Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сплошное разочарование
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

сплошное разочарование

Leoncia [11] 
0
8 Мая 2010 16:04:40
Зачем нужно было раздавать руны в инструмент,если теперь добыча ресурсов стала практически не возможна? По 4-5 раз срывается,а если наконец то получилось то очень редко когда дают по 3 шт сразу. Короче еще один обман.
0
ИСПАЛКОМ [7]  8 Мая 2010 16:06:21 #1
Хлюп :cry: нытег
0
Юный Голем
8 Мая 2010 16:08:37 #2
нефиг рунить инструменты.. :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Ноль-Ноль-Икс [10]  8 Мая 2010 16:12:31 #3
Какой нафиг нытеГ)) Действительно так оно и есть.И раньше срывы бывали( про эльд. соль вообще промолчу,привязывают её что ли :evil: ) Модная, заруненая кирка с одной стороны,а с другой - есть ли в этом толк?У меня срывы даже на зелёных камнях...Не чувствую преимуществ :sad:
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку...
0
-Klaid- [9]  8 Мая 2010 16:13:45 #4
IVANUSHKA
нерестовый хабус тоже порой по 8-10 раз подряд срывается, обычная зеленая удочка без руны так что это норм
0
Юный Голем
8 Мая 2010 16:14:34 #5
IVANUSHKA
вы просто не умеете их готовить!!!)):lol:

ты просто нубик... :rolleyes:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-Ливерпуль- [5]  8 Мая 2010 16:14:37 #6
IVANUSHKA Leoncia

Очередное массовое зомбирование :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
АнтиМат [10]  8 Мая 2010 16:17:18 #7
Юный Голем Ну вот не тебе говорить про нубика :lol: :arrow:
Прекрати троллить :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Юный Голем
8 Мая 2010 16:19:42 #8
АнтиМат
Капча только у тебя не спрашивали)) :lol: :arrow:

пиу :arrow: пиуу :arrow:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Ноль-Ноль-Икс [10]  8 Мая 2010 16:22:36 #9
АнтиМатЮный Голем :lol: :lol: Рома,не обращай внимание на детей) Им ещё рвать и рвать травку)) :twisted:
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку...
0
Leoncia [11]  8 Мая 2010 16:22:38 #10
-Klaid- Хабус любой срывается-это видимо изначально запланировано-но вот чтобы зеленая рыба срывалась по 5 раз-это нонсенс
0
АнтиМат [10]  8 Мая 2010 16:26:02 #11
Юный Голем Неуважаемое кожаное лоу-лвльное существо, негативно относящееся к большинству игроков, присутствующих на форуме, я обратился к твоему жалкому, скудному умишку лишь для того, чтобы прекратить твоё бесконечное троленнье на форуме, не приносящие удовольствие никому, кроме тебя :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Юный Голем
8 Мая 2010 16:32:25 #12
АнтиМат
я выше тебя)) и на оскорбления не обращаю внимания))) :lol:
ИнколЫ краще жуватЫ!!)))))


давай еще))))

IVANUSHKA
ого))) смешно) а вам еще долго рыть эльдорил... :arrow:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-EMERICA- [7]  8 Мая 2010 16:34:31 #13
:rolleyes: а я не руню, я шкатулку продаю
too fast to live, too young to die
0
Сын_Дракона [5]  8 Мая 2010 16:34:46 #14
Юный Голем писал(а):
АнтиМат
ИнколЫ краще жуватЫ!!)))))

100%-я правда, почемубы вам этим не заняться....

А по теме после ввода рун действительно "добыча не удалась" выскаивает на много чаще.
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
АнтиМат [10]  8 Мая 2010 16:35:00 #15
-EMERICA- Я за 10з продал :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ноль-Ноль-Икс [10]  8 Мая 2010 16:35:51 #16
Юный ГолемЭльд профу не качает) :arrow:
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку...
0
_ ТЕНЬ _ [4]  8 Мая 2010 16:36:37 #17
-EMERICA-АнтиМат
Конкуренты :eek:
0
АнтиМат [10]  8 Мая 2010 16:44:52 #18
.
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  8 Мая 2010 16:46:11 #19
Сын_Дракона, Юный Голем Официальный язык игры - русский. Это явно но русский, даже с моим запасом такой бред слышу впервые :rolleyes:

Хотя понял, возможно и не правильно...

Юный Голем Не называй всех нубами, сливая арены в коже...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.