Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем Ирину!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Поздравляем Ирину!!!

Makrow [12] 
0
5 Мая 2010 01:49:26
И снова Высший Магистр, и снова у нас! От всей души Поздравляем Ирину с этим свершением! Умничка, просто молодец! Мы гордимся тобой!
0
Шарлиз [4]  5 Мая 2010 16:38:46 #77
добрый блондин

такой большой а наивный ))))
0
Boadicea [5]  5 Мая 2010 16:50:31 #78
поздравляю) женская солидарность выше расовых разногласий :lol:
В рот нам ноги, Бэнгс нам в окно!
0
-FLAER- [4]  5 Мая 2010 16:51:40 #79
Поздрям! Первая тройка 14лвлов,во всех 3х комплектах из Мидхантеров! Миды руляятттт!! :cool:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Procyon lotor [3]  5 Мая 2010 17:04:34 #80
дриньк!!! :biggrin:
0
-SmeRtniK -
5 Мая 2010 18:52:17 #81
Брава!! мои поздравления!!
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
хКОСТОЛОМх [9]  5 Мая 2010 19:58:05 #82
Ирочка, не смотря на твоего "очень доброго" мужа, я тебя искренне поздравляю!! на такое не каждый способен)) желаю тебе пробиваться все выше до самых небес
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Змейголов [7]  5 Мая 2010 20:05:27 #83
ИРИНА конечно поздравляю тебя,но как говорится легенда должна знать своих героев!Поэтому включи просмотр твоих параметров т.е. характеристик,ато рисунок если честно не особо чем сам перс ,а иногда просто охота посмотреть на магмарскую воительницу в лице могущего </u>бойца-воина,а не на картинку.<u>Удачи. :cool:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Змейголов [7]  5 Мая 2010 20:11:34 #84
Уже включила незнаю после того как написал или до,но всё равно умничка ещё раз поздравляю!!! :razz:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
-Ливерпуль- [5]  5 Мая 2010 20:12:58 #85
Fire Shadows писал(а):
Ради доблести...Вообше смешно жуть..им вполне хватает людских мясомагов с которых доблесть прямо сыпытся из за всех швов )


Этого бобра хватает с обеих сторон речки...Просто у нас его больше :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
nervoznii sl [7]  5 Мая 2010 20:27:05 #86
поздравляю!
0
- ДАКОТА - [8]  5 Мая 2010 21:19:02 #87
круть!
0
добрый блондин [13]  5 Мая 2010 22:36:34 #88
:exclaim:
0
- Mr Smith -
6 Мая 2010 01:32:44 #89
красотка) :smile:
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
Кэнджи [6]  6 Мая 2010 01:39:42 #90
поздравляю :exclaim:
Правила диктует Администрация.
0
-ТАНТАЛ- [8]  6 Мая 2010 02:34:02 #91
От всей души, Поздравляю)
0
Nuvanna [3]  6 Мая 2010 04:26:44 #92
:eek: Грац :wink:
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
0
--Preva101--
6 Мая 2010 06:33:16 #93
Змейголов вообще легендарность и берут для скрытия обкаста от вероятного противника :rolleyes:
One wet - one dry
0
-zayka- [9]  6 Мая 2010 13:21:52 #94
:exclaim:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
дракон983 [5]  6 Мая 2010 13:55:04 #95
Поздровляю)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.