Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
КАМЕЛОТ Ваще)) кулл чувак)))Не пощадит не кого!!!)))
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
КАМЕЛОТ Ваще)) кулл чувак)))Не пощадит не кого!!!)))
gamedager
[6]
0
16 Мая 2010 00:45:36
Как прохожу)) мимо каждый бой)) исподмоба)))ахах)) реально)) у всех на нервах сидит...=)
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302468072&stat=1
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302467761
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302465138
Это только )) три которые успел с копировать)))) хаха
0
Tailer1
[7]
16 Мая 2010 00:47:01
#1
Уже давно выяснили, что он -
ВЦ
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
DremeL
[5]
16 Мая 2010 00:51:32
#2
0
_proROCK_
[5]
16 Мая 2010 00:55:35
#3
кто бы говорил
, но явно не ты
Feel Good Inc.
0
ПСИХ_
[6]
16 Мая 2010 00:55:54
#4
такой вц как и ты
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Borr
[11]
16 Мая 2010 00:57:20
#5
записал) буду в крепости его бить)
ей богу у народа последний мозг отшибает со взятием магии)
0
Saida
[6]
16 Мая 2010 01:16:47
#6
Borr
Камелот по жизни таким был. Еще с 6го уровня - в гиблом всегда под моба лез. Его фирменный стиль
0
KoreAnder
[4]
16 Мая 2010 01:24:23
#7
Пример для подражания. На войне все средства хороши.
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Borr
[11]
16 Мая 2010 01:27:11
#8
KoreAnder писал(а):
Пример для подражания. На войне все средства хороши.
ага, вначале лупить мобов в крепости, и проявлять солидарность) а как вырос, гадить там же, где качался) браво)
0
gamedager
[6]
16 Мая 2010 01:28:20
#9
да ну)) то на форумах пишет)) что не мочим)) в крепости))
да поф хоть пусть мочит но не из-под моба же)) когда у другого там верка..))
0
Имхотеп
[9]
16 Мая 2010 01:28:21
#10
Borr
а у тебя не отшибло?
0
Borr
[11]
16 Мая 2010 01:35:33
#11
Имхотеп
может и отшибло, человек по природе своей слаб, порочен)
можеи и было чего, хотя особых случаев не помню) но крепость точно нет) это на 100% уверен)
0
KoreAnder
[4]
16 Мая 2010 01:36:44
#12
Имхотеп
Borr
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Имхотеп
[9]
16 Мая 2010 01:36:51
#13
Borr
Причем здесь крепость, если отшибает то не в определенном месте
0
gamedager
[6]
16 Мая 2010 01:37:15
#14
Имхотеп
))))
0
ПСИХ_
[6]
16 Мая 2010 01:38:08
#15
Borr
нашол отмазку
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
каабан
[8]
16 Мая 2010 01:39:18
#16
gamedager
сходи к Фриду, он тебе пояснит где твое место
0
Saida
[6]
16 Мая 2010 01:42:49
#17
ПСИХ_
нашЁл. Проверочное слово "шЕдший"
Вместо школы играешь в Легенду - знач давай тут русскому учиться
0
ПСИХ_
[6]
16 Мая 2010 01:44:48
#18
Saida
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Borr
[11]
16 Мая 2010 01:46:50
#19
Имхотеп
ты конкретнее, я ж не экстрасенс)
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.