Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сплошное разочарование
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

сплошное разочарование

Leoncia [11] 
0
8 Мая 2010 16:04:40
Зачем нужно было раздавать руны в инструмент,если теперь добыча ресурсов стала практически не возможна? По 4-5 раз срывается,а если наконец то получилось то очень редко когда дают по 3 шт сразу. Короче еще один обман.
0
LEGIONER__666
8 Мая 2010 16:49:44 #20
Leoncia Тож заметила такое(( Цветы +30 иногда с 5 попытки не сорвешь((( Гиамбир тож срываться стал, хотя раньше не замечала этого :sad:
0
Сын_Дракона [5]  8 Мая 2010 16:55:30 #21
АнтиМат
:lol: это неудачная попытка "русификации" украинского... в переводе "иногда лучше жевать" :wink:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Ноль-Ноль-Икс [10]  8 Мая 2010 16:56:46 #22
Данный топик создан ради одной цели.Админы,если это недоработка,подкрутите пожалуйста в + :exclaim: А если так задумано- то не надо нам рун в инструменты,дайте возможность добывать ресурсы по правилу- кто первый сел- тому и рес. :cool:
P.S. Кто при добыче на голову садится- тот редиска! :twisted:
Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку...
0
АнтиМат [10]  8 Мая 2010 16:58:11 #23
Сын_Дракона Спасибо

Согласен, иногда всё же лучше жевать, но когда хочется плюнуть жеваемым в очередного "супер-умника", всё же лучше это сделать :smile:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Юный Голем
8 Мая 2010 17:03:12 #24
АнтиМат
как Дракон сказал это русификацыя))) не все понимаю укр. язык...

И я всех не называю нубами в отличие от вас..

В данном топики я ласково назвал автора нубиков и невкоем случае не хотел его обидеть...

Так что попрошу пойти вас в топку... :arrow:

Ой блин)) кто бы говорил про "супер-умника", красава нашолся на форуме)) :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-ГЕОРГ- [8]  8 Мая 2010 17:06:15 #25
Leoncia +100 с серой киркой гораздо меньше срывов , чем с зеленой с фиолетовой руной :twisted:
0
Kanaloa [8]  8 Мая 2010 17:08:54 #26
13:11 » Вкусноцвет: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Вкусноцвет 2 шт.
13:12 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:12 » Вкусноцвет: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Вкусноцвет 2 шт.
13:16 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:16 » Вкусноцвет: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Вкусноцвет 2 шт.
13:17 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:17 » Вкусноцвет: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Вкусноцвет 2 шт.
13:20 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:20 » Вкусноцвет: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Вкусноцвет 2 шт.
13:21 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:22 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:22 » Вкусноцвет: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Вкусноцвет 2 шт.
13:26 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:27 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:27 » Вкусноцвет: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Вкусноцвет 2 шт.
13:33 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:33 » Вкусноцвет: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Вкусноцвет 2 шт.
13:34 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:38 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:40 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:40 » Вкусноцвет: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Вкусноцвет 2 шт.
13:42 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:42 » Вкусноцвет: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Вкусноцвет 2 шт.
13:46 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:46 » Вкусноцвет: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Вкусноцвет 2 шт.
13:52 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:55 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:55 » Вкусноцвет: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Вкусноцвет 2 шт.
13:56 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:57 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:57 » Вкусноцвет: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Вкусноцвет 2 шт.
13:58 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
13:58 » Вкусноцвет: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Вкусноцвет 2 шт.
14:01 » Вкусноцвет: Вы получили вещь Вкусноцвет.
14:01 » Вкусноцвет: Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Вкусноцвет 2 шт.

:lol: :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
СовриГолова [3]  8 Мая 2010 17:53:32 #27
Leoncia Нытег. Мне очень нравится руна в моей удочке. Позавчера за 3 часа лова 5 раз было увеличенная добыча
0
-ГЕОРГ- [8]  8 Мая 2010 17:54:13 #28
Kanaloa читор :lol: :lol:
0
Гарагорус [5]  8 Мая 2010 18:48:10 #29
Есть проблема - частые срывы. Есть решение - понижение вероятности срыва. Главная задача убедить администрацию в том, что бедным ресурсодобытчикам эти срывы не просто портят настроение, а мешают нормальному качу перса... НО есть одно но, срывы качу не мешают, сорвался, садись 2-ой раз или ищи другой ресурс, соответственно и ныть по этому поводу не стоит.

А по поводу рун... Как доказать? Администрация и некоторые игроки свалят всё на рандом, значит и по этому поводу ныть бесполезно.
:arrow:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Папочкина Дочка [9]  8 Мая 2010 18:52:22 #30
Kanaloa :eek: я тож так хочу))) :redface:
0
Makssun [8]  8 Мая 2010 19:13:00 #31
Свой серый серпик только зарунил... знал бы что можно комуто впарить руну.продал бы точняком)
:twisted:
0
Leoncia [11]  8 Мая 2010 19:13:37 #32
СовриГолова да при чем тут нытик? Я то в состоянии и купить себе ресы если нужно!! Вопрос в другом, зачем давать руны-если после этого автоматом понижают добычу?
0
Elentari [7]  9 Мая 2010 00:32:54 #33
Я тоже заметила, что срывы добычи стали чаще :evil: Пока преимуществ руны никак не ощутила((
0
Sheyila [10]  9 Мая 2010 08:09:39 #34
как только вставила руну один раз только была двойная добыча(((
0
--DERLOG-- [5]  9 Мая 2010 08:27:20 #35
руну вставил такае жа учесть как и у всех срывов больше :exclaim: хотя правда и двойная добыча увеличилась в двое :lol:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
Сапфи [9]  9 Мая 2010 09:09:25 #36
08:30 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:31 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:31 » Златоперая семга: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Златоперая семга 2 шт.
08:32 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:32 » Златоперая семга: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Златоперая семга 2 шт.
08:34 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:35 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:35 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:36 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:38 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:39 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:39 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:41 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:42 » Угольная щука: Вы получили вещь Угольная щука.
08:42 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:42 » Златоперая семга: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Златоперая семга 2 шт.
08:43 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:43 » Златоперая семга: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Златоперая семга 2 шт.
08:43 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:44 » Угольная щука: Вы получили вещь Угольная щука.
08:45 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:45 » Златоперая семга: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Златоперая семга 2 шт.
08:46 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:46 » Съедобный рак: Поймав рыбу, вы были приятно удивлены тем, что за нее зацепился рак, который тоже стал вашей добычей. Получено: Съедобный рак 1 шт.
08:46 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:47 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:48 » Угольная щука: Вы получили вещь Угольная щука.
08:49 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:50 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:50 » Златоперая семга: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Златоперая семга 2 шт.
08:53 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:53 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:54 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:54 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:56 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:57 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:58 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
08:59 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
09:00 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
09:00 » Угольная щука: Вы получили вещь Угольная щука.
09:00 » Угольная щука: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Угольная щука 2 шт.
09:01 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
09:03 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
09:03 » Златоперая семга: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Златоперая семга 2 шт.
09:03 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
09:04 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
09:04 » Златоперая семга: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Златоперая семга 2 шт.
09:05 » Угольная щука: Вы получили вещь Угольная щука.
09:05 » Угольная щука: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Угольная щука 2 шт.
09:05 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.
09:06 » Златоперая семга: Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Златоперая семга 2 шт.
09:07 » Златоперая семга: Вы получили вещь Златоперая семга.



что с руной, что без - разницы не ощущаю.... хотя мож просто магмары такие жадные?(((
0
--Preva101--
9 Мая 2010 09:18:57 #37
как говорилось ранее... халявы небудет (с) :wink:
One wet - one dry
0
Лопес Джо [5]  9 Мая 2010 09:20:26 #38
Сделаю все равно, только спецмонетки накоплю :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.