Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ною

ведъма [6] 
0
11 Мая 2010 15:56:16
я часто помогаю людям вон с квестами типо патруля или наёмников
беру их в группу
я часто помогаю если в локе кричат ПОМОГИТЕ
или часто просто вижу что человек дерёться а не может осилить и влажу чтобы он не проиграл

но вот счас я незнаю - один чел кричит помогите я влезаю в бой сижу в блоке вызвала луана и спокойно помогаю
а мне потом притензии - ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕБИТЬ

мне не нужен его бой - пока я тупо помогаю игроку я бы уже сама 5 мобов бы убила
ну глупость зачем я луана кидала бы в бой? мне три удара и я перебила бы

благодарность блин?

ною
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 21:01:45 #39
мне подарок человек подарил)
терь я больше не ною) :razz: :razz: :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
VladN [6]  11 Мая 2010 21:04:05 #40
ведъма
Однозначно, когда общаешься с ну... (начинающими "игроками") становится однозначно интереснее)
Но... Эти самые игроки, сразу заподозрят тебя в самых нелицеприятных поступках)
Т.к. ты - во-первых "реальщица" и только мечтаешь о том, как нажиться на ИХ мобах,
во-вторых "Тебя просили помочь, а не пребивать".
Поэтому, в таких случаях, захожу, помогаю, перебиваю, "и "на" пожалуста", "спасибо", не за что)).
Вот и все) Все просто.)
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 21:07:26 #41
VladN жалко просто игроков( я то могу с любым зоо справиться
а если и умру - СЕРВЕР НЕ РУХНИТ
эээ наверно

а других жалко - играть не умеют даже с одним мобом (
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
VladN [6]  11 Мая 2010 21:14:01 #42
ведъма
Я могу с любым Зоо справиться, только перебью) Зачем утружать себя?) И напрягать других?)
Можно помочь по доброте душеной, или от нечего делать, но... опавдываться почему перебил...
Проще мышек накидать или порч), пожелать удачи и прочего счастья в жизни).
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 21:23:23 #43
Вывод топа :
Хамов,которые просят помощи и потом еще орут что их перебили в лес :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 21:34:14 #44
Tailer1 да я не перебивала его он просто испугался увидев как я одета)
он поговорил помоему с друзьями моими
ему объяснили и он подарил мне подарок и извинился)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 21:35:27 #45
ведъма
Видно друзья сильно "поговорили" с ним :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
- Янтарик - [4]  11 Мая 2010 22:03:22 #46
хороший способ знакомиться с девушками, главное подготовиться
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 22:03:56 #47
- Янтарик - писал(а):
хороший способ знакомиться с девушками, главное подготовиться

:lol: +1
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
- Янтарик - [4]  11 Мая 2010 22:15:46 #48
ведъма
раз вы молчите можно я дальше поною?
0
-zayka- [9]  11 Мая 2010 22:22:11 #49
ведъма писал(а):
мне подарок человек подарил)
терь я больше не ною) :razz: :razz: :razz:



топик ради этого? :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 23:24:06 #50
-zayka- ну да наверное)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tim Taller [5]  11 Мая 2010 23:34:33 #51
ведъма
:rolleyes: спасибо за помощь)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
ведъма [6]  12 Мая 2010 00:04:13 #52
Tim Taller незачто) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.