Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КАМЕЛОТ Ваще)) кулл чувак)))Не пощадит не кого!!!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

КАМЕЛОТ Ваще)) кулл чувак)))Не пощадит не кого!!!)))

gamedager [6] 
0
16 Мая 2010 00:45:36
Как прохожу)) мимо каждый бой)) исподмоба)))ахах)) реально)) у всех на нервах сидит...=) :surprised:
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302468072&stat=1
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302467761
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302465138
Это только )) три которые успел с копировать)))) хаха :arrow:
0
Borr [11]  16 Мая 2010 03:26:49 #39
Имхотеп писал(а):
Borr
завтра сниму кого нибудь 6-го лвл и проверю, дают скальпы или нет


неа, добла только) такой вариант тоже был) если начнешь банки кушать, и критом не снесу, то нормально капает)
0
Borr [11]  16 Мая 2010 03:27:58 #40
Имхотеп писал(а):
Borr
не знаю где ты его брал, но на 7-8 лвл я с гиблого практически не вылазил, и до твоего 11 там тебя не встречал, а потом ты начал там появляться и довольно часто


ну я и на плато не ходил) просто надо знать когда вылазить можно) я не стороник мазахизма) одна из причин игнора гиблого и плато, была тайм в 20 сек) тянуть можно бесконечно, а меня ой как бесит эта тягомотина) а щас пиу пиу, и все) либо ты, либо тебя)


а брал то в залах, да арены, больше и небыло ничего)
0
Sheikh- [11]  16 Мая 2010 03:30:06 #41
Проходя ми мо крепости( в библиотеку) "читал" ваши каракули и помогал)
терь буду задумываться , а стоит ли((((
0
_БиК_ [4]  16 Мая 2010 03:33:16 #42
Имхотеп
На Хаосе мы качаемся параллельно, и никому это не мешает в инсте, если специально не перебивать.
А мешать в крепости, автоматом поднимать цены на обоих Ауках на приказы, в результате тратить будут те, кому нужны приказы. До синей проблемы нет прокачаться на 5-6 лвл, с ноля за 3 события Хаоса. Незнаю, модно стало не давать качаться (или говорить об этом) незнаю ни одного примера, когда нормальному игроку с хорошими карманами не дали прокачаться. А загонять цены вверх, в любом каче, считаю вредным для всех.
0
Saida [6]  16 Мая 2010 03:33:20 #43
Имхотеп писал(а):
Borr
завтра сниму кого нибудь 6-го лвл и проверю, дают скальпы или нет


:lol: я как 6й лвл тебе сразу говорю - скальпы НЕ дают. Только если +/- 2 уровня. Трофей снять сможешь, а +1 к убитым хумам тебе с 6ки не пойдет. :razz:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  16 Мая 2010 03:37:04 #44
Имхотеп
За перса младше тебя на 3 левела дают только доблесть(язык правда не поворачивается это доблестью называть), скальпа нет. :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Borr [11]  16 Мая 2010 03:38:55 #45
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
Имхотеп
За перса младше тебя на 3 левела дают только доблесть(язык правда не поворачивается это доблестью называть), скальпа нет. :wink:


ну если банки не пьет то да, а если гиг, и все банки) то нормик)
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  16 Мая 2010 03:42:15 #46
Borr
я не про количество доблести :)
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Borr [11]  16 Мая 2010 03:47:33 #47
КАРАТЕЛЬ_ ну скальп только палачам важен) мне 100 скальпов - 1950 доблы) 19.5 доблы за головешку- мелочь )
0
gamedager [6]  16 Мая 2010 04:17:41 #48
о я тя опчять увидел в гиблом))
0
gamedager [6]  16 Мая 2010 04:21:43 #49
Borr
Подари скальп
0
gamedager [6]  16 Мая 2010 04:22:04 #50
:surprised:
0
Borr [11]  16 Мая 2010 04:24:18 #51
gamedager щас ты смотрю там кому то подаришь)) :biggrin:
0
gamedager [6]  16 Мая 2010 04:24:45 #52
))ахах или он мне))
0
gamedager [6]  16 Мая 2010 04:33:21 #53
и?))
0
gamedager [6]  16 Мая 2010 04:35:30 #54
Borr
дай)) повесить скальп))В знак дружбы)))
0
Borr [11]  16 Мая 2010 04:35:49 #55
gamedager :lol:
0
gamedager [6]  16 Мая 2010 04:36:25 #56
Borr
:rolleyes: чё смешного)?
0
gamedager [6]  16 Мая 2010 04:38:27 #57
Borr
не на самом деле) снеми пояса)) и падай)спокойно))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.