Оборотень Хаира )) ага, заказ палача магмара, на человеков в крепости
открою тебе тайну большую) это просто данному типу в гиблом скучно стало, никого там небыло) в таллары не варианТ, на плато людей тоже нету, вот он и подался в крепость, где хватает народа, и пофиг что там не принято воевать, главное кого нить убить, попроще)))