Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто как разгадывает свои супер удары ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кто как разгадывает свои супер удары ?

BIOS-BOY [8] 
0
10 Мая 2010 11:14:00
Кто как разгадывает свои супер удары ? А то немогу найти свой . через поисковик нехочуу(( :redface:
По советуйте пожалуйста что нибудь :cry:
0
Лопес Джо [5]  10 Мая 2010 13:20:52 #20
ведъма С тренеров книги? Супер, зря пофиксили счас наверное такое.
Ну достиги тема, правда муторно пинать 500 раз-кретсов, на событии лучш, а то у меня 500 собачек засчитанных с Дикой отхоты за какие то там 5-10 боев :biggrin:
0
-Ливерпуль- [5]  10 Мая 2010 13:38:48 #21
BIOS-BOY

Да также, как и на Паладинах. Открываешь вкладку Супер-удары, внизу указываешь свой уровень и набираешь свои известные суперы. Отличие от Паладинов, что там набиваешь серии из 5-20 ударов, т.е в одной цепочке проверяется сразу несколько комбинаций. Поэтому их гораздо меньше и времени тратится меньше. :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Tommy Gun [8]  10 Мая 2010 13:47:53 #22
последние три супера просто бью вперед и иногда вверх, он и разгадывается на первом десятке мобов :lol:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Головорезище [6]  10 Мая 2010 14:50:23 #23
Подскажите сайт мерков ... где там супер удару обучаться
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 14:51:58 #24
Головорезище

ссылка на посторонний интернет ресурс.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Головорезище [6]  10 Мая 2010 14:55:24 #25
Tailer1
Спасибо
0
PROSTO_BOND
10 Мая 2010 15:05:36 #26
Я на мышку нажимаю,,,нажимаю и вуалляя :eek: Открылся
0
BIOS-BOY [8]  10 Мая 2010 15:13:59 #27
всем спасибо :biggrin:
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 15:14:43 #28
Лопес Джо писал(а):
ведъма С тренеров книги? Супер, зря пофиксили счас наверное такое.
Ну достиги тема, правда муторно пинать 500 раз-кретсов, на событии лучш, а то у меня 500 собачек засчитанных с Дикой отхоты за какие то там 5-10 боев :biggrin:

нет не зря
тогда на прайме выбивались книги на суперы но небыло наёмников
теперь наёмники и у них

кстати вроде книги были передаваемые тогда
я уже счас не помню это было года три назад :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  10 Мая 2010 15:30:56 #29
ведъма Как так, не было наемов? :eek:
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 15:35:51 #30
Лопес Джо ну когдато и чертогов небыло и луанов :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Лопес Джо [5]  10 Мая 2010 15:45:49 #31
ведъма :eek: жжжс
0
-zayka- [9]  10 Мая 2010 16:19:08 #32
:evil: блин думала до 10 ур не разгадаю медведя :cry: после этого топа азгадала - в конце на мерках :evil:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 16:48:56 #33
-zayka- :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
BIOS-BOY [8]  10 Мая 2010 16:59:46 #34
-zayka-а на мерках лекго ?
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 17:01:16 #35
ведъма :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
дон Рыжая борода [8]  10 Мая 2010 17:01:27 #36
бери на варварах, там учитываются сокрушалка и тп.
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 17:01:49 #37
дон Рыжая борода на мерках тоже
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-zayka- [9]  10 Мая 2010 17:11:13 #38
BIOS-BOY

везде сложно. :confused:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.