Имхотеп писал(а):
Borr
не знаю где ты его брал, но на 7-8 лвл я с гиблого практически не вылазил, и до твоего 11 там тебя не встречал, а потом ты начал там появляться и довольно часто
ну я и на плато не ходил) просто надо знать когда вылазить можно) я не стороник мазахизма) одна из причин игнора гиблого и плато, была тайм в 20 сек) тянуть можно бесконечно, а меня ой как бесит эта тягомотина) а щас пиу пиу, и все) либо ты, либо тебя)
а брал то в залах, да арены, больше и небыло ничего)