Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вопрос

ведъма [6] 
0
16 Мая 2010 19:52:03
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18805296&finish=0

стоит ли выходить если считаешь себя немного доблестнецей?
стоит ли сидеть на базе два часа? ну или ломать шмот в бесмысленных войнах?
я просто не хожу в группе мне лень искать и я если вдруг захотела становлюся на поля битвы

но вот счас вышла с этого инста и подумала- на моё место приходит другой человек ( в проигрышь.

возможно доблестнее было не получать штраф а до последнего сломаться? или до последней минуты просидеть на базе голой?
впринципе есть и опкаст норм и мороков очень куча и два три боя я бы могла выиграть)

что доблестнее - сидеть в интсте и получить просто кучу доблести и сломанного шмота
или выйти потеряв доблесть ? :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Mad Fat Kote [2]  16 Мая 2010 19:53:36 #1
при ограниченных финансовых ресурсах:
- если дорого время, выходить.
- если не очень, то сидеть на базе. в это время книжку почитать или телевизор посмотреть.

при неограниченных - биться до последнего.
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 19:56:31 #2
Mad Fat Kote писал(а):
если дорого время, выходить. если не очень, то сидеть на базе.

при ограниченных финансовых ресурсах биться глупо. при неограниченных - нормально.

ну как понять неограниченные ? смысл то какой? ну сломаю я топор и пояса и куплю заного! но зачем просто драться

мне тут говорили что незя выходить с инста которые тебя имеют
вот и думаю что доблестнее - выйти и потерять доблесть или сидеть на базе и получить доблесть

но вот тока счас сообразила что выходя на моё место другой прийдёт и погибнет)
получаеться я другого игрока подстовляю
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [7]  16 Мая 2010 19:57:03 #3
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 19:58:25 #4
Tailer1
вопрос к доблестникам а не ботобоям
тыто просидишь хоть сутки на базах голый :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Agent Smit [7]  16 Мая 2010 19:59:02 #5
ведъма
понятия доблесть в этой игре уже практически не существует, а есть только репутация...и эти вещи не совсем совместимы(
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 20:01:17 #6
Agent Smit
понятие доблесть осталось с самого начала игры
репутация ввелась позже

есть понятие быть воином ещё с самого начала не тока этой игры ) а и других проэктов)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
---granit--- [6]  16 Мая 2010 20:02:36 #7
ведъма

Этот инст априори не ваш.Смысл создания топа?Если бы вместе с тобой в инсте были персонажи сильнее тебя по характеристикам и более подготовленные, может был бы смысл заменить тебя кем-то другим.А так бред полный.Вышла, да еще на форуме отписала. :biggrin: :rolleyes:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
-TekToNIk- [5]  16 Мая 2010 20:03:44 #8
вообще лучше всего одиночкой против групп не ходить :cool:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 20:04:59 #9
-TekToNIk-
ну извини - мне лень искать группы и если вдруг захотела на поля битв то иду одна - что арена что храм что пещеры.

и вот как там поступать я не знаю
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [7]  16 Мая 2010 20:05:31 #10
ведъма
:eek:
Да? Ну спасибо.
Если и ходил в пещеры, то на базе не сидел (за исключением 1 случая).
А оскорбления с твоей стороны не ожидал(
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-TekToNIk- [5]  16 Мая 2010 20:06:17 #11
ведъма
мониторинг :rolleyes:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 20:06:35 #12
-TekToNIk-
в игре нету запрета ходить одной
в группе слишком дорого - ресать доблесные кланы вытягивать бои
и хоть и победа - но немного тошнит
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Agent Smit [7]  16 Мая 2010 20:07:07 #13
ведъма
видимо мы по разному его понимаем(понятие)
то что ачается в инстах правильней писать начинать "доблесть" так как это именно репутация ...и впоследнее время все больше становится привязана к деньгам.
То бишь если ты родился в простой бедной семье, то никогда тебе не стать "доблестником"(практически)...хотя может быть насамом деле ты гораздо доблестней их всех( "доблестников" ) вместе взятых;)
0
--Preva101--
16 Мая 2010 20:07:35 #14
ведъма ну а как же уголь ? просто субьективно тебя трогать же наврятле будут когда там и так есть кого попинать, но следуя твоей логике ты и уголь купишь, тогда надо тонны брюлов и ходить в пещеры группой как то так
:rolleyes:
One wet - one dry
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 20:08:40 #15
Tailer1 писал(а):
ведъма
:eek:
Да? Ну спасибо.
Если и ходил в пещеры, то на базе не сидел (за исключением 1 случая).
А оскорбления с твоей стороны не ожидал(

я вас не оскорбляла - просто вы не доблестник и что как принято немного незнаете.
я сама больше не доблестница а больше ботобойка)
и вас вроде никак не обидела

вопрос был именно мутантам а не простым игрокам
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Медузия [5]  16 Мая 2010 20:09:12 #16
-TekToNIk- писал(а):
вообще лучше всего одиночкой против групп не ходить :cool:

+1
И еще, по пьяни тоже нежелательно в инсты прыгать! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 20:10:27 #17
--Preva101-- писал(а):
ведъма ну а как же уголь ? просто субьективно тебя трогать же наврятле будут когда там и так есть кого попинать, но следуя твоей логике ты и уголь купишь, тогда надо тонны брюлов и ходить в пещеры группой как то так
:rolleyes:

ты чу упал чтоли? Я ЧТОЛИ БУДУ УГОЛЬ КОПАТЬ И РЯДОМ МАГИ БУДУТ?
ты чу упал - я не собираюсь унижаться и голой ходить уголь копать

да и вообще за много лет игры я выкопала 10 угля не больше и то случайно
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 20:11:07 #18
Медузия
я трезвой не хожу в инсты((((
тыж знаешь)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 20:12:34 #19
понятно - короче самый нормальный вариант
сделать мульта и им мониторить - группа ли магов или не група
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.