Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто как разгадывает свои супер удары ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кто как разгадывает свои супер удары ?

BIOS-BOY [8] 
0
10 Мая 2010 11:14:00
Кто как разгадывает свои супер удары ? А то немогу найти свой . через поисковик нехочуу(( :redface:
По советуйте пожалуйста что нибудь :cry:
0
Морхольд [4]  10 Мая 2010 11:23:00 #1
существует программа подбора ударов
0
--Preva101--
10 Мая 2010 11:24:03 #2
юзай мерков или паладинов :wink:
One wet - one dry
0
Kanaloa [8]  10 Мая 2010 11:26:32 #3
BIOS-BOY
сайт варваров тебе в помощь, удобно, что у них отработанный удар можно исключать. Идешь в дом, встаешь на стенке в блок и до рычага откроешь удар 100%)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Кэнджи [6]  10 Мая 2010 11:58:09 #4
BIOS-BOY
купи элик рокировки у наемов,все суперы изменятся и автоматом откроется неизвестный
Правила диктует Администрация.
0
Fedor_Dolg [9]  10 Мая 2010 12:00:02 #5
я по проге вскрываю. на 8 в дом ушел, там на стенках вскрывал. на 9 медведя на мишках открывал)
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 12:00:51 #6
Я тоже на стенках в доме открывал, проще всего + палладины в помощь
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Ливерпуль- [5]  10 Мая 2010 12:04:44 #7
Tailer1

Проще на Мерках. Там комбинаций ударов 10-15, а не 200, как на Паладинах :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 12:06:53 #8
-Ливерпуль- Я на 16 комбинации подобрал :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Ливерпуль- [5]  10 Мая 2010 12:11:20 #9
Tailer1

Вооо...А я, старым персом, ВЖК на 150-какой-то... :eek: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Алекс Бонд [8]  10 Мая 2010 12:21:16 #10
Tailer1-Ливерпуль- я смертельную атаку змеи с 1 попытки подобрал :eek: :cool:
Горбатого- лес исправит!)))
0
Ensiferum87 [7]  10 Мая 2010 12:59:04 #11
Tailer1,-Ливерпуль-,Алекс Бонд у меня ещё хлеще было с ВЖК и яростью тигра=) оба раза в мерковской длинной комбе ошибался и нечаянно отгадывал удар :biggrin:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
BIOS-BOY [8]  10 Мая 2010 12:59:38 #12
по какой проге?
-Ливерпуль- и как на мерках ? Прошу обясните по подробнее
0
-EMERICA- [7]  10 Мая 2010 12:59:47 #13
:eek: методом научного тыка!!!
too fast to live, too young to die
0
Ensiferum87 [7]  10 Мая 2010 13:02:44 #14
-EMERICA- во-во, как и я в итоге=) стреляем абы куда, а попадаем в яблочко=)
???? ??? ???????? ???? ??????
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 13:05:48 #15
тоже по сайту но на кретсах 1 уровня разгадываю голой)
успеваю за бой провести гдето 4 или 5 комбинаций , правда влазют всякие 1 уровня и перебивают :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 13:08:14 #16
ведъма писал(а):
тоже по сайту но на кретсах 1 уровня разгадываю голой)
успеваю за бой провести гдето 4 или 5 комбинаций , правда влазют всякие 1 уровня и перебивают :twisted:

:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Лопес Джо [5]  10 Мая 2010 13:10:07 #17
-Ливерпуль- писал(а):
Tailer1

Проще на Мерках. Там комбинаций ударов 10-15, а не 200, как на Паладинах :lol:

Мне пришлось на палладинах :evil: И чуть не свихнулась 150 комбинаций настукивать тренера 1лвл :twisted: на 65ом ударе кажись раскодировалась :cool:
0
Лопес Джо [5]  10 Мая 2010 13:12:28 #18
ведъма Тренера для чего? :wink:
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 13:15:21 #19
Лопес Джо вот не пробывала давно их
на прайме то на них суперы разгадывала и с тренеров могло упасть какието книги на супер - счас уже не помню
а счас тренеры не дают книги и не бью их

а на кретсах достижение есть) у меня уже гдето 400 убито))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.