать что за доблестная тима дружно не тверданула:)))

_Кеттариец_ [4] 
0
4 Мая 2010 23:50:10
0
-Черный_кот- [4]  5 Мая 2010 01:15:50 #20
ведъма, тебе не надоело везде свои "умные" мысли излогать?:)
ты была доблестницей, когда тебя на 3-4 таскали по инстам, сейчас для тебя думаю актуальнее отписываться в топиках нудистов :)
0
Даррья [4]  5 Мая 2010 01:17:38 #21
ну вод - я тож расстроилась... на самом деле, правда - очень редко нормальное сопротивление на 4 встретишь... Развели моду ходить угольки ковырять... От скуки сижу - и зашедшего за тебя углероя пинаю... А вобще, не дело - играла года 2 назад до этого - вернулась - и оч. глобально игра поменялась.

На 3 уровне помню не брали в инст - встала наугад - карябалась там как могла за всю команду - а 2 синих напарника с гордой надписью "за углем" сидели на бобрах - и рыли... Обидно было... Пока тока 2 хороших инста помню, когда бились по-настоящему. И Кетту поддерживаю - правда, никогда не пожалеет ни опыта - ни денег на победу.
0
ведъма [6]  5 Мая 2010 01:18:00 #22
Лопес Джо ну как нету
ведь я и ты были всего два месяца назад 4 уровнями и дрались
и чу счас нету чтоли таких как мы ?
вон у инков вроде много 4 уровней и у пуров
да и просто бес клана куча людей было норм , что дрались очень хорошо

исчезнуть вот так все не могут сразу за два месяца.... :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  5 Мая 2010 01:18:53 #23
-Черный_кот- писал(а):
ведъма, тебе не надоело везде свои "умные" мысли излогать?:)
ты была доблестницей, когда тебя на 3-4 таскали по инстам, сейчас для тебя думаю актуальнее отписываться в топиках нудистов :)

:redface: сори(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Арианнель [4]  5 Мая 2010 01:22:02 #24
ведъма
Девушка, Ваш негатив уже раздражает, чес слово) И прежде чем говорить, кому и что светит, подумайте, что светит Вам, да и светит ли вообще.

_Кеттариец_
Утро вечера мудренее :wink:
0
Лопес Джо [5]  5 Мая 2010 01:25:27 #25
ведъма Тогда люди были настоящщими, дрались, каждый хотел шмот палача носить, оттого и топор до 35 голдов стоял на ауке долгое время. А счас слухи о том, зика кинешь, синь рада оземь грохнуться. Боевые Четверочки все апнулись и ушли фермерством заниматься на апушке и в ратном, что породило массу колорадских жуков, саранчей и тушканчиков)))
0
_Кеттариец_ [4]  5 Мая 2010 01:29:34 #26
http://mirror.w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18398553&finish=0
А вот мего доблестники не тверданувшие:))) ни как не ожидал от них такого:))
http://mirror.w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18398916&finish=0
либо эти.
жаль.
0
_Кеттариец_ [4]  5 Мая 2010 01:33:48 #27
ведъма
а вам милейшая скажу, что вы уже немножко устали и похоже не только меня, однозначно не вам судить кому и что светит и где, вы даже не знаете меня чтобы судить о чем то!



Даррья--Тетя Мотя--
Спасибо за поддержку:)
0
_Кеттариец_ [4]  5 Мая 2010 01:34:30 #28
за сим разрешите откланятся:)

Топ можно закрывать.
0
Asheras [5]  5 Мая 2010 01:35:47 #29
_Кеттариец_
Скорее первая ссылка, ибо я знаю, кто те 2-е, кот. тоже не тверданули и должны были быть в инсте с северными :redface:
Парни вместо арены стали в пещеры, потому и не тверданули :redface:
0
Зарагон [10]  5 Мая 2010 01:36:43 #30
мдя, +1 к играм неваляшек...

Вот тебе еще одна тима http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18396735&finish=0
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
_Кеттариец_ [4]  5 Мая 2010 01:39:05 #31
Asheras
ясно спасибо:) буду знать, что норды тоже обмельчали:(
0
Лопес Джо [5]  5 Мая 2010 01:39:09 #32
Зарагон писал(а):
мдя, +1 к играм неваляшек...

Вот тебе еще одна тима http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18396735&finish=0

Эти полчасами раньше встали :rolleyes:
0
-Миневра- [6]  5 Мая 2010 01:51:12 #33
мдя... :confused:
а с другой стороны, унесенные ветром всегда готовы помахаться саблями, вот с ними и апаться моно:))
0
Арианнель [4]  5 Мая 2010 01:54:05 #34
-Миневра-
:redface:
0
Даррья [4]  5 Мая 2010 01:56:55 #35
Да... с унесенными встречались... Один из 2 хороших инстов которые могу припомнить. А может и оба с ними - точно не помню, с кем первый...
0
-Миневра- [6]  5 Мая 2010 02:02:00 #36
Даррья ой, а скока мы с вами встречались в свое время, и на 4-м, и на 5-м, всегда было очень весело и захватывающе))) :cool: особенно храмы на 4-м запомнились, на всплески)))
0
Даррья [4]  5 Мая 2010 02:05:08 #37
ну я конечно говорю только за конкретно своего персонажа - он молодой достаточно. а до этого играла очень давно... когда был один сервер - и инсты начинали вводить только...
0
-Миневра- [6]  5 Мая 2010 02:06:35 #38
Даррья не, я не про вас конкретно, я про клан Ваш)) :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.