ведъма
А я сегодня мандрагору резал, 50 штук нарезал, думаю, ну ее нафиг, пойду пойду с локи..... А потом твой топик прочитал, думаю "йопта, щас кокой-нить нуп придет на мое место, а его молодой буратина или скелет орка покоцают"

В итоге и травы не нарежет, и шмот поломает.... Так что я остался, еще 30 травы напилил.
А ты своего нупа, который вместо тебя пришел, обязательно найди, извинись и подарок ему минимум за 15 голды подари, а то подставила человека, даж стыдно за тебя.....