Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КАМЕЛОТ Ваще)) кулл чувак)))Не пощадит не кого!!!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

КАМЕЛОТ Ваще)) кулл чувак)))Не пощадит не кого!!!)))

gamedager [6] 
0
16 Мая 2010 00:45:36
Как прохожу)) мимо каждый бой)) исподмоба)))ахах)) реально)) у всех на нервах сидит...=) :surprised:
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302468072&stat=1
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302467761
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302465138
Это только )) три которые успел с копировать)))) хаха :arrow:
0
Tailer1 [7]  16 Мая 2010 00:47:01 #1
Уже давно выяснили, что он - ВЦ
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
DremeL [5]  16 Мая 2010 00:51:32 #2
:eek:
0
_proROCK_ [5]  16 Мая 2010 00:55:35 #3
кто бы говорил :biggrin:, но явно не ты
Feel Good Inc.
0
ПСИХ_ [6]  16 Мая 2010 00:55:54 #4
такой вц как и ты :rolleyes:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Borr [11]  16 Мая 2010 00:57:20 #5
записал) буду в крепости его бить) :redface: ей богу у народа последний мозг отшибает со взятием магии)
0
Saida [6]  16 Мая 2010 01:16:47 #6
Borr
Камелот по жизни таким был. Еще с 6го уровня - в гиблом всегда под моба лез. Его фирменный стиль :rolleyes:
0
KoreAnder [4]  16 Мая 2010 01:24:23 #7
:cool: Пример для подражания. На войне все средства хороши.
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Borr [11]  16 Мая 2010 01:27:11 #8
KoreAnder писал(а):
:cool: Пример для подражания. На войне все средства хороши.


ага, вначале лупить мобов в крепости, и проявлять солидарность) а как вырос, гадить там же, где качался) браво) :biggrin:
0
gamedager [6]  16 Мая 2010 01:28:20 #9
:lol: :lol: да ну)) то на форумах пишет)) что не мочим)) в крепости))
да поф хоть пусть мочит но не из-под моба же)) когда у другого там верка..))
0
Имхотеп [9]  16 Мая 2010 01:28:21 #10
Borr
а у тебя не отшибло?
0
Borr [11]  16 Мая 2010 01:35:33 #11
Имхотеп может и отшибло, человек по природе своей слаб, порочен)

можеи и было чего, хотя особых случаев не помню) но крепость точно нет) это на 100% уверен)
0
KoreAnder [4]  16 Мая 2010 01:36:44 #12
Имхотеп
Borr
:biggrin:
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Имхотеп [9]  16 Мая 2010 01:36:51 #13
Borr
Причем здесь крепость, если отшибает то не в определенном месте
0
gamedager [6]  16 Мая 2010 01:37:15 #14
Имхотеп
))))
0
ПСИХ_ [6]  16 Мая 2010 01:38:08 #15
Borr
:lol: нашол отмазку
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
каабан [8]  16 Мая 2010 01:39:18 #16
gamedager
:arrow:
сходи к Фриду, он тебе пояснит где твое место
0
Saida [6]  16 Мая 2010 01:42:49 #17
ПСИХ_
:twisted: нашЁл. Проверочное слово "шЕдший" :rolleyes:
Вместо школы играешь в Легенду - знач давай тут русскому учиться :razz:
0
ПСИХ_ [6]  16 Мая 2010 01:44:48 #18
Saida
:eek: :cry: :cry: :cry:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Borr [11]  16 Мая 2010 01:46:50 #19
Имхотеп

ты конкретнее, я ж не экстрасенс) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.