ведъма писал(а):
Медузия
БЛИН НУ ЧТО ВЫ ВСЕ БЛОНДИНЫ и блонДИНКИ ТО??????????7
я не про себя)))
я не блондинка))
ВОПРОС ПОВТОРЯЮ
я пришла в инст - я подготовлена нормально - тоесть у меня и благи в рюкзаке и мороки и есть куча драконов и сладких ....
неуспела взять благи добряков тока(
лан я пришла в инст - вижу - проигрываем
что делать ? сидеть в инсте на базе или ломать шмот не важно ... тока не говорите что я плачу что сломала шмот
ВОПРОС
что лучше - ломаться сидеть
или выйти и подставить другого человека что прийдёт на моё место? в проигрышный инстант
что лучше потерять доблесть или поломаться в бесмысленности?
Смотря на что ты ставишь, от чего ты кайф получаешь))
Еси тебе нужно просто подратся, адреналину хапнуть, то это можно сделать и одной против тимы, то есть, это тем, кому нра сам процесс"БОЙ"
Еси, тебе важнее максимальная красота картинки и ее вещей, то лучше выйти, так как неприглядно в инфе будут выглядеть куча проигрышей и сидеть на базе не красиво
Еси тебе важнее, что про тебя скажут другие, то не знаю, это зависит от тех других, чье мнение тебе важно!
вот нападать на 13 магов норма на 6 уровне? доблестно или глупость?
тут также - я не выиграю одна инст против такого инста - мне доблестнее сидеть на базе или выити и подставить другого?
вот и вопрос
Это либо промах, либо глупость, либо просто кураж! Напала же 5 лвл магмарка на Егана