Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Казусы и непонятки)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Казусы и непонятки)

Ann [11] 
0
16 Мая 2010 16:21:21
В минуты затишья на форуме чуть скорпов пинаю и мучает меня мысль о том что анимация свитков исцеления алогична. :redface:
Потоки листьев уходят вверх, что было бы понятно когда хилишь другого. А вот применимо к себе должно уходить вниз. :rolleyes:
Кто еще какие аномалии замечал?)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Бивис_и_Батхед [11]  17 Мая 2010 11:28:48 #20
Если у магмар вместо крови лава, то почему на них одежда не сгорает?
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
Tapira
17 Мая 2010 12:08:51 #21
Бивис_и_Батхед
она у них пропитана огнеупорным составом :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Ниянна [6]  17 Мая 2010 12:20:57 #22
Ann

ну она может подружиться хочет. Может быть это нормальный способ приветствовать эльдивов воинов. А может быть хитрый женский расчет)) а может быть на магмар это как то по другому действует нежели на эльдифов))) :lol:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Бабка [10]  17 Мая 2010 12:22:12 #23
Ann
:lol: это типо она была твоим другом, а потом предала тебя :twisted:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Ниянна [6]  17 Мая 2010 12:22:56 #24
Кстати интересно что Агудар якобы стал нежитью по принуждению - но ведь согласно жанру он лич, ничем от Зули например не отличается. А личем нельяз стать насильно - значит Магиш его уговорил... а может быть не Магиш. Исходя из того что у Агуши были ключи от покоев Левретты. :lol:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Ann [11]  17 Мая 2010 12:28:22 #25
Бабка
да что ж я такая доверчивая?) из разу в раз попадаюсь)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Бабка [10]  17 Мая 2010 12:31:24 #26
Ниянна
ага, а Леврета является женой магиша... они всё спланировали заранее... Обратили в нежить а потом кинули и отобрали ключи :lol:
Ann
Жизнь в игре пытается научить тебя не слишком доверять людям в реале
:eek:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Aprelius [11]  17 Мая 2010 12:31:56 #27
Ann писал(а):
А еще эльдивианка (10) во время своего каста так подружески хлопает перса по плечу. Абсолютно не логично в свете того что она потом с этим персом вытворяет)))
ПыСы для тех кто не в курсе - это стан от 2 до 4 ударов.


Вообще-то это мужик - эльдив-воин.))) Завлекает он так.))
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
Sergey Ward [5]  17 Мая 2010 12:37:45 #28
Ann

Исходя из исторических записок и расположения входов в совершенно однотипные инстансы Дом и Чертоги, совершенно не понятно чьей же расы был Магиш и Ко,
кто именно населял его королевство и т.д.
Исходя из этих же соображений совершенно невнятно кто был легендарный подземный рыцарь - гражданин Агудар, такое ощущение что он был самым крутым перебежчиком между двух рас - работал и Вашим и Нашим (или и Не вашим и Не нашим).

Ну в общем как то так

PS - а да... что же за супружеская неверность так извела Императора Горбаха, что он и после смерти блистает на голове такими украшениями.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Ann [11]  17 Мая 2010 12:42:40 #29
Sergey Ward
видать не такой уж и император он был... ведь его к тому же отправили в ссылку в событие и выпускают на прогулку в четко установленное время) а если посмотреть историю в "монастырь" отправляли жен, то есть логично предположить что он был мужем императрицы))) :twisted: причем не самым любимым)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Ниянна [6]  17 Мая 2010 13:09:50 #30
Судя по всему Агудар был из армии Горбаха. Помните Йордина с острова который рассказывал что над людьми эксперименты проводились так вот. Если посмотреть на Агудара становится ясно что это не человек :confused:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Excorsist [12]  17 Мая 2010 17:32:41 #31
А у меня такой вопрос..КУда деваеца топор,кода ты в бою пьешь элик? :eek:
Dead and gone.
0
Lordall
17 Мая 2010 17:44:18 #32
почему все элики красные когда их пьешь? :cry:

Excorsist элик топор заслоняет
:lol:
0
Сын Огрия [4]  17 Мая 2010 17:55:51 #33
Почему когда умирает магмар,из него вытекает кровь :question: :exclaim:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Bone_Spirit_ [9]  17 Мая 2010 18:26:42 #34
Ann
Тут сделано так, что если себя не выделяешь - то работает как надо. А если себя выделишь то вверх "листики", как бы и не себя хиляешь, но и себя...бррр...
0
welvel [7]  17 Мая 2010 18:28:17 #35
я замечал что некоторые мобы блокируют удары руками мне кажется это страно
0
Excorsist [12]  17 Мая 2010 18:30:17 #36
Lordall
:lol:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  17 Мая 2010 18:31:17 #37
А еще мне кажется,что Темные Крофдоры родом из Эстоооонии,потому что ну оооочень медленно все делают,прям кажется нароооочно тянут,чтоб ты умер :razz: :lol:
Dead and gone.
0
Ann [11]  18 Мая 2010 01:52:22 #38
Excorsist
А это чтобы жизнь малиной не казалась))) Должен же ты запомнить каааждую секунду 12го уровня)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.