Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КАМЕЛОТ Ваще)) кулл чувак)))Не пощадит не кого!!!)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

КАМЕЛОТ Ваще)) кулл чувак)))Не пощадит не кого!!!)))

gamedager [6] 
0
16 Мая 2010 00:45:36
Как прохожу)) мимо каждый бой)) исподмоба)))ахах)) реально)) у всех на нервах сидит...=) :surprised:
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302468072&stat=1
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302467761
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302465138
Это только )) три которые успел с копировать)))) хаха :arrow:
0
gamedager [6]  16 Мая 2010 04:38:42 #58
без сопротивлений :rolleyes:
0
Borr [11]  16 Мая 2010 04:45:06 #59
gamedager
молодец, бей конкурентов на кирпичи, главное чтобы на помощь не позвала) а то не смогу отказать) :redface:
0
gamedager [6]  16 Мая 2010 04:47:05 #60
Borr
:lol: :lol: :lol:
0
gamedager [6]  16 Мая 2010 04:48:13 #61
:eek: Borr
Помоги))
0
Оборотень Хаира
16 Мая 2010 04:53:50 #62
Чего вы тупите. Судя по ссылкам, он просто выносил травников на локе. В чем проблема?
0
gamedager [6]  16 Мая 2010 04:56:36 #63
Каких)) вырезано травников))) в боях)???????????????????????????????????? :eek: :eek:
ещё один нуп!ко пришел
0
Оборотень Хаира
16 Мая 2010 04:58:28 #64
gamedager
На себя посмотри ВЦ :)
0
_neighbour_
16 Мая 2010 05:00:43 #65
праздули флудоблудие по поводу нупаса :arrow:
0
gamedager [6]  16 Мая 2010 05:03:26 #66
Оборотень Хаира
_neighbour_
Он наподал из под моба когда у тех были благи и ставил травмы..
Так делают только перебивальщики...
0
Оборотень Хаира
16 Мая 2010 05:30:50 #67
gamedager
Слыш, светлосиний, он на тебя конкретно нападал? Если нет, тогда это заказ. Что ты от людей хочешь?
0
Borr [11]  16 Мая 2010 05:38:16 #68
Оборотень Хаира )) ага, заказ палача магмара, на человеков в крепости :lol:

открою тебе тайну большую) это просто данному типу в гиблом скучно стало, никого там небыло) в таллары не варианТ, на плато людей тоже нету, вот он и подался в крепость, где хватает народа, и пофиг что там не принято воевать, главное кого нить убить, попроще)))
0
Туканчик [8]  16 Мая 2010 06:07:45 #69
:eek:
о_О
0
все свое [3]  16 Мая 2010 06:36:09 #70
да он просто пьяный был)) :lol:
флудеру у нас везде дорога...
0
Machinist
16 Мая 2010 06:44:56 #71
:eek:
0
Штенцель
16 Мая 2010 08:12:26 #72
вц оно и в африки вц :rolleyes: резать таких надо)
Фигня война, главное маневры!
0
-Рыцарь Ижевска- [3]  16 Мая 2010 09:58:55 #73
gamedager

Из подмобник
Я тут картошки нажарил, прикольная вашла жижа!!!)))
0
- Богиня - [6]  16 Мая 2010 10:01:35 #74
флуд и флейм

Закрыто
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.