в талах.. мой питомчик старается - кастует то отвагу, то прилив сил.. через раз и даже подряд.. молодчинка.. и тут - Промах.. промах.. промах.. промах.. 4 раза подряд..
я такого еще не видел.. (накручивать надо в меру господа админы - это перебор уже.. )
под кастом отваги или прилива промахи - ох как неприятно..
у кого как.. рассказывайте.. какие подляны были.
з.ы. ( про кольцо с "контрацепцией" - в курсе=) но речь не об этом)
Бальдр Сияющий да не тока талы или ПВп
мой часто в бою с мобами отвагу , я очень умная девочка сразу выхожу с блока , пью баночку там вамп или мощь и как дура промахиваюсь
я дикую отвагу уже ненавижу - это бред - практически постоянные промахи
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
Бальдр Сияющий ну я последний месяц и говарю
я вот месяц делаю радугу или на арене бьюсь - когда пет отвагу , а он очень часто отвагу кастует почемуто ( любимый каст у него ) я из 10 ударов тока один ну максимум два попадаю- а остальные промахи
а когда луаню с блока голой и пет отвагу ( он тогда 5 уровень был ) постоянно отвага с блока голой попадала
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
Бальдр Сияющий кстати не понятно вроде как бы сильный удар отвага и должен как бы логично редко каставаться
- но я заметила , мой пет больше всего отвагу кастует - хил там непомню скока там хилит - очень редко , ослабление тоже редко вамп вообще раз за 10 боёв ...и тд
вот отвагу практически всегда кастует за бой раза 5
тока неударить нормально при касте
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: