|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Leoncia [11]
|
|
|
|
8 Мая 2010 16:04:40
|
|
|
Зачем нужно было раздавать руны в инструмент,если теперь добыча ресурсов стала практически не возможна? По 4-5 раз срывается,а если наконец то получилось то очень редко когда дают по 3 шт сразу. Короче еще один обман.
|
|
|
Ниа [6]
|
9 Мая 2010 09:47:37
#39
|
|
|
 четыре раза с щуки сорвалась
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Ххроник001 [6]
|
9 Мая 2010 12:06:13
#40
|
|
|
покупайте серые инструменты  никаких срывАФ
Стрелять будут в меня а попадут в вас
|
|
|
Persefona777 [12]
|
9 Мая 2010 13:22:31
#41
|
|
|
|
У меня тоже щас ОчЕнЬ часто срывается ...Раньше такого небыло.
|
|
|
Гарагорус [5]
|
9 Мая 2010 13:27:48
#42
|
|
|
Ххроник001
Эх, если б так! У меня срывы постоянные, лотос перестал символизировать жизнь и счастье, он символизирует злобу, гнев, сломанный монитор! А инструмент серый...
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
|
|
|
Ugion [8]
|
9 Мая 2010 14:01:24
#43
|
|
|
|
Правильно админы сделали. Надо чтобы ресурсы добывали люди с каменной ж.
|
|
|
Ххроник001 [6]
|
9 Мая 2010 14:01:42
#44
|
|
|
Гарагорус честно скажу, не хочу конечно прогневать бога рандома, но пока тьфу тьфу без срывов  никого не подкупал , надеюсь все так и останется
Стрелять будут в меня а попадут в вас
|
|
|
Гарагорус [5]
|
9 Мая 2010 14:17:30
#45
|
|
|
Ххроник001
А мне эти срывы в некоторой степени помогают... Сидит кто-нить на цветке, я к нему подсаживаюсь, у него срывается, мне достается, иным путем травы (60) достать редко удаётся.
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
|
|
|
-АнгедОнийА- [9]
|
9 Мая 2010 14:38:09
#46
|
|
|
Гарагорус писал(а): Ххроник001
А мне эти срывы в некоторой степени помогают... Сидит кто-нить на цветке, я к нему подсаживаюсь, у него срывается, мне достается, иным путем травы (60) достать редко удаётся. 
+180 poprobuj)ili povej)
Mq vse vojujem) 2 chasa-30 travq v luchshem sluchae)
|
|
|
ОбиВан
|
11 Мая 2010 08:17:00
#47
|
|
|
|
Че то и правда срывы стали чаще, но небольшое удвоение ресов при добыче наблюдается.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
11 Мая 2010 12:54:28
#48
|
|
|
Да фих поймешь. Вставил ради прикола серую руну в серый серп  Удвоений больше не стало, зато срывов стало больше. Если раньше стабильно со второй попытки срезал цветок, то теперь бывает и с третьей и с четвертой. Жду когда серп сломается, дабы приобрести новый...Без всяких муцкафуцка улучшайзеров
ПыСы Вот сейчас 5-й раз срывается цветок мандрагоры...Идем на рекорд
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Агния [8]
|
12 Мая 2010 22:25:05
#49
|
|
|
|
Уважаемая администрация.. Это невозможно.. Вставила руну в серп и теперь рву цветы с 3-4 попытки.. Это какая то антируна получается. Если нельзя никак сдержать обещание и заставить руну работать нормально, то сделайте так, чтобы можно было ее удалить.. У меня серп зеленый и я сдуру ее туда поставила.. Верните мне возможность работать по старому.. продуктивность была раза в 2 больше!
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
12 Мая 2010 22:39:15
#50
|
|
|
_neighbour_
|
12 Мая 2010 22:43:18
#51
|
|
|
Ugion писал(а): Правильно админы сделали. Надо чтобы ресурсы добывали люди с каменной ж.
упал
|
|
|
Агния [8]
|
12 Мая 2010 23:27:44
#52
|
|
|
|
вам смешно, а мне реально жалко серп выкидывать..
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|