http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18805296&finish=0
стоит ли выходить если считаешь себя немного доблестнецей?
стоит ли сидеть на базе два часа? ну или ломать шмот в бесмысленных войнах?
я просто не хожу в группе мне лень искать и я если вдруг захотела становлюся на поля битвы
но вот счас вышла с этого инста и подумала- на моё место приходит другой человек ( в проигрышь.
возможно доблестнее было не получать штраф а до последнего сломаться? или до последней минуты просидеть на базе голой?
впринципе есть и опкаст норм и мороков очень куча и два три боя я бы могла выиграть)
что доблестнее - сидеть в интсте и получить просто кучу доблести и сломанного шмота
или выйти потеряв доблесть ?