я часто помогаю людям вон с квестами типо патруля или наёмников
беру их в группу
я часто помогаю если в локе кричат ПОМОГИТЕ
или часто просто вижу что человек дерёться а не может осилить и влажу чтобы он не проиграл
но вот счас я незнаю - один чел кричит помогите я влезаю в бой сижу в блоке вызвала луана и спокойно помогаю
а мне потом притензии - ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕБИТЬ
мне не нужен его бой - пока я тупо помогаю игроку я бы уже сама 5 мобов бы убила
ну глупость зачем я луана кидала бы в бой? мне три удара и я перебила бы
благодарность блин?
ною
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
ведъма
Однозначно, когда общаешься с ну... (начинающими "игроками") становится однозначно интереснее)
Но... Эти самые игроки, сразу заподозрят тебя в самых нелицеприятных поступках)
Т.к. ты - во-первых "реальщица" и только мечтаешь о том, как нажиться на ИХ мобах,
во-вторых "Тебя просили помочь, а не пребивать".
Поэтому, в таких случаях, захожу, помогаю, перебиваю, "и "на" пожалуста", "спасибо", не за что)).
Вот и все) Все просто.)
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
ведъма
Я могу с любым Зоо справиться, только перебью) Зачем утружать себя?) И напрягать других?)
Можно помочь по доброте душеной, или от нечего делать, но... опавдываться почему перебил...
Проще мышек накидать или порч), пожелать удачи и прочего счастья в жизни).
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
Tailer1 да я не перебивала его он просто испугался увидев как я одета)
он поговорил помоему с друзьями моими
ему объяснили и он подарил мне подарок и извинился)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: