Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ною

ведъма [6] 
0
11 Мая 2010 15:56:16
я часто помогаю людям вон с квестами типо патруля или наёмников
беру их в группу
я часто помогаю если в локе кричат ПОМОГИТЕ
или часто просто вижу что человек дерёться а не может осилить и влажу чтобы он не проиграл

но вот счас я незнаю - один чел кричит помогите я влезаю в бой сижу в блоке вызвала луана и спокойно помогаю
а мне потом притензии - ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕБИТЬ

мне не нужен его бой - пока я тупо помогаю игроку я бы уже сама 5 мобов бы убила
ну глупость зачем я луана кидала бы в бой? мне три удара и я перебила бы

благодарность блин?

ною
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  11 Мая 2010 15:58:02 #1
ведъмане делай добра не получишь ... :biggrin:
Будь проще---дриньк.
Рада что есть такие!!!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
-Белкин- [7]  11 Мая 2010 16:01:14 #2
От добра добра не ищут :sad:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 16:08:06 #3
лучше не быть доброй( :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 16:08:35 #4
блин радугу и настроение просто испортили.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Sceyrav [7]  11 Мая 2010 16:13:49 #5
благими намериниями вымощен путь в ад :evil:
...и собрал он каждой твари по паре...
0
_Специалист_ [6]  11 Мая 2010 16:32:21 #6
Это хорошо что помогаешь, молодец, таких бы побольше игроков. Не то что я. Я на помощь не приду если вижу что человек не подготовился и не кинул даже мора зигреда. :redface: :biggrin:
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 16:46:55 #7
ведъма Что то ты часто плакаеш :rolleyes:
Кинь в него малинку и не парся, я из за такого не помогаю почти :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Чемпионка_о_О [5]  11 Мая 2010 16:50:27 #8
ведъма
а ты правда помогаеш многим :redface: и мне тоже было дело)

да таких как ета личность што жалуетса на помощ в лес гнать надо и ещо малинкой подкормить! :evil:
0
Tim Taller [5]  11 Мая 2010 16:51:47 #9
ведъма
не ной) дроп - миф) добро - зря потрачено е время) пиво без водки лучше пить ведрами) :rolleyes:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
PROSTO_BOND
11 Мая 2010 16:53:04 #10
Бить таких надо :twisted:
0
_Чемпионка_о_О [5]  11 Мая 2010 16:53:18 #11
_Специалист_
100% я тоже непомогу никому если неувижу што человек реально несправляетса и штобы в бою было минимум морок и тигр...иначе Халяву все любят...

Ещо бывает влезит мелоч на сильного мора...пол хп снесет ему и зовет на помощ типа помогить :rolleyes: дроп то ему а парится только на половину...
0
-Ливерпуль- [5]  11 Мая 2010 17:19:34 #12
ведъма

Благими намерениями вымощена дорога сама знаешь куда :wink: Хотя я вроде не возмущался :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
--Preva101--
11 Мая 2010 17:22:02 #13
ведъма не не не ненадо никому помогать итак халявщиков порасплодилось, один был снесет пол упыря и орет в каждый бой чтоб помогли типа закритовали )) :lol:
One wet - one dry
0
Asheras [5]  11 Мая 2010 17:26:24 #14
ведъма
Зай, не плакай))
Пусть он сам так пару раз поможет и увидит какое это тяжкое и неблагодарное дело :exclaim:
0
-EMERICA- [7]  11 Мая 2010 17:27:38 #15
ведъма :evil: на кол таких, им помогают они ещё и не довольны, их бы там мобы отхабули по полной программе ещё и каляску бы подарили :mad: :eek:
too fast to live, too young to die
0
Лопес Джо [5]  11 Мая 2010 17:30:13 #16
ведъма
идешь к изуверу, культишься, и все начинаеш гнабить этого нуба там :rolleyes:
0
Черная Киска [4]  11 Мая 2010 17:32:25 #17
ведъма
Не обращай внимания на :eek: ,тебя многие знают по делам твоим, а на подобных типков всегда найдется пару метров бинтика.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Mareliel [6]  11 Мая 2010 17:43:57 #18
ведъма Помню твое сакраментальное "помощь - в магазине на Площади Света" (сказано не мне). Что случилось?
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 17:52:22 #19
Mareliel писал(а):
ведъма Помню твое сакраментальное "помощь - в магазине на Площади Света" (сказано не мне). Что случилось?

Не в настроении наверное была девушка :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.