Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > закон подлости.. рассказываем..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

закон подлости.. рассказываем..

Бальдр Сияющий
0
10 Мая 2010 16:29:56
в талах.. мой питомчик старается - кастует то отвагу, то прилив сил.. через раз и даже подряд.. молодчинка.. и тут - Промах.. промах.. промах.. промах.. 4 раза подряд..

я такого еще не видел.. (накручивать надо в меру господа админы - это перебор уже.. )
под кастом отваги или прилива промахи - ох как неприятно..

у кого как.. рассказывайте.. какие подляны были.

з.ы. ( про кольцо с "контрацепцией" - в курсе=) но речь не об этом)
0
Амбалюга [8]  10 Мая 2010 17:51:05 #39
Выполнено достижение "Хозяин Атши" :redface:
0
Borr [11]  10 Мая 2010 17:54:55 #40
брилиант писал(а):
Borr когда небыло ограничения по уровням он успел качнуть до 12 а потом включили ограничение по уровню питомца)


незнаю, я уже на 11-ом давно, а отключили его еще когда я был на 10-ом)

бил я только радугу, чертоги и залы) значит он еще медленее экспу бьет) жестока)
0
Balder [11]  10 Мая 2010 20:05:07 #41
небыло никаких антиограничений :lol:
0
Штенцель
10 Мая 2010 20:06:28 #42
на мобах все время попадаю, как ВЖК пет кастует че нить и что вы думаете? :lol:промах
Фигня война, главное маневры!
0
Agent Smit [7]  10 Мая 2010 21:04:36 #43
Maxinator
:eek: да ты читер...не может пет быить по левлу выше хозяина
0
Бальдр Сияющий
10 Мая 2010 22:48:47 #44
промахов больше стало... именно сегодня...

вчера не было столько промахов..

(говорю про ПВП (талы 5 раз -- норм потестил), - насчет ботов пока не знаю)
0
Ти_Х_иЙ [12]  11 Мая 2010 01:54:13 #45
Бальдр Сияющий Кольцо концентрации тебе точность даёт только по мобам-персонажам, которые выше тебя по уровню.
0
Зарагон [10]  11 Мая 2010 03:24:48 #46
Тоже заметил, при касте пета большая вероятность не попасть. Если раньше отвага был любимый каст, то теперь прям как навождение, даже медведем промахнулся по игу :cry:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Руна [11]  11 Мая 2010 07:19:17 #47
Бальдр Сияющий +500 та же фигня.. именно на кастах пета промах..
..да и вообще никак не попаду туда куда целюсь.. :lol:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Принц 1 [13]  11 Мая 2010 10:51:00 #48
Бальдр Сияющий
а как тебе 3 промаха с кольцом и амулетом по лорду крофдоров? два промаха это уже не редкость даже с такими побрякушками уже :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Бальдр Сияющий
11 Мая 2010 11:00:55 #49
Ти_Х_иЙ спасибо.. бум знать..

Руна и согласись, совсем недавно ручки стали вдруг кривыми ..)

Принц 1 чу то перекрутил какой-то товарисч с варшавки, с отверточкой переиграл :biggrin:
0
Sceyrav [7]  11 Мая 2010 11:01:37 #50
промахи это конечно плохо..но настоящий закон подлости это когда я бил под веркой мышей(быстро бил не глядя на касты) и под ярость тигра + синяя мощь идет дикая отвага.. снявши с мышки 330 из 331 я снял с себя 90 из 132 после чего меня мышка просто добила :smile:
...и собрал он каждой твари по паре...
0
Бальдр Сияющий
11 Мая 2010 11:08:44 #51
Sceyrav

похожий случай..
один очень сильный хум, в талах на 10-м левеле, влупил по мне мощью, еще и крит прошел у него (он был в фул варвара) ... Однако он в запале не заметил наверно, что мой пет кинул на него Заклятие вреда.. - 70 % от урона (вроде)..

вот его и сдуло сразу.. сам себя убил :lol: ( у меня жизнь была почти полная, а он банку не выпил и около половины было)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.