Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ною

ведъма [6] 
0
11 Мая 2010 15:56:16
я часто помогаю людям вон с квестами типо патруля или наёмников
беру их в группу
я часто помогаю если в локе кричат ПОМОГИТЕ
или часто просто вижу что человек дерёться а не может осилить и влажу чтобы он не проиграл

но вот счас я незнаю - один чел кричит помогите я влезаю в бой сижу в блоке вызвала луана и спокойно помогаю
а мне потом притензии - ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕБИТЬ

мне не нужен его бой - пока я тупо помогаю игроку я бы уже сама 5 мобов бы убила
ну глупость зачем я луана кидала бы в бой? мне три удара и я перебила бы

благодарность блин?

ною
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
LEGIONER__666
11 Мая 2010 18:00:06 #20
ведъмау мню в магмарии был случай, Мелкий попросил помочь в бою Я зашла и еще несколько, все в блоке, бьем так чтобы зоо его не перебить моров кинул, жалко будет, если перебьем. И смотрю в общий чат,от перса, которому мы помогаем кричит на все локу, что мы хотим его перебить, при чем специально. Обидно стало, парни слились после этого сообщения, добили и не перебили. После этого и помогать не хочется((( Я Тя понимаю((( :sad:
0
Актар [4]  11 Мая 2010 18:03:40 #21
ведъма Эх, мне б такую помошницу :redface: А то чат приходится огого как зафлуживать прям ппц чтобь хоть ктото пришол :mad:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
КриторианецИзБК
11 Мая 2010 18:05:16 #22
а мне потом притензии - ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕБИТЬ

надо было перебить. :confused:
0
-Ливерпуль- [5]  11 Мая 2010 18:18:37 #23
Mareliel писал(а):
ведъма Помню твое сакраментальное "помощь - в магазине на Площади Света" (сказано не мне). Что случилось?


А что, должно что-то случиться? :eek: Я тех, кто ко мне в приват ломится туда и посылаю. А вот в основном чате могу и посмотреть, что в бою, и помочь при желании. А то обычно вопят те, кто спецом зоопарки собирает, дабы выехать за счет других :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Tailer1 [7]  11 Мая 2010 18:21:28 #24
-Ливерпуль- Ты не прав, я например прощу помощи в приват,когда сильно поджимает и сокланы/друзья далеко. Но перед этим конечно же кидаю "хелп" в общак.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
--TiGrey-- [5]  11 Мая 2010 18:27:15 #25
не плакай, а таких нубчиков в лес к Фриду!
Маленький флудо-бельчонок.
0
Актар [4]  11 Мая 2010 18:37:38 #26
ведъма и вот тебе совет если попался такой, то говори что я в блоке и т.п. если начнёт заводится - молчи :rolleyes:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Ниянна [6]  11 Мая 2010 19:36:09 #27
помогать или не помогать личное дело каждого, но когда кричат НЕ ПЕРЕБЕЙ... перебить хочется из принцыпа. :mad:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-Ливерпуль- [5]  11 Мая 2010 19:56:55 #28
Ниянна писал(а):
но когда кричат НЕ ПЕРЕБЕЙ... перебить хочется из принцыпа. :mad:


Исчо как!:twisted:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
_vorteks_ [4]  11 Мая 2010 20:05:17 #29
кто ЛЮДЯМ помогает тот тратит время зря
хорошими делами прославиться нельзя
Шапокляк
:biggrin:
0
ХолостяК [4]  11 Мая 2010 20:22:18 #30
Давайте все дружно пожалеем ведьму :biggrin:
0
-Ливерпуль- [5]  11 Мая 2010 20:31:54 #31
ХолостяК

Мне тебя жалко... :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
VladN [6]  11 Мая 2010 20:33:50 #32
ведъма
Зовут... Заходишь... Бьешь мощью или чем там...
Помогаешь всеми силами... Не нравится? Не зовите!
Все по-честному?)
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
0
ХолостяК [4]  11 Мая 2010 20:38:33 #33
-Ливерпуль- я рад за тебя :rolleyes:
0
VladN [6]  11 Мая 2010 20:42:47 #34
Ниянна
Когда зовут на помощь - "не перебей" неуместно вообще.
Нет смысла (будем меркантильными) входить в бой и помогать.
Тот, кто зовет на помощь должен хотеть в первую очередь остаться в живых, и дроп этому игроку не интересен. Если он ему интересен, он кидает мороков, бобров и... ругается на тех, кто влазит в ЕГО бой без спроса. Поэтому...)
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 20:45:44 #35
пасиб вам :razz: вы холосые)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
VladN [6]  11 Мая 2010 20:46:09 #36
ведъма
Вывод... Неку... незачем помогать кому попало в смысле)
Благодарности не дождешься, а геморой заработаешь)
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 20:51:49 #37
VladN геморой не страшен ) а просто мне крики о помощи трудно игнорить)
мне то легче ) я никогда не звала на помощь)

сегодня или вчера был случай - смотрю в локе набрано куча ренегатов у одного чела - смотрю норма справляется но идёт ренегат к нему)
думаю ну ещё одного ренегата нафиг челу - и так у него знатное зоо
и напала на ренегата и не пустила ренегата в зоо так как он лишний) ну и получила и улыбки и спасибо)))
и играть веселее) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  11 Мая 2010 20:56:35 #38
Mareliel писал(а):
ведъма Помню твое сакраментальное "помощь - в магазине на Площади Света" (сказано не мне). Что случилось?

непомню - но если человек просит помощь каждую минуту и каждый бой
могла сказать и такое сакраментное
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.