Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сплошное разочарование
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

сплошное разочарование

Leoncia [11] 
0
8 Мая 2010 16:04:40
Зачем нужно было раздавать руны в инструмент,если теперь добыча ресурсов стала практически не возможна? По 4-5 раз срывается,а если наконец то получилось то очень редко когда дают по 3 шт сразу. Короче еще один обман.
0
Ниа [6]  9 Мая 2010 09:47:37 #39
:lol: четыре раза с щуки сорвалась
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Ххроник001 [6]  9 Мая 2010 12:06:13 #40
покупайте серые инструменты :biggrin: никаких срывАФ
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Persefona777 [12]  9 Мая 2010 13:22:31 #41
У меня тоже щас ОчЕнЬ часто срывается ...Раньше такого небыло.
0
Гарагорус [5]  9 Мая 2010 13:27:48 #42
Ххроник001
Эх, если б так! У меня срывы постоянные, лотос перестал символизировать жизнь и счастье, он символизирует злобу, гнев, сломанный монитор! А инструмент серый... :evil:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
Ugion [8]  9 Мая 2010 14:01:24 #43
Правильно админы сделали. Надо чтобы ресурсы добывали люди с каменной ж.
0
Ххроник001 [6]  9 Мая 2010 14:01:42 #44
Гарагорус честно скажу, не хочу конечно прогневать бога рандома, но пока тьфу тьфу без срывов :rolleyes: никого не подкупал , надеюсь все так и останется
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Гарагорус [5]  9 Мая 2010 14:17:30 #45
Ххроник001
А мне эти срывы в некоторой степени помогают... Сидит кто-нить на цветке, я к нему подсаживаюсь, у него срывается, мне достается, иным путем травы (60) достать редко удаётся. :rolleyes:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
-АнгедОнийА- [9]  9 Мая 2010 14:38:09 #46
Гарагорус писал(а):
Ххроник001
А мне эти срывы в некоторой степени помогают... Сидит кто-нить на цветке, я к нему подсаживаюсь, у него срывается, мне достается, иным путем травы (60) достать редко удаётся. :rolleyes:

+180 poprobuj)ili povej)
Mq vse vojujem) 2 chasa-30 travq v luchshem sluchae)
0
ОбиВан
11 Мая 2010 08:17:00 #47
Че то и правда срывы стали чаще, но небольшое удвоение ресов при добыче наблюдается.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
-Ливерпуль- [5]  11 Мая 2010 12:54:28 #48
Да фих поймешь. Вставил ради прикола серую руну в серый серп :lol: Удвоений больше не стало, зато срывов стало больше. Если раньше стабильно со второй попытки срезал цветок, то теперь бывает и с третьей и с четвертой. Жду когда серп сломается, дабы приобрести новый...Без всяких муцкафуцка улучшайзеров :lol: :lol:

ПыСы Вот сейчас 5-й раз срывается цветок мандрагоры...Идем на рекорд :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Агния [8]  12 Мая 2010 22:25:05 #49
Уважаемая администрация.. Это невозможно.. Вставила руну в серп и теперь рву цветы с 3-4 попытки.. Это какая то антируна получается. Если нельзя никак сдержать обещание и заставить руну работать нормально, то сделайте так, чтобы можно было ее удалить.. У меня серп зеленый и я сдуру ее туда поставила.. Верните мне возможность работать по старому.. продуктивность была раза в 2 больше!
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
0
Лопес Джо [5]  12 Мая 2010 22:39:15 #50
-Ливерпуль-
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=424165573 то то думаю куда ее паставить) :lol:
0
_neighbour_
12 Мая 2010 22:43:18 #51
Ugion писал(а):
Правильно админы сделали. Надо чтобы ресурсы добывали люди с каменной ж.

упал :lol: :lol: :lol:
0
Агния [8]  12 Мая 2010 23:27:44 #52
вам смешно, а мне реально жалко серп выкидывать..
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.