В минуты затишья на форуме чуть скорпов пинаю и мучает меня мысль о том что анимация свитков исцеления алогична.
Потоки листьев уходят вверх, что было бы понятно когда хилишь другого. А вот применимо к себе должно уходить вниз.
Кто еще какие аномалии замечал?)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...