Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Казусы и непонятки)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Казусы и непонятки)

Ann [11] 
0
16 Мая 2010 16:21:21
В минуты затишья на форуме чуть скорпов пинаю и мучает меня мысль о том что анимация свитков исцеления алогична. :redface:
Потоки листьев уходят вверх, что было бы понятно когда хилишь другого. А вот применимо к себе должно уходить вниз. :rolleyes:
Кто еще какие аномалии замечал?)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Erg [7]  18 Мая 2010 07:02:20 #39
Согласно результатов вскрытия магмара, у него должны быть приемущества, по сравнению с людьми. Привожу цитату из отчета по проведению некропсии магамра: ....Как показала трепанация, головной мозг не разделен на два полушария, а представляет собой единое целое. Я думаю, этим можно объяснить быстроту и четкость движений магмаров, ведь, получается, нервные импульсы в их теле проходят гораздо более короткий путь от рецептора до нужного участка мозга.
А на самом деле, сплошные тормоза и медленная реакция на клик!
Интересно, а людей вскрывали? И, что там у них, сколько полушарий? Может тоже одно? Тогда нет непоняток! :biggrin:
0
все свое [4]  18 Мая 2010 07:14:49 #40
Erg
:lol:


почему,чтоб сделать чернила,не нужны никакие колбочки?откуда они берутся? :eek:
флудеру у нас везде дорога...
0
Zeradara [6]  18 Мая 2010 07:35:59 #41
все свое
Продолжая твою тему, когда делаешь эликсир то используешь сухой сбор, сухую траву и сухую пыль от куда тогда получается жидкость?
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
все свое [4]  18 Мая 2010 07:40:00 #42
Zeradara
трава сочная черезчур и сбор не факт,что сухой(тоже в баночке же)там не нарисовано жидкость или растертая трава :eek:
флудеру у нас везде дорога...
0
Zeradara [6]  18 Мая 2010 08:28:50 #43
все свое
Сбор - Мелко нарезанное высушенное растение.
и трава не во всех рецептах используется(например элик ветра)
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
_Tvoja Groza_ [9]  18 Мая 2010 08:36:58 #44
Zeradara

Правильно нада на эликсиры придумать спирт, чтоб дольше стояли :exclaim:
Каждый мужчина имеет право на свободу выбора способов безусловного удовлетворения всех прихотей женщины.
0
Визионеер [4]  18 Мая 2010 08:45:46 #45
_Tvoja Groza_
угу, или добавлять чернил в элики :eek:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
все свое [4]  18 Мая 2010 08:46:10 #46
Zeradara
если настолько углубляться,то чернила ваще из рыбы фиг сделаешь
:lol:
флудеру у нас везде дорога...
0
Zeradara [6]  18 Мая 2010 08:50:07 #47
все свое
может они радиоктивные! :lol:
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Zeradara [6]  18 Мая 2010 08:51:42 #48
_Tvoja Groza_
если в элики спирт добавлять, то получатся настойки (настойка чертополоха - неплохо звучит)! :eek:
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
все свое [4]  18 Мая 2010 08:53:58 #49
Zeradara
_Tvoja Groza_
настойка омелы)еее
а то фсе курят,а я больше по выпивке :redface: :lol: тогда меня тоже будет впирать)))
флудеру у нас везде дорога...
0
Zeradara [6]  18 Мая 2010 09:34:14 #50
все свое
настойка беладонны - вооо что вставляет реально уже на этапе сбора, если не она вставит то мобы точно! :lol:
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
-Ливерпуль- [5]  18 Мая 2010 10:25:47 #51
все свое писал(а):
Zeradara
_Tvoja Groza_
настойка омелы)еее
а то фсе курят,а я больше по выпивке :redface: :lol: тогда меня тоже будет впирать)))


:eek: Волк сошел с ума. Он ЕСТ ТРАВУ!!! :surprised: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
_neighbour_
18 Мая 2010 10:31:20 #52
Еще забавно: "Крионский зорб - массивное травоядное животные, одомашненное магмарами." А морда вся в крови :eek: не то что у тигрика :eek:
0
Ann [11]  18 Мая 2010 10:43:21 #53
_neighbour_
просто когда магмары приручают - все способы хороши) возможно криона долго били)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Визионеер [4]  18 Мая 2010 11:01:49 #54
_neighbour_
это свекольник я думаю :eek:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
-Грызулька- [4]  18 Мая 2010 11:34:59 #55
_neighbour_
Еще не известно что за трава у магмаров может расти, с их то климатом
:eek:
0
_neighbour_
18 Мая 2010 12:19:05 #56
Ann Визионеер -Грызулька- мне больше про свеклу понравился вариант :lol: кто его знает, что там за корм в мешочках?! :lol: :lol: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.