Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем Ирину!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравляем Ирину!!!

Makrow [12] 
0
5 Мая 2010 01:49:26
И снова Высший Магистр, и снова у нас! От всей души Поздравляем Ирину с этим свершением! Умничка, просто молодец! Мы гордимся тобой!
0
Borr [11]  5 Мая 2010 02:27:52 #20
Fire Shadows как апнусь, будем мутить залы без поясов, ты с нами? :lol:
думаю напялить всем надо кожу, и без магии чтоб) можно и без банок) зал - 10 минут) на призовых качнемся ) :twisted:
0
fire-dance [10]  5 Мая 2010 02:29:40 #21
магмары круче :cool:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
--KiLL-- [9]  5 Мая 2010 02:30:23 #22
Молодца :)
Грац! :biggrin:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
I love electro [10]  5 Мая 2010 02:30:44 #23
Сильно !) Поздравляю ! :wink: :cool:
0
_Катран_ [11]  5 Мая 2010 02:41:06 #24
Поздравляю!!! Супер!!!))) :wink:
0
Fire Shadows [12]  5 Мая 2010 02:42:28 #25
Borr

Неплохая мысль..хмм,мне такая в голову неприходила :lol: )Поидем))Но я не завидую,в моих поздровлениях нету этаво...Я знаю,што так же скоро с этим искренне поздравлю на форуме людских Акрюшу,Турбозавра,Человека с Гор,Чувака :lol:
Мне просто количество нужной доблести для этаво просто убивает и напрочь отбивает интерес к доблести....А все те,кто все таки смог это зделать,как Ирина итд. достойны искренных поздровлений.Помоему) :cool:
0
Руна [10]  5 Мая 2010 03:06:24 #26
:rolleyes: неужели истерика на плато кончилась? :lol: поздравляю :lol: :lol:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-фатум- [11]  5 Мая 2010 03:10:44 #27
Поздравляю=) :biggrin: :exclaim:
0
Borr [11]  5 Мая 2010 03:13:06 #28
Fire Shadows просто зацикливаться ненадо на доблести, надо все по чуть чуть) и на плато сбегать, и мобов убить, и в чертоги) и тогда потихоньку потихоньку все качнется)
еще чего думаю, мож целителя покачать :lol:
0
Анабелла [8]  5 Мая 2010 03:31:00 #29
Поздравляю:) ммм 14 лвл :eek: скоро начнутся залы у 14 лвл :rolleyes:
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Vooder [10]  5 Мая 2010 05:58:40 #30
Поздравляю :biggrin:
0
Borodan [7]  5 Мая 2010 06:14:40 #31
грац)
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
мяса
5 Мая 2010 06:27:38 #32
Поздравляю, Молодчинка так держать!

Ц,Ы а хумы когда) :twisted: :exclaim: :biggrin:
0
Aham_du_aly [10]  5 Мая 2010 06:28:04 #33
Полностью присоеденяюсь ))) мои паздравления)))
0
Bill Murrey [8]  5 Мая 2010 06:50:07 #34
Поздравляю! Красотища просто!

P.S. Непонятно только почему на первой странице еще не тот значек был. Ну может перегруз поможет :)
0
Heavylift [6]  5 Мая 2010 07:21:51 #35
Поздр-р-авляю) :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Crash-- [14]  5 Мая 2010 07:40:56 #36
Поздравляю!)) :biggrin:
0
Маркела
5 Мая 2010 08:05:32 #37
Поздравляю,Ириш=)
0
BushRooT [9]  5 Мая 2010 08:12:48 #38
Мои поздравления, молодцы, в первой тройке звание взяли :exclaim: :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.