Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто как разгадывает свои супер удары ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кто как разгадывает свои супер удары ?

BIOS-BOY [8] 
0
10 Мая 2010 11:14:00
Кто как разгадывает свои супер удары ? А то немогу найти свой . через поисковик нехочуу(( :redface:
По советуйте пожалуйста что нибудь :cry:
0
--Preva101--
10 Мая 2010 17:15:41 #39
ВЖК открывал на паладинах и из 128 комбинаций как раз на последней попытке удар оказался :lol:
One wet - one dry
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 17:17:48 #40
--Preva101-- Поэтому нужно пробывать одну с начала, одну с конца и т.д. :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
BIOS-BOY [8]  10 Мая 2010 18:55:29 #41
Блин ну почему так((
0
Comrade Mauser [8]  10 Мая 2010 18:58:44 #42
гадаю на кофейной гуще...открываюцца :lol:
0
Головорезище [6]  10 Мая 2010 19:01:51 #43
--Preva101-- писал(а):
ВЖК открывал на паладинах и из 128 комбинаций как раз на последней попытке удар оказался :lol:

Я сегодня с сайта мерков за 15минут открыл ВЖК :rolleyes:
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 19:01:54 #44
Comrade Mauser
С недавним апом :rolleyes:
чу все кадавры - флудеры? :eek:

Извиняюсь за офф топ :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Головорезище [6]  10 Мая 2010 19:02:52 #45
даже меньше 15
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 19:07:49 #46
я за 3 стенки в доме открыл тигра :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Массажист [5]  10 Мая 2010 20:10:11 #47
Рекомендую подбирать суперы на событии Чемпионат по боям тарариконов. Х.п. у тарариконов много, бой идет долго, можно замечательно перебирать удары :cool:
0
Puakaka [9]  10 Мая 2010 20:12:53 #48
пока открывал медведа.. открыл еще 2 супер удара) :rolleyes:
хочу суп
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 20:13:18 #49
Puakaka :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
OsBorN [10]  10 Мая 2010 20:20:25 #50
BIOS-BOY

ComboSearcher мне кажется самая удобная прога по подбору :rolleyes:
0
Vikki85 [7]  10 Мая 2010 20:40:42 #51
Tailer1 не фсе :razz: только избранные)))

в доме+мерки
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 20:48:39 #52
Vikki85 :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
BIOS-BOY [8]  11 Мая 2010 12:48:13 #53
Ребята спомощю вас и мерков я нащёл супер удар )) всем спасибо :biggrin:
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 12:54:53 #54
BIOS-BOY :drink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.