Если вашего сражения нет в данном списке. а оно началось вовремя, укажите ссылку на него до 15:00 завтрашнего дня. Призы будут вручены в течение суток.
Сказки Конец круто конечно получать корм
но было бы не плохо если выдавалось бы хотябы по одному свитку синиму нападения за выигрышь в час пещер
ну корм хорошо сладкого , но большинству он не нужен.
а вот свитки хотябы один за победу....... былобы куль
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
SUPERMANN да мне не жалко "плюшек" просто я логики непойму нафига объявлять час пещер за 20 минут. я группу мобрал после объявления часа пещер а то что зашли раньше это ж не наша вина. И дело не в плюшках а в том что я как лидер группу подставил
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok