БУХАХА
Вот бывают же...Напишы ОДНУ ВЕСОМУЮ хоть причину для чево им туда идти?!
Ради ГРУМВОЛА скажем...спасибо,поржал)
Ради банок маговских красных...тоже поржал)
Ради доблести...Вообше смешно жуть..им вполне хватает людских мясомагов с которых доблесть прямо сыпытся из за всех швов )
Идем дальше...ради удовольствия и шанса получить красную медаль подземки господину Турбо,Крови итд. ..ну тут без коментариев