Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вопрос

ведъма [6] 
0
16 Мая 2010 19:52:03
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18805296&finish=0

стоит ли выходить если считаешь себя немного доблестнецей?
стоит ли сидеть на базе два часа? ну или ломать шмот в бесмысленных войнах?
я просто не хожу в группе мне лень искать и я если вдруг захотела становлюся на поля битвы

но вот счас вышла с этого инста и подумала- на моё место приходит другой человек ( в проигрышь.

возможно доблестнее было не получать штраф а до последнего сломаться? или до последней минуты просидеть на базе голой?
впринципе есть и опкаст норм и мороков очень куча и два три боя я бы могла выиграть)

что доблестнее - сидеть в интсте и получить просто кучу доблести и сломанного шмота
или выйти потеряв доблесть ? :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Mad Fat Kote [2]  16 Мая 2010 20:12:54 #20
ведъма писал(а):
Tailer1
вопрос к доблестникам а не ботобоям
тыто просидишь хоть сутки на базах голый :arrow:

некрасиво :rolleyes:
0
Елоу Пуки [3]  16 Мая 2010 20:13:38 #21
Пьяная Ведьма в инсте, без группы, на метле. Что может быть страшнее. :lol:
На меня Братство Добродетели наложило...
0
--Preva101--
16 Мая 2010 20:13:40 #22
ведъма вот тогда и нафик тебе пещеры совсем? )) щас профиксили можно сколько угодно выходить с инстов пояса уже неотберут)) -3к все правильно сделала
One wet - one dry
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 20:15:33 #23
--Preva101--
просто на моё место другой идёт - а я могла сидеть 2 часа на базе голой

а тот попасть в выигрышный инстант другой
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Медузия [5]  16 Мая 2010 20:16:20 #24
ведъма писал(а):
Медузия
я трезвой не хожу в инсты((((
тыж знаешь)


Про пьянь, я про себя, хотя от таких инстов трезвеешь))
А насчет ситуации по теме, ну я бы не вышла, пусть мну убьют 20 раз, но я ж в игру играю, и раз мне нравицца драцца, так я и буду это делать, а вот успешность боев зависит уже от многого)))
Раслабься Лан, это игра, получай удовольствие! :redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Фокся [10]  16 Мая 2010 20:22:52 #25
ведъма
сонц пещеры на 5-6 это сплошной мониторинг и если ты идешь без группы то мало шансов попасть на такую же сборную солянку :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 20:24:54 #26
Медузия
БЛИН НУ ЧТО ВЫ ВСЕ БЛОНДИНЫ и блонДИНКИ ТО??????????7
я не про себя)))

ВОПРОС ПОВТОРЯЮ


я пришла в инст - я подготовлена нормально - тоесть у меня и благи в рюкзаке и мороки и есть куча драконов и сладких ....
неуспела взять благи добряков тока(

лан я пришла в инст - вижу - проигрываем
что делать ? сидеть в инсте на базе или ломать шмот не важно ... тока не говорите что я плачу что сломала шмот

ВОПРОС

что лучше - ломаться сидеть
или выйти и подставить другого человека что прийдёт на моё место? в проигрышный инстант

что лучше потерять доблесть или поломаться в бесмысленности?

вот нападать на 13 магов норма на 6 уровне? доблестно или глупость?
тут также - я не выиграю одна инст против такого инста - мне доблестнее сидеть на базе или выити и подставить другого?

вот и вопрос
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ПСИХ_ [6]  16 Мая 2010 20:25:04 #27
ведъма
ну пашли уже договорнячки устраивать :rolleyes:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ведъма [6]  16 Мая 2010 20:26:04 #28
Фокся писал(а):
ведъма
сонц пещеры на 5-6 это сплошной мониторинг и если ты идешь без группы то мало шансов попасть на такую же сборную солянку :rolleyes:

я не люблю мониторинг - он у Турбы в клане запрещён
привыкла есть сюда иду- если я лидер группы
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--Preva101--
16 Мая 2010 20:32:22 #29
ведъма конечно лучше подставить другова :lol:
One wet - one dry
0
ambient [6]  16 Мая 2010 20:41:32 #30
ведъма никого ты не подставишь, ибо, как выше уже сказали, все, кто осознанно идут на победу, ходят не в одиночку, а шахтер, который вместо тебя попадет... так ему и надо в общем)
0
Медузия [5]  16 Мая 2010 20:42:29 #31
ведъма писал(а):
Медузия
БЛИН НУ ЧТО ВЫ ВСЕ БЛОНДИНЫ и блонДИНКИ ТО??????????7
я не про себя)))

я не блондинка))


ВОПРОС ПОВТОРЯЮ


я пришла в инст - я подготовлена нормально - тоесть у меня и благи в рюкзаке и мороки и есть куча драконов и сладких ....
неуспела взять благи добряков тока(

лан я пришла в инст - вижу - проигрываем
что делать ? сидеть в инсте на базе или ломать шмот не важно ... тока не говорите что я плачу что сломала шмот

ВОПРОС

что лучше - ломаться сидеть
или выйти и подставить другого человека что прийдёт на моё место? в проигрышный инстант

что лучше потерять доблесть или поломаться в бесмысленности?


Смотря на что ты ставишь, от чего ты кайф получаешь))
Еси тебе нужно просто подратся, адреналину хапнуть, то это можно сделать и одной против тимы, то есть, это тем, кому нра сам процесс"БОЙ"
Еси, тебе важнее максимальная красота картинки и ее вещей, то лучше выйти, так как неприглядно в инфе будут выглядеть куча проигрышей и сидеть на базе не красиво
Еси тебе важнее, что про тебя скажут другие, то не знаю, это зависит от тех других, чье мнение тебе важно!



вот нападать на 13 магов норма на 6 уровне? доблестно или глупость?
тут также - я не выиграю одна инст против такого инста - мне доблестнее сидеть на базе или выити и подставить другого?

вот и вопрос

Это либо промах, либо глупость, либо просто кураж! Напала же 5 лвл магмарка на Егана :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
--Preva101--
16 Мая 2010 20:47:24 #32
Медузия писал(а):
Напала же 5 лвл магмарка на Егана :lol:


а она в игру то теперь заходит?
:wink:
One wet - one dry
0
Медузия [5]  16 Мая 2010 20:57:15 #33
--Preva101--
Заходит, я ее на арене била))
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Гость
16 Мая 2010 21:19:20 #34
ведъма
ну раз ходишь одна то сама решаешь как тебе больше нравится. я буду ломатся. мне интереснее повоевать, чем на базе скучать.
ну а как ПРАВИЛЬНО тебе уже сказали)) правильно не ходить одной....
0
Мыф [8]  16 Мая 2010 21:46:45 #35
ведъма писал(а):
Медузия
БЛИН НУ ЧТО ВЫ ВСЕ БЛОНДИНЫ и блонДИНКИ ТО??????????7
я не про себя)))

ВОПРОС ПОВТОРЯЮ


я пришла в инст - я подготовлена нормально - тоесть у меня и благи в рюкзаке и мороки и есть куча драконов и сладких ....
неуспела взять благи добряков тока(

лан я пришла в инст - вижу - проигрываем
что делать ? сидеть в инсте на базе или ломать шмот не важно ... тока не говорите что я плачу что сломала шмот

ВОПРОС

что лучше - ломаться сидеть
или выйти и подставить другого человека что прийдёт на моё место? в проигрышный инстант

что лучше потерять доблесть или поломаться в бесмысленности?

вот нападать на 13 магов норма на 6 уровне? доблестно или глупость?
тут также - я не выиграю одна инст против такого инста - мне доблестнее сидеть на базе или выити и подставить другого?

вот и вопрос


ведъма
какой смешной топик :lol: попытка выбить общественное одобрение хождению на сливы и валянию на базе?

да все равно что ты там сделаешь - выйдешь и "подставишь" (это ваще перл) какого-нить углекопа или останешься и позволишь качнуть палача на себе, ну если реснешься

ЗЫ я - брунетка :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Мечислав [5]  16 Мая 2010 21:55:13 #36
по-моему есть 5 путей.
1. Бегать по пещере, ловить копателей и всячески мешать.
2. Тихо стоять на базе и не мешать.
3. Раздеться и пойти копать уголь.
4. раздеться и пойти копать уголь, но перед этим сняв значок клана.
5. Просто выйти из пещер.

Кому что нравится, тот то и выбирает. Всё зависит от человека. Я бы выбрал или 1 или 5 вариант
0
Гость
16 Мая 2010 23:28:30 #37
Мечислав
особенно весело было ловить свершенцев :rolleyes: сейчас уже не то, все могут копать или не копать...
0
-Ливерпуль- [5]  16 Мая 2010 23:38:02 #38
Медузия писал(а):

Это либо промах, либо глупость, либо просто кураж! Напала же 5 лвл магмарка на Егана :lol:


Ну вот вам еще один на кураже :lol:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=302900959&page=0&stat=0
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.