|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ведъма [6]
|
|
|
|
11 Мая 2010 15:56:16
|
|
|
я часто помогаю людям вон с квестами типо патруля или наёмников
беру их в группу
я часто помогаю если в локе кричат ПОМОГИТЕ
или часто просто вижу что человек дерёться а не может осилить и влажу чтобы он не проиграл
но вот счас я незнаю - один чел кричит помогите я влезаю в бой сижу в блоке вызвала луана и спокойно помогаю
а мне потом притензии - ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕБИТЬ
мне не нужен его бой - пока я тупо помогаю игроку я бы уже сама 5 мобов бы убила
ну глупость зачем я луана кидала бы в бой? мне три удара и я перебила бы
благодарность блин?
ною
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
LEGIONER__666
|
11 Мая 2010 18:00:06
#20
|
|
|
ведъмау мню в магмарии был случай, Мелкий попросил помочь в бою Я зашла и еще несколько, все в блоке, бьем так чтобы зоо его не перебить моров кинул, жалко будет, если перебьем. И смотрю в общий чат,от перса, которому мы помогаем кричит на все локу, что мы хотим его перебить, при чем специально. Обидно стало, парни слились после этого сообщения, добили и не перебили. После этого и помогать не хочется((( Я Тя понимаю(((
|
|
|
Актар [4]
|
11 Мая 2010 18:03:40
#21
|
|
|
ведъма Эх, мне б такую помошницу  А то чат приходится огого как зафлуживать прям ппц чтобь хоть ктото пришол
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
|
|
|
КриторианецИзБК
|
11 Мая 2010 18:05:16
#22
|
|
|
а мне потом притензии - ТЫ ХОЧЕШЬ ПЕРЕБИТЬ
надо было перебить.
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
11 Мая 2010 18:18:37
#23
|
|
|
Mareliel писал(а): ведъма Помню твое сакраментальное "помощь - в магазине на Площади Света" (сказано не мне). Что случилось?
А что, должно что-то случиться?  Я тех, кто ко мне в приват ломится туда и посылаю. А вот в основном чате могу и посмотреть, что в бою, и помочь при желании. А то обычно вопят те, кто спецом зоопарки собирает, дабы выехать за счет других
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Tailer1 [7]
|
11 Мая 2010 18:21:28
#24
|
|
|
|
-Ливерпуль- Ты не прав, я например прощу помощи в приват,когда сильно поджимает и сокланы/друзья далеко. Но перед этим конечно же кидаю "хелп" в общак.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
--TiGrey-- [5]
|
11 Мая 2010 18:27:15
#25
|
|
|
|
не плакай, а таких нубчиков в лес к Фриду!
Маленький флудо-бельчонок.
|
|
|
Актар [4]
|
11 Мая 2010 18:37:38
#26
|
|
|
ведъма и вот тебе совет если попался такой, то говори что я в блоке и т.п. если начнёт заводится - молчи
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
|
|
|
Ниянна [6]
|
11 Мая 2010 19:36:09
#27
|
|
|
помогать или не помогать личное дело каждого, но когда кричат НЕ ПЕРЕБЕЙ... перебить хочется из принцыпа.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
11 Мая 2010 19:56:55
#28
|
|
|
Ниянна писал(а): но когда кричат НЕ ПЕРЕБЕЙ... перебить хочется из принцыпа. 
Исчо как!
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
_vorteks_ [4]
|
11 Мая 2010 20:05:17
#29
|
|
|
кто ЛЮДЯМ помогает тот тратит время зря
хорошими делами прославиться нельзя
Шапокляк
|
|
|
ХолостяК [4]
|
11 Мая 2010 20:22:18
#30
|
|
|
Давайте все дружно пожалеем ведьму
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
11 Мая 2010 20:31:54
#31
|
|
|
|
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
VladN [6]
|
11 Мая 2010 20:33:50
#32
|
|
|
|
ведъма
Зовут... Заходишь... Бьешь мощью или чем там...
Помогаешь всеми силами... Не нравится? Не зовите!
Все по-честному?)
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
|
|
|
ХолостяК [4]
|
11 Мая 2010 20:38:33
#33
|
|
|
-Ливерпуль- я рад за тебя
|
|
|
VladN [6]
|
11 Мая 2010 20:42:47
#34
|
|
|
|
Ниянна
Когда зовут на помощь - "не перебей" неуместно вообще.
Нет смысла (будем меркантильными) входить в бой и помогать.
Тот, кто зовет на помощь должен хотеть в первую очередь остаться в живых, и дроп этому игроку не интересен. Если он ему интересен, он кидает мороков, бобров и... ругается на тех, кто влазит в ЕГО бой без спроса. Поэтому...)
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
|
|
|
ведъма [6]
|
11 Мая 2010 20:45:44
#35
|
|
|
пасиб вам  вы холосые)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
VladN [6]
|
11 Мая 2010 20:46:09
#36
|
|
|
|
ведъма
Вывод... Неку... незачем помогать кому попало в смысле)
Благодарности не дождешься, а геморой заработаешь)
Да я... себе в зеркало не улыбаюсь от того, что серьёзный такой... (с)
|
|
|
ведъма [6]
|
11 Мая 2010 20:51:49
#37
|
|
|
VladN геморой не страшен ) а просто мне крики о помощи трудно игнорить)
мне то легче ) я никогда не звала на помощь)
сегодня или вчера был случай - смотрю в локе набрано куча ренегатов у одного чела - смотрю норма справляется но идёт ренегат к нему)
думаю ну ещё одного ренегата нафиг челу - и так у него знатное зоо
и напала на ренегата и не пустила ренегата в зоо так как он лишний) ну и получила и улыбки и спасибо)))
и играть веселее)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [6]
|
11 Мая 2010 20:56:35
#38
|
|
|
Mareliel писал(а): ведъма Помню твое сакраментальное "помощь - в магазине на Площади Света" (сказано не мне). Что случилось?
непомню - но если человек просит помощь каждую минуту и каждый бой
могла сказать и такое сакраментное
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|