Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Казусы и непонятки)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Казусы и непонятки)

Ann [11] 
0
16 Мая 2010 16:21:21
В минуты затишья на форуме чуть скорпов пинаю и мучает меня мысль о том что анимация свитков исцеления алогична. :redface:
Потоки листьев уходят вверх, что было бы понятно когда хилишь другого. А вот применимо к себе должно уходить вниз. :rolleyes:
Кто еще какие аномалии замечал?)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Osama_Ben_Laden
16 Мая 2010 16:25:37 #1
сейчас только одни аномалии заметны, лагает зачотно, отклик за 3к шкалит :evil:
0
Ann [11]  16 Мая 2010 16:26:47 #2
Osama_Ben_Laden
Отклик 477мс. В пределах нормы для моего случая. Так что кажется проблема чуть в другом месте. )))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
АнтиМат [10]  16 Мая 2010 16:29:53 #3
Ann
:eek: 74мс

А по теме - сразу и не вспомнишь
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fridlok [10]  16 Мая 2010 16:38:39 #4
аномальные надзиратели дают :eek: если поныться в канал группы в которой ты 1..

Карта дислокаций сил Хаоса 1 шт
Выполнено достижение "Ну очень заклятый враг ГунгловХО надзирателей"
Приказ генерала УйаррМО 1 шт

Ann непонятного и казусного много очень... я в зал исповедей пишу :redface:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Ливерпуль- [5]  16 Мая 2010 17:15:10 #5
Казус...Хмм. Вот когда девушка присылает тебе целовательный смайлик, то там все понятно. Женский смайл целует мужской, и тот довольно ухмыляется :lol: Но если ты посылаешь ей тот же смайл, то картина такая же :confused: Не есть хорошо! Надо сделать, чтоб в подобном случае мужской смайл целовал женский, а та...ну хотя бы тоже довольно ухмылялась :lol: :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Tailer1 [7]  16 Мая 2010 17:16:19 #6
-Ливерпуль-
Да кстати, ты прав)
Требуем смааайл :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Юный Голем
16 Мая 2010 17:37:09 #7
-Ливерпуль-
воо!!) +100то))) :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
ambient [6]  16 Мая 2010 17:45:05 #8
-Ливерпуль- +++
0
Ниянна [6]  16 Мая 2010 21:25:34 #9
Интересно) что Алангрисса накладывает защитное заклинание Покровительство. Поглощает 100 урона. Так вот удар в горло гаргулий идет в обход этого заклинания. Весьма интересно ведь оно поглощает даже кровотеечние от травм
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Saida [6]  16 Мая 2010 21:45:12 #10
-Ливерпуль-
:eek: :lol: Весна и тебя заставила быть неравнодушным к смайлам?? :lol:
0
Saida [6]  16 Мая 2010 23:17:01 #11
Ann
:redface: при подглядывании в бою за напарником - не видишь его питомца :cry: совсем, как будто его и нету ((
Так я не увидела Пятачка у вашего коллеги :cry:
0
Mesia [6]  16 Мая 2010 23:19:58 #12
А мне интересно... Все антропоморфные мобы - держат оружие в левой руке. Художник - левша?
0
Леди Шарм [6]  16 Мая 2010 23:25:44 #13
Mesia
про мобов - зачет!!! уважаю наблюдательность! :cool:
0
ZRABatr [8]  16 Мая 2010 23:40:14 #14
Mesia
На карте охоты таж фигня: щит в правой, меч в левой.
0
-Ливерпуль- [5]  16 Мая 2010 23:48:54 #15
Saida

Донна Роза, йа старый солдат и не знаю слофф любви... :eek: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Mad Fat Kote [2]  16 Мая 2010 23:51:26 #16
Mesia писал(а):
А мне интересно... Все антропоморфные мобы - держат оружие в левой руке. Художник - левша?

нет. просто мобы находятся слева. если в другой руке щит, то если он будет перед нами, то будет закрывать меч и всё что за ним.

всё логично.
0
KoreAnder [4]  16 Мая 2010 23:54:12 #17
-Ливерпуль-
:lol:
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Ann [11]  17 Мая 2010 00:10:52 #18
А еще эльдивианка (10) во время своего каста так подружески хлопает перса по плечу. Абсолютно не логично в свете того что она потом с этим персом вытворяет)))
ПыСы для тех кто не в курсе - это стан от 2 до 4 ударов.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Tailer1 [7]  17 Мая 2010 00:13:14 #19
Ann
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.