Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мне бы очень хоелось узнать что за доблестная тима дружно не тверданула:)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мне бы очень хоелось узнать что за доблестная тима дружно не тверданула:)))

_Кеттариец_ [4] 
0
4 Мая 2010 23:50:10
0
Актар [4]  4 Мая 2010 23:51:54 #1
:biggrin: :biggrin:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
АнтиМат [10]  4 Мая 2010 23:52:02 #2
Доблестные тимы ходят 9-ками
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_Кеттариец_ [4]  4 Мая 2010 23:53:16 #3
АнтиМат
мы и сватли на 9 причем четко видели что встает тима, сразу пришло сюда, а они тупо не тверданули
0
-Джян-
4 Мая 2010 23:54:36 #4
_Кеттариец_
я б против тя не пошул бы :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
АнтиМат [10]  4 Мая 2010 23:56:18 #5
_Кеттариец_ Но почему в инсте не очень "доблестных" воины? :eek: раз там точно была тима...то не шибко уж и доблестная (без обид)
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_Кеттариец_ [4]  4 Мая 2010 23:56:36 #6
-Джян-
придется выйти из инста, такой апп это даже не смешно
0
-Джян-
4 Мая 2010 23:58:38 #7
_Кеттариец_ и зачем выходить? :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
_Кеттариец_ [4]  4 Мая 2010 23:58:54 #8
23:57 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.

Спасибо о великие хумские доблестники:))) очень надеюсь что именно на вас то и попаду:)))
0
Acuk [5]  5 Мая 2010 00:00:56 #9
:sad:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Red-Army Men
5 Мая 2010 00:06:26 #10
_Кеттариец_

а кого ты хотел увидеть?=) ты про тех доблестников которые сейчас есть что у людей, что у магов, те кто падают от первого арса? или те которые нападают, сливаются и потом подкидывают моров в бою?) вообщем ты наверно хотел побиться с арсами=) Давно не видел доблестных инстов на 4ур что б бились до конца, начиная с первого боя, а не играли в неволяшек, у кого больше ресок тот и победил=) Поэтому, лучше б апнулся и погрузился в инсты, где опыт не экономят, я про 5-6ур=)

П.С. никого не хотел обидеть, но то что сейчас на 3-4ур в инстах, это игры в неволяшек, а не доблестные сражения
0
_Кеттариец_ [4]  5 Мая 2010 00:18:18 #11
Red-Army Men
я с тобой полностью согласен, но знаеш за этот месяц игры ни разу не спрыгивал с очереди, в пещеры ходил без разницы на кого, так же как и на арену и в храм и не сливался на первом арсе и очень сильно злило и бесило когда ты один в тиме кто реально может плюнуть на опыт и идти к победе не смотря ни на что.
Ты прав очень сильно забавляют поединки неваляшек:))

А вообще конечно, было очень стремно увидеть такое:(
0
_Кеттариец_ [4]  5 Мая 2010 00:20:11 #12
Red-Army Men
А насчет того что лучшебы апнулся, да может ты и прав, но хотелось всетаки увидеть хоть какоето сопротивление:((
0
Gizmer IV [5]  5 Мая 2010 00:28:39 #13
Red-Army Men
Ну почему же, есть доблестные инсты на 4ом, только о них надо заранее договариваться с магами...
И соглашусь, что это очень большая редкость...

На правах пиара

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=17841800&outside=1
Все умрут, а я останусь
0
ведъма [6]  5 Мая 2010 00:58:41 #14
Red-Army Men ты не прав
ну есть наверника куча доблестников и на 4 и с обеих рас - и маги и хумы
наверника деруться очень хорошо просто ты по уроню не подходишь и следишь больше за другими уровнями :rolleyes:
да и Омеги любой игрок чтобы не сделал он не доблестник. :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  5 Мая 2010 00:59:34 #15
_Кеттариец_ круто молодец что вышел ... те на 5 всё равно ничего не светит так что сиди на 4.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  5 Мая 2010 01:04:06 #16
_Кеттариец_ Пошли бы и избили бы кого ни попадя на базе вместе с имоньянами :rolleyes:
0
ведъма [6]  5 Мая 2010 01:09:16 #17
Лопес Джо да он нуп - пусть сидит на 4
какая цаца - не смогу апнуться надо мне тиму
взял вышел...
пипец цаца.
прям Принц унылого платья.

нужен он кому из хуманов? помоему нет .... :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  5 Мая 2010 01:12:12 #18
_Кеттариец_ :arrow: :arrow: ныть в другой теме доблестный ты нашь :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  5 Мая 2010 01:13:40 #19
ведъма А счас нет таких четверок уже. А если хочет апнуться поинтересней, его право тогда..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.