Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > закон подлости.. рассказываем..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

закон подлости.. рассказываем..

Бальдр Сияющий
0
10 Мая 2010 16:29:56
в талах.. мой питомчик старается - кастует то отвагу, то прилив сил.. через раз и даже подряд.. молодчинка.. и тут - Промах.. промах.. промах.. промах.. 4 раза подряд..

я такого еще не видел.. (накручивать надо в меру господа админы - это перебор уже.. )
под кастом отваги или прилива промахи - ох как неприятно..

у кого как.. рассказывайте.. какие подляны были.

з.ы. ( про кольцо с "контрацепцией" - в курсе=) но речь не об этом)
0
-EMERICA- [7]  10 Мая 2010 16:30:51 #1
:eek:
too fast to live, too young to die
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 16:31:19 #2
я в чертогах вчера тоже самое заметил-промах именно под каст пета,раз 5-10 было точно :rolleyes:
Dead and gone.
0
Maxinator [11]  10 Мая 2010 16:31:55 #3
у меня иногда он ваще засыпает и кастует только пару раз за бой а то ваще и неодного,хоть и пет 12го лвла((((( :evil: :cry:
0
Бальдр Сияющий
10 Мая 2010 16:34:09 #4
ExcorsistMaxinator

думаю все таки промахи подкрутили... чтобы больше уважали навык - Концентрация..

а то эти кольца пониже ценятся..
0
Excorsist [12]  10 Мая 2010 16:35:38 #5
Бальдр Сияющий да наверно.А промахов действительно стало значительно больше. :cry:
Dead and gone.
0
DimonZ [11]  10 Мая 2010 16:35:42 #6
Бальдр Сияющий да, как только пет кастанет вампиризм прилив сил или отвагу так 90% промах
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Maxinator [11]  10 Мая 2010 16:35:44 #7
я надевал 1 синее и 1 зелёное на концентрацию и всёравно промахи ишли(Бальдр Сияющий
0
Baia [6]  10 Мая 2010 16:37:15 #8
если воля вампира не на супере, и выйти из блока - всегда блок/уворот :lol:
Maxinator так тебе и надо :twisted:
(? ???)??? c)?
0
Бальдр Сияющий
10 Мая 2010 16:37:22 #9
ExcorsistDimonZMaxinator

спасиба) мне уже легче, значит не я один такой невезука :cry:
0
Maxinator [11]  10 Мая 2010 16:39:40 #10
Baia :razz:
0
кишлакрез [8]  10 Мая 2010 16:41:09 #11
Maxinator лучше расскажи откуда у тебя пет 12 уровня
0
Maxinator [11]  10 Мая 2010 16:41:26 #12
Vasiliy Stalin не раскажу) :rolleyes: :twisted:
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 16:42:05 #13
Бальдр Сияющий да не тока талы или ПВп
мой часто в бою с мобами отвагу , я очень умная девочка сразу выхожу с блока , пью баночку там вамп или мощь и как дура промахиваюсь

я дикую отвагу уже ненавижу - это бред - практически постоянные промахи :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Бальдр Сияющий
10 Мая 2010 16:44:12 #14
ведъма

не знаю как у тебя, но у меня только последний месяц.. раньше такого не было..

промахов было мало, а тем более под каст пета..
0
кишлакрез [8]  10 Мая 2010 16:46:30 #15
да все нормально с петом :) А махинатор чтото нахимичил со своим привидением :razz:
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 16:47:13 #16
Бальдр Сияющий ну я последний месяц и говарю
я вот месяц делаю радугу или на арене бьюсь - когда пет отвагу , а он очень часто отвагу кастует почемуто ( любимый каст у него ) я из 10 ударов тока один ну максимум два попадаю- а остальные промахи

а когда луаню с блока голой и пет отвагу ( он тогда 5 уровень был ) постоянно отвага с блока голой попадала
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Бальдр Сияющий
10 Мая 2010 16:49:55 #17
ведъма

ясно.. значит наоборот включено..) чтоб жизнь малиной не казалась..)

и отвага будет, и промаха не будет, только если голышом на -5 ударить..)
0
-Восставшая- [5]  10 Мая 2010 16:50:18 #18
Maxinator привет :razz: а мне расскажешь откуда пет 12 ур? :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 16:52:58 #19
Бальдр Сияющий кстати не понятно вроде как бы сильный удар отвага и должен как бы логично редко каставаться
- но я заметила , мой пет больше всего отвагу кастует - хил там непомню скока там хилит - очень редко , ослабление тоже редко вамп вообще раз за 10 боёв ...и тд
вот отвагу практически всегда кастует за бой раза 5
тока неударить нормально при касте
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.