_Специалист_
100% я тоже непомогу никому если неувижу што человек реально несправляетса и штобы в бою было минимум морок и тигр...иначе Халяву все любят...
Ещо бывает влезит мелоч на сильного мора...пол хп снесет ему и зовет на помощ типа помогить

дроп то ему а парится только на половину...