|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Мне бы очень хоелось узнать что за доблестная тима дружно не тверданула:))) |
|
|
_Кеттариец_ [4]
|
|
|
|
4 Мая 2010 23:50:10
|
|
|
|
-Черный_кот- [4]
|
5 Мая 2010 01:15:50
#20
|
|
|
|
ведъма, тебе не надоело везде свои "умные" мысли излогать?:)
ты была доблестницей, когда тебя на 3-4 таскали по инстам, сейчас для тебя думаю актуальнее отписываться в топиках нудистов :)
|
|
|
Даррья [4]
|
5 Мая 2010 01:17:38
#21
|
|
|
|
ну вод - я тож расстроилась... на самом деле, правда - очень редко нормальное сопротивление на 4 встретишь... Развели моду ходить угольки ковырять... От скуки сижу - и зашедшего за тебя углероя пинаю... А вобще, не дело - играла года 2 назад до этого - вернулась - и оч. глобально игра поменялась.
На 3 уровне помню не брали в инст - встала наугад - карябалась там как могла за всю команду - а 2 синих напарника с гордой надписью "за углем" сидели на бобрах - и рыли... Обидно было... Пока тока 2 хороших инста помню, когда бились по-настоящему. И Кетту поддерживаю - правда, никогда не пожалеет ни опыта - ни денег на победу.
|
|
|
ведъма [6]
|
5 Мая 2010 01:18:00
#22
|
|
|
Лопес Джо ну как нету
ведь я и ты были всего два месяца назад 4 уровнями и дрались
и чу счас нету чтоли таких как мы ?
вон у инков вроде много 4 уровней и у пуров
да и просто бес клана куча людей было норм , что дрались очень хорошо
исчезнуть вот так все не могут сразу за два месяца....
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [6]
|
5 Мая 2010 01:18:53
#23
|
|
|
-Черный_кот- писал(а): ведъма, тебе не надоело везде свои "умные" мысли излогать?:)
ты была доблестницей, когда тебя на 3-4 таскали по инстам, сейчас для тебя думаю актуальнее отписываться в топиках нудистов :)
 сори(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Арианнель [4]
|
5 Мая 2010 01:22:02
#24
|
|
|
ведъма
Девушка, Ваш негатив уже раздражает, чес слово) И прежде чем говорить, кому и что светит, подумайте, что светит Вам, да и светит ли вообще.
_Кеттариец_
Утро вечера мудренее
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
5 Мая 2010 01:25:27
#25
|
|
|
|
ведъма Тогда люди были настоящщими, дрались, каждый хотел шмот палача носить, оттого и топор до 35 голдов стоял на ауке долгое время. А счас слухи о том, зика кинешь, синь рада оземь грохнуться. Боевые Четверочки все апнулись и ушли фермерством заниматься на апушке и в ратном, что породило массу колорадских жуков, саранчей и тушканчиков)))
|
|
|
_Кеттариец_ [4]
|
5 Мая 2010 01:29:34
#26
|
|
|
_Кеттариец_ [4]
|
5 Мая 2010 01:33:48
#27
|
|
|
|
ведъма
а вам милейшая скажу, что вы уже немножко устали и похоже не только меня, однозначно не вам судить кому и что светит и где, вы даже не знаете меня чтобы судить о чем то!
Даррья--Тетя Мотя--
Спасибо за поддержку:)
|
|
|
_Кеттариец_ [4]
|
5 Мая 2010 01:34:30
#28
|
|
|
|
за сим разрешите откланятся:)
Топ можно закрывать.
|
|
|
Asheras [5]
|
5 Мая 2010 01:35:47
#29
|
|
|
_Кеттариец_
Скорее первая ссылка, ибо я знаю, кто те 2-е, кот. тоже не тверданули и должны были быть в инсте с северными
Парни вместо арены стали в пещеры, потому и не тверданули
|
|
|
Зарагон [10]
|
5 Мая 2010 01:36:43
#30
|
|
|
|
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
_Кеттариец_ [4]
|
5 Мая 2010 01:39:05
#31
|
|
|
|
Asheras
ясно спасибо:) буду знать, что норды тоже обмельчали:(
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
5 Мая 2010 01:39:09
#32
|
|
|
Эти полчасами раньше встали
|
|
|
-Миневра- [6]
|
5 Мая 2010 01:51:12
#33
|
|
|
мдя...
а с другой стороны, унесенные ветром всегда готовы помахаться саблями, вот с ними и апаться моно:))
|
|
|
Арианнель [4]
|
5 Мая 2010 01:54:05
#34
|
|
|
-Миневра-
|
|
|
Даррья [4]
|
5 Мая 2010 01:56:55
#35
|
|
|
|
Да... с унесенными встречались... Один из 2 хороших инстов которые могу припомнить. А может и оба с ними - точно не помню, с кем первый...
|
|
|
-Миневра- [6]
|
5 Мая 2010 02:02:00
#36
|
|
|
Даррья ой, а скока мы с вами встречались в свое время, и на 4-м, и на 5-м, всегда было очень весело и захватывающе)))  особенно храмы на 4-м запомнились, на всплески)))
|
|
|
Даррья [4]
|
5 Мая 2010 02:05:08
#37
|
|
|
|
ну я конечно говорю только за конкретно своего персонажа - он молодой достаточно. а до этого играла очень давно... когда был один сервер - и инсты начинали вводить только...
|
|
|
-Миневра- [6]
|
5 Мая 2010 02:06:35
#38
|
|
|
Даррья не, я не про вас конкретно, я про клан Ваш))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|