Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > закон подлости.. рассказываем..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

закон подлости.. рассказываем..

Бальдр Сияющий
0
10 Мая 2010 16:29:56
в талах.. мой питомчик старается - кастует то отвагу, то прилив сил.. через раз и даже подряд.. молодчинка.. и тут - Промах.. промах.. промах.. промах.. 4 раза подряд..

я такого еще не видел.. (накручивать надо в меру господа админы - это перебор уже.. )
под кастом отваги или прилива промахи - ох как неприятно..

у кого как.. рассказывайте.. какие подляны были.

з.ы. ( про кольцо с "контрацепцией" - в курсе=) но речь не об этом)
0
Borr [11]  10 Мая 2010 16:53:36 #20
ну на каст пета на отвагу, прилив и прочее часто промахи) именно на каст... это надо просто привыкнуть)
0
Maxinator [11]  10 Мая 2010 16:55:01 #21
-Восставшая-привет,нет,не раскажу)))
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 16:55:13 #22
Borr писал(а):
ну на каст пета на отвагу, прилив и прочее часто промахи) именно на каст... это надо просто привыкнуть)

почему на Хил когда пет кастует нету промахов не одного?
почему когда пет кастует рану нету промахов?

почему на отвагу и ТД промахи постоянные?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Восставшая- [5]  10 Мая 2010 16:55:44 #23
Maxinator :cry: :cry: :cry: врединко ты(
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Maxinator [11]  10 Мая 2010 16:57:14 #24
-Восставшая-ещё какой :lol: :twisted:
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 17:01:57 #25
ведъма [6] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

ведъма [6]Расхитител... [5] -37 удар зоо был потому в блоке и востанавливалась

вышла с блока

ведъма [6] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

ведъма [6] [Великий Вампирик]-> [Великий Вампирик] эффект

ведъма [6]Расхитител... [5] блок
:twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Maxinator [11]  10 Мая 2010 17:04:53 #26
Maxinator [11] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Maxinator [11] [Разряд]-> Богельф [9] -873 каст Ураааа)не промазал)))
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 17:05:12 #27
Да, на кастах бывают промахи :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 17:05:38 #28
Maxinator :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 17:07:59 #29
Maxinator читер (((
бееееее :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Maxinator [11]  10 Мая 2010 17:09:19 #30
ведъма читтер это
Maxinator [11] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Maxinator [11] [Разряд]-> Эльдив-вои... [10] -959 каст :lol:
0
Borr [11]  10 Мая 2010 17:10:29 #31
ведъма писал(а):
Borr писал(а):
ну на каст пета на отвагу, прилив и прочее часто промахи) именно на каст... это надо просто привыкнуть)

почему на Хил когда пет кастует нету промахов не одного?
почему когда пет кастует рану нету промахов?

почему на отвагу и ТД промахи постоянные?


я тебе что ли админ? ты не по адресу)
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Мая 2010 17:19:21 #32
Maxinator это под какими благами то?
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 17:22:44 #33
Maxinator :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  10 Мая 2010 17:24:07 #34
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Borr [11]  10 Мая 2010 17:25:59 #35
Maxinator я чет не втыкнул, у тебя откуда пет 12-го уровня :redface:
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 17:28:31 #36
Borr да он редиска - он ко всем девчёнкам клееться и вообще он не хороший человек (((

ПСИХ_ :redface:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Дочь Эйфариуса [8]  10 Мая 2010 17:40:08 #37
на сборище двара, вроде как, раздавали +1 к уровню пета :rolleyes:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Мая 2010 17:49:52 #38
Borr когда небыло ограничения по уровням он успел качнуть до 12 а потом включили ограничение по уровню питомца)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.