Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вопрос

ведъма [6] 
0
16 Мая 2010 19:52:03
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18805296&finish=0

стоит ли выходить если считаешь себя немного доблестнецей?
стоит ли сидеть на базе два часа? ну или ломать шмот в бесмысленных войнах?
я просто не хожу в группе мне лень искать и я если вдруг захотела становлюся на поля битвы

но вот счас вышла с этого инста и подумала- на моё место приходит другой человек ( в проигрышь.

возможно доблестнее было не получать штраф а до последнего сломаться? или до последней минуты просидеть на базе голой?
впринципе есть и опкаст норм и мороков очень куча и два три боя я бы могла выиграть)

что доблестнее - сидеть в интсте и получить просто кучу доблести и сломанного шмота
или выйти потеряв доблесть ? :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ЖгуДеДермий [6]  17 Мая 2010 01:30:23 #39
выйти , потеряв доблесть - точно не айс) сидеть - ждать - тоже не айс) рубиться - айс,но дорого)
добелесть как-то асоциируцеться с групповыми походами) как-то так)

ведьма стала Троль? :eek: не айс) :confused:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
Mad Fat Kote [2]  17 Мая 2010 01:32:41 #40
-Ливерпуль- писал(а):
Медузия писал(а):

Это либо промах, либо глупость, либо просто кураж! Напала же 5 лвл магмарка на Егана :lol:


Ну вот вам еще один на кураже :lol:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302900959&page=0&stat=0

:eek: :lol:
0
---busyaka---
17 Мая 2010 01:36:42 #41
ведъма

гммм, странная ты... ты же всех магов порвешь на раз-два, ты чего вышла то
0
BADBOY8222 [9]  17 Мая 2010 04:48:33 #42
ведъма
утомила уже :lol:
0
Баррмалей [5]  17 Мая 2010 04:54:38 #43
ведъма
А я сегодня мандрагору резал, 50 штук нарезал, думаю, ну ее нафиг, пойду пойду с локи..... А потом твой топик прочитал, думаю "йопта, щас кокой-нить нуп придет на мое место, а его молодой буратина или скелет орка покоцают" :eek: В итоге и травы не нарежет, и шмот поломает.... Так что я остался, еще 30 травы напилил.
А ты своего нупа, который вместо тебя пришел, обязательно найди, извинись и подарок ему минимум за 15 голды подари, а то подставила человека, даж стыдно за тебя.....
0
все свое [3]  17 Мая 2010 04:56:06 #44
впринципе есть и опкаст норм и мороков очень куча и два три боя я бы могла выиграть)

а смысл одной тогда идти и все брать с собой?на авось закинет в сильную тиму,или авось напротив нубы?тогда лучше вообще не гнаться за доблестью и не писать на форуме,что "всех порву")
флудеру у нас везде дорога...
0
Comrade Mauser [8]  17 Мая 2010 06:22:14 #45
Баррмалей
:eek: :lol:
0
-ЗмЕй- [5]  17 Мая 2010 11:14:52 #46
Баррмалей
:lol: правильно придумал) нубов надо беречь)
0
-старпом Лом- [5]  17 Мая 2010 11:21:31 #47
но вот тока счас сообразила что выходя на моё место другой прийдёт и погибнет)
получаеться я другого игрока подстовляю

Правильное умозаключение.
Если сидеть на базе по морально-этическим соображениям не айс, то можно снять пояса и бросаться грудью на амбразуру. Затраты тоже будут, но терпимые. А противник быстрее улетит на 7-й
Кворум уже не торт
0
Tocadisco_ [6]  17 Мая 2010 11:36:37 #48
Баррмалей
Аха отжег))) :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  17 Мая 2010 11:43:20 #49
Баррмалей
:lol: :lol: :lol:
0
святослав удалой [5]  17 Мая 2010 11:48:39 #50
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Медузия

еще, по пьяни тоже нежелательно в инсты прыгать!
О как вы правы
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.