ведъма С тренеров книги? Супер, зря пофиксили счас наверное такое.
Ну достиги тема, правда муторно пинать 500 раз-кретсов, на событии лучш, а то у меня 500 собачек засчитанных с Дикой отхоты за какие то там 5-10 боев
Да также, как и на Паладинах. Открываешь вкладку Супер-удары, внизу указываешь свой уровень и набираешь свои известные суперы. Отличие от Паладинов, что там набиваешь серии из 5-20 ударов, т.е в одной цепочке проверяется сразу несколько комбинаций. Поэтому их гораздо меньше и времени тратится меньше.
ведъма С тренеров книги? Супер, зря пофиксили счас наверное такое.
Ну достиги тема, правда муторно пинать 500 раз-кретсов, на событии лучш, а то у меня 500 собачек засчитанных с Дикой отхоты за какие то там 5-10 боев
нет не зря
тогда на прайме выбивались книги на суперы но небыло наёмников
теперь наёмники и у них
кстати вроде книги были передаваемые тогда
я уже счас не помню это было года три назад
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: