Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем Ирину!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравляем Ирину!!!

Makrow [12] 
0
5 Мая 2010 01:49:26
И снова Высший Магистр, и снова у нас! От всей души Поздравляем Ирину с этим свершением! Умничка, просто молодец! Мы гордимся тобой!
0
Твикс [14]  5 Мая 2010 13:28:18 #58
Ура :exclaim:
0
Гарагорус [5]  5 Мая 2010 13:43:37 #59
14 уровень... высший магистр, легендарная личность, 3-е место в рейтинге! Осталось только в фиолетове вещи с красными топорами одеться.
:eek:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
--КаЗнЬ-- [4]  5 Мая 2010 13:48:52 #60
:eek:
че-то я пропустил,когда заходил в игру :eek: поздравляем хорошего человека и сильного воина! :biggrin:
дриньк) :wink:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Боевая-белка [4]  5 Мая 2010 13:55:44 #61
Поздравляю! :biggrin:
0
Daimos [9]  5 Мая 2010 14:00:37 #62
поздравляю!!!
0
Baia [6]  5 Мая 2010 14:01:09 #63
поздравляю :razz:
(? ???)??? c)?
0
S-k-1-f [11]  5 Мая 2010 14:47:59 #64
поздравляю :rolleyes:
~~~FroZeN~~~
0
--Ирина-- [14]  5 Мая 2010 14:51:51 #65
Спасибо всем :smile:
0
Журналист [5]  5 Мая 2010 14:52:35 #66
Ира молодец ))
=)
0
ПрЫзрак
5 Мая 2010 15:28:16 #67
Поздравляю :cool: Что бы ни говорили хумы, а результат есть результат, снова первые 3 места в рейтинге за магами :twisted:
0
DemonAss [7]  5 Мая 2010 15:31:24 #68
:smile:
УРА!!!
0
добрый блондин [13]  5 Мая 2010 15:48:20 #69
3 высших магистра, а на турнир поклоненя боятся идти :lol: :lol: :lol:
0
добрый блондин [13]  5 Мая 2010 15:50:52 #70
а по теме поздровляю на слабеньких хорошо прокачалась :razz:
0
Баррмалей [5]  5 Мая 2010 15:58:07 #71
добрый блондин
сходи-ка в лес :arrow:
0
добрый блондин [13]  5 Мая 2010 16:03:05 #72
Флейм
Злобный гномик
0
Fire Shadows [12]  5 Мая 2010 16:07:52 #73
добрый блондин писал(а):
3 высших магистра, а на турнир поклоненя боятся идти :lol: :lol: :lol:



БУХАХА :twisted: :arrow:

Вот бывают же...Напишы ОДНУ ВЕСОМУЮ хоть причину для чево им туда идти?!
Ради ГРУМВОЛА скажем...спасибо,поржал)
Ради банок маговских красных...тоже поржал)
Ради доблести...Вообше смешно жуть..им вполне хватает людских мясомагов с которых доблесть прямо сыпытся из за всех швов )
Идем дальше...ради удовольствия и шанса получить красную медаль подземки господину Турбо,Крови итд. ..ну тут без коментариев :twisted:
0
Савонаролла [4]  5 Мая 2010 16:11:18 #74
Поздрямки однозначно!! :exclaim:
0
--TiGrey-- [5]  5 Мая 2010 16:25:06 #75
открой страничку!
Маленький флудо-бельчонок.
0
Vikki85 [7]  5 Мая 2010 16:36:43 #76
шикарно)поздравляю!
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.