Да плюшки это все ерунда. Просто это единственный способ замутить пещеры более-менее "одинаковые", не где все упиты и уеты, а где рандом и 9кой попасть весьма и весьма трудно, и непонятно на кого - и еще успеть затариться, потому что очередь идет оочень быстро.не верю я, что вы ради щоколада туда ходите..