Borr
Неплохая мысль..хмм,мне такая в голову неприходила

)Поидем))Но я не завидую,в моих поздровлениях нету этаво...Я знаю,што так же скоро с этим искренне поздравлю на форуме людских Акрюшу,Турбозавра,Человека с Гор,Чувака
Мне просто количество нужной доблести для этаво просто убивает и напрочь отбивает интерес к доблести....А все те,кто все таки смог это зделать,как Ирина итд. достойны искренных поздровлений.Помоему)