gamedager
01:41 gamedager » каабан: к чему это?
01:42 каабан » gamedager: ты думай сначало а потом на форуме пиши
01:42 gamedager » каабан: и?
01:43 каабан » gamedager: в что тебе еще пояснять надо?
01:43 gamedager » каабан: чё хочешь?))
01:44 gamedager » каабан: кто такой фрид?
01:45 Уважаемые игроки! Открыт набор в добровольную структуру Ментор. Если помогать игрокам это твое призвание, если ты хочешь работать в слаженной команде, то тебе к нам! Подробности о требованиях к приему можно прочитать на форуме игры в Приемной Менторов.
01:45 каабан » gamedager: я тебе уже на форуме написал куда тебе надо отправиться, так что выясняй маршрут и вперед с песней

01:46 gamedager » каабан:


01:46 gamedager » каабан: ну ты и нуп
01:47 gamedager » каабан: пугаешь))?
01:48 каабан » gamedager: ты никто и звать тебя ни как, чтобы я тебя пугал
01:48 Вы совершили нападение на Каменный голем [7] .
01:48 Начался бой "Нападение на Каменный голем".
01:49 gamedager » каабан: :lol::lol::lol: нупьё)) ты школьное
01:49 gamedager » каабан: скоро каникулы?
01:50 каабан: :lol::lol:
01:53 каабан » gamedager: недоразвитый Ты индивидум выучи сначало сленг, чтобы понимать очем речь идет, а потом вылезай на форум
01:53 Окончен бой "Нападение на Каменный голем".
01:53 Ужасный монстр повержен. Запасов сущности недостаточно для кристаллизации. Продолжайте уничтожать чудовищ.
01:54 gamedager » каабан: офнись
01:55 На игрока каабан [8] наложено проклятие молчания длительностью 1ч. Причина: оскорбления.
И где здеь бранное слово?
Что-то мне подсказывает что это меня в данном диалоге оскорбляют